Шукаю стакан• 17 августа 2024
Объясните, как это работает. Почему дети ближе к родам ложиться головой вниз?
Чем это обусловлено? Порой некоторые не переворачиваются, но тем не менее большинство вниз головой рождаются. Это инстинкт у детей , рефлекс или как ?
Я не чарівниця вам• 17 августа 2024
У меня не перевернулись, сын сидел попой, дочка вообще поперёк, но оба плановое кесарево, поэтому было всё равно, как они сидят.
Крижана бурулька• 17 августа 2024
Так, це ’прописано природою’. Але у деяких ’програма’ дає збій.
Ласковая_львица• 17 августа 2024
Пугает советчица своими вопросами в последнее время. Ближе к родам живот женщины в идеале похож на воронку, поэтому так))
Секс-Бомба• 17 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Думаете, воронка засасывает?...
Ласковая_львица• 17 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Думаете, воронка засасывает?...
Думаю закон притяжения и прямо ходячее положение тела сделало роды природно лёгкими. Природа постаралась облегчить человеку жизнь)) Шучу конечно. Кости черепа самые толстые в организме и имеют способность при этом сужаеться во время родов, поэтому это положение считается правильным и не должно приводить к травмам. А вообще можно долго рассуждать на тему зачем и кто придумал природные явления.
КрестьянинДиор• 18 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А вас направляли к остеопату проверить суставы тазобедренные из-за неправильного предлежание?
Я не чарівниця вам• 18 августа 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Дочь направляли на узи, было подозрение на дисплозию, но не подтвердилось. Дети уже взрослые.