Деловитая• 17 августа 2024

Хотели бы чтобы это вернулось?

Как так люди одевались? вы бы хотели носить такое ?
Результат:
вже голосів: 142
128 (90.14%) нет
14 (9.86%) да
Ошеламиссимо• 17 августа 2024
боже упаси
Вчителька з мікрорайону• 17 августа 2024
Ага, особливо в жару
Оля_с_киркою• 17 августа 2024
И тогда это носили те, кто жили неспешно, наслаждаясь безделием.
Вы носите одежду от кутюр сейчас? Громоздкую, креативную и неудобную?
Мейк-ап форева• 17 августа 2024
а под платьем крысы))))
в европе тогда антисанитария полная была. хотя и сейчас там тоже самое. крысы в париже вольготнее чувствуют себя чем я дома. а эти прачечные одни на всех? до тебя бомж может в стиралке свои сифилитические труселя стирать, а ты свою ночнушку в той же стиралке. так это 21 век!
Знаю бакси• 17 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
а под платьем крысы))))
А почему,кстати, в штатах эти общие прачечные?Есть какое то обьяснение почему нельзя ставить стиралку у себя в квартире?
Мейк-ап форева• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
так не только в штатах, в европе в некоторых городах тоже.
не знаю, погуглите. а почему в метро так много крыс? почему их не травят? наверное негуманно. общество зеленых будет негодовать. запускать миллионами беженцев из африки, которые кроме как насиловать и грабить ничего не умеют, это гуманно. а травить крыс это не гуманно.
там кстати и мыши часто в квартирах заводятся.
TANYA 0 0 0 0• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Щоб воду економити
КараПузовна• 17 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
а под платьем крысы))))
А зачем карликов держали при дворах ??? Хотели чтобы с возвращением этих нарядов и карликов ,например в офис вернули ??
Знаю бакси• 17 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Щоб воду економити
А как это экономит воду?Типа лень идти в прачечную стирать?Пойду куплю новую шмотку вместо стирки?Это ж все рано платно . и стирка и сушка. Вообще не представляю, как стирать в общих...Я дома каждый день стираю(((
Мейк-ап форева• 17 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
при чем тут карлики?))) может тогда и крепостное право заодно, хотели б? и кареты, хотели б?
Мейк-ап форева• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
погуглите, там есть обьяснение. тупое конечно, но есть
TANYA 0 0 0 0• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
В дома стіраєте кожен день закидаючи повністю машину, чи декілька речей?
КараПузовна• 17 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
При чем тут крепостное право к карликам ?? Вы хоть знаете зачем при дворах их держали??
Знаю бакси• 17 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Уже давно не стираю доверху наполненную машинку. От этого вещи мятые и делаются дырочки. Ну вот считаем:один комплект постельного, второй комплект постельного(ребенка), банные полотенца, кухонные полотенца, цветные вещи,черные вещи, носки. Все эти категории стираю отдельно . А еще сезонные стирки:шторы, покрывала, обувь. И о ужас, половую тряпку тоже стираю в стиралке с доместосом))) А вы все за один раз стираете?
TANYA 0 0 0 0• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ну звичайно що ж не разом, але стіраю , коли набирається декілька речей , а не запускаю машинку щоб попрати три футболки.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ага, особливо в жару
І зберігати це в шафі, в хрущовці....
любименькая• 17 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Карліки - це дорогий і екзотичний слуга.
Які б функції ви їм не призначили (думаю, ви про допомогу дамі в туалет сходити) - все це могли робити звичайні діти.
Знаю бакси• 17 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так за неделю летом с троих человек 21 футболка))))
Боневтікла• 17 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
І зберігати це в шафі, в хрущовці....
І їздити в маршрутці
Не кую, не мелю• 17 августа 2024
А сейчас разве не так? Кто то в лосинах, а кто то в бальных платьях. Разве что без перьев на голове
Знову Я• 17 августа 2024
Тут свое аышное свадебное платье долго пыталась приткнуть куда-то, так как весь шкаф занимает. А если все такое носить будут, то никаких шкафов и жилплощади для них не хватит. Дворец нужен будет...
Murzeelka• 17 августа 2024
Это ж каких размеров нужно гардеробную иметь?
Не, хлопотно это.
Потужна махіна• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не знаю чи прям десь не можна. В Німеччині, наприклад, люди часто переїжджають і їм просто не хочеться напрягатись з меблями і технікою, це зайві витрати. Плюс витрати електрики/води. Вони пожили на зйомці рік-два поки контракт і переїхали, меблі викидають а потім купують нові. Тому пралка просто економічно не вигідна, особливо для бездітних одиноких, дешевше раз в тиждень за 3-5 євро речі випрати.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
І їздити в маршрутці
І ходити між полицями в АТБ
Уявляєте, як дві дамочки застрягли, бо не розминулися?
КараПузовна• 17 августа 2024
Ответ длялюбименькая
Ваша информация не полностью верна.
Разгуляшка• 17 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Так у нас и так крепостное право, немного осовремененное.
Нагайна• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Вот так и экономит дома вы стираете каждый день, наверняка загрузка при этом не полная. А ходили бы стирать и платили за каждую стирку, то уже подумали бы, стоит ли стирать две футболки или нет.
вентиляторная• 17 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Во Франции тоже полно общих прачечных. В любом гипермакете - 3-5 стиралок и они постоянно работают.
Vladimir1978• 01 сентября 2024

Описание для тех кто не может перейти по ссылке и у кого превью не видно.
Vladimir1978• 01 сентября 2024
Я что то не хочу в это ужасное время. Не интернета, не форума, не велосипеда.