Вредняжка• 16 августа 2024
Ни одной хвилювалочки про Днепр сегодня, как обычно, зато у людей есть вопросы
в какой ресторан в Киеве пойти
Ответ дляRe1ne
Вы понимаете, что если днепряне/сумчане/дончане создадут хвилювалочку - то им тут же прилетят фейспалмы и обвинения в подстрекательстве/ципсо/работе на врага? Хотя им прилетает, а не просто ’взлетели самолеты’ или дроны
Вбейте Днепр,когда парадное ушло, сколько там было людей из других городов...
Ответ дляSantaMonika
Тут не можна писати погані новини
Мене вже відчитали сьогодні і хотіли поставити в куток
«Толку с вашей темы ?»
Ось так 🤷♀️
«Толку с вашей темы ?»
Ось так 🤷♀️
Справедливости ради, в каждой политической теме найдется несколько человек которые напишут зачем вы пишете об этом, надо о том.
Kusalochka• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
По Киеву каждую ночь летит? Приведите примеры
Вчера я первый раз смотрела фаэр шоу, как шахед сбивают. Но в Д летит безусловно чаще. Так что ж нам сделать? Вам реально было бы приятно, если бы более тихие города о Вас темы создавали? Потому, что лично я такое воспринимала бы, как ’хлеба и зрелищ’. Мы не можем сделать, чтобы вас меньше бомбили твари, но мы читаем новости...
Дева Мария• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Ну да, ну да, в Днепре же все гораздо легче, чем в Киеве
Не была в Днепре , не могу сравнить , но две мои знакомые давно в Киев не хотят приезжать , одна из Днепра , одна из Запорожья , странно правда ? Та что из Днепра , застала массированный обстрел Киева и сказала такого ужаса не переживала 2 года войны .
Wendy Rhoades• 17 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Ну хвилювалочки по Киеву создавались на каждую тревогу влета ТУшек, а не когда ’подъезд ушел’
ну так не вами же создавались, а жителями Киева. Что вам мешает создать такое о Днепре?
dajkiri-irina• 17 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
От Покровська 6км линия фронта, в Лиман кабы летят почти каждый день......война..... болит только тому кто причастен, остальнім пофиг
Ничего за 10 лет не изменилось.
Ответ дляДева Мария
Я из Харькова тоже боюсь в Киев ехать, мне больше ПВО пугают чем ракеті. Одно время в Харькове ПВО несколько раз сбивало шахеды или ракеты, а у меня из окна это видно было и не знаешь куда оно упадет ( В Днепр ехать не страшно, он для меня как Харьков.
Ответ дляAlienmoon
Так вы же предъявляете , что про ваш город не пишут из других городов . Темы в вашем исполнении про другие города в студию или только другим горазды предъявлять ?
Такое чувство, что никто ничего не понял. Я не говорю о том, чтобы Киев создавал темы про Днепр. А о том, что тему про Днепр создать невозможно - или ты бот, или ципсо или тебе просто накидают фейспалмов. Моя тема это наглядно показала. Для верности своей теории попробую еще одну создать при следующей тревоге. Если бы я создала сегодня в 11 утра тему ’хвилювалочка Днепр’ , мне бы тут же насовали во все места, как и сейчас. А не то, что говорят: ’мы все города поддерживаем, котиков выкладываем’. Мой кот сегодня выпал с балкона, испугавшись взрыва, предположительно, подвывих в тазобедренном суставе, плохо ходит
Но сейчас меня знающие люди найдут, в чем обвинить и как перекрутить эту ситуацию
Ответ дляRe1ne
А зачем вы кота держали на открытом балконе или окне ? В этом полностью ваша вина , еще и кот пострадал из-за вашей халатности , но виноваты конечно киевляне , нашли крайних
Ответ для_Irina-K_
Не розумію - ви хочете якусь тему, але її має створити хтось, тільки не ви. В чому проблема? Нібито вмієте. Чи давно у бік Києва плюнути не було приводу? Хвороба це якась, чи що.
Автор угробила кота , оставив того на открытом балконе , пришла злость на киевлянах сорвать
Ответ дляAlienmoon
Вся ваша тема об этом кричит .
Так зачем своей халатностью кота угробили ?
Я сняла сетку, чтобы помыть её в ванной, кот был равнодушен к балкону изначально. Сильный взрыв - он выбежал на открытый балкон и сиганул с 6ого этажа. Кот не угроблен, если что. Поврежден, да. Я его любым принимаю, тем более, что кот взят у семьи из Мариуполя в марте 2022ого
Ответ дляДева Мария
А навіщо в Київ переїжджати? Там що, всім безкоштовне житло дають та роботу з гарною зп на додачу? Пропонуйте тоді вже людям, які вимушені покидати свої будинки та евакуюватися зараз із Покровська та Мирнограда ...
Ответ дляRe1ne
Це сьогодні? Капець, бідна тваринка
Ответ дляRe1ne
Кота закрывают , если окно открыто , не важно , равнодушен он или нет , это элементарная забота и ответственность за живое существо!