Лялька в колисці• 17 августа 2024

А правда или миф, что женщинам с очень тонкой талией тяжело вынашивать и рожать?

Тролю як можу• 17 августа 2024
а сами как думаете
Киця-бриця• 17 августа 2024
А тонка це скільки?
Плету корзинки• 17 августа 2024
талия-то тут каким боком? с узкими бедрами-да.У акушеров даже есть специальный инструмент для измерения глубины лона.И то,во время вынашивания тазовые кости раздвигаются,так природой задумано
Значит надо• 17 августа 2024
Здрасте, приехали. Главное, чтобы таз не был узкий.
Ищу Аленя• 17 августа 2024
Впервые слышу. Матка в любом случае находится ниже талии.
75В• 17 августа 2024
І ті що з вузькою пісєчкою то через мінет вагітніють
Пез Году Неделя• 17 августа 2024
У меня была прямо очень узкая талия всегда, родить двоих деток - никак не помешало это.
Так что не правда.
Сумчатая кошка• 17 августа 2024
Ответ для75В
Какая глупость. Просто бред. Они тогда через анал беременеют, пора бы знать.
75В• 17 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Юра, брись
Дрібка щастя• 17 августа 2024
Чего только тут не прочитаешь
ИграйМойГормон• 17 августа 2024
Бред полный
Сумчатая кошка• 17 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Чего только тут не прочитаешь
Умные мысли тут больше редкость.
З царем в голові• 17 августа 2024
Мені про талію нічого не казали, але була дивна ситуація. Прихожу з другою вагітністю ставати на облік. Кажу, що з першими пологами не було ніяких проблем. Мене лікар міряє і каже, що занадто вузькі бедра і можливо треба буде робити кесарів розтин. Але вона сказала, що то тільки припущення і далі буде видно. Але потім ця тема не піднімалася.
Але зрозуміло, що важливий показник це ширини бедра, а не талії.
Сиджу тихенько• 17 августа 2024
Ви переплутали талію і бедра.
Кукусики• 17 августа 2024
У жены брата талия небось 50 см была, спокойно выносила и родила сама

Сейчас уже потолще она)
Ольга520• 17 августа 2024
Сложно с лишним весом. Все остальное нормально
КликОЛЬКА• 17 августа 2024
Не правда, с талией 60 и весом 53 при росте 175 смогла сама родить 4010гр весом ребенка
Маргарита sh• 17 августа 2024
Про талию слышу впервые )Бедра -да ,важную роль играют