іронічна антитеза• 17 августа 2024
Кто сирота при живых родителях?
Напишите, как вы к этому пришли. Именно, кто годами уже давно не общается вообще.
Те, у кого "родители же ж - святое" - идите мимо.
Хочу полностью отрубить общение с матерью и отцом.
У меня было очень тяжелое, насильственное детство, сейчас - с их стороны только постоянные унижения и абьюз. Не хочу. Устала морально.
Честно - я им была не нужна в детстве, а они мне - сейчас.
Очень плохо после разговора с ними по телефону, плюс - у меня заболевание, которое прогресирует от нервов - они это знают и специально меня тригерят.
Как у вас это вышло сделать и - как с этим жить?
Я бы очень хотела себе родителей, но НОРМАЛЬНЫХ.
Альфасамка• 17 августа 2024
Батьки це сволочі, які мене завели не питаючи. Так чому їх ставити на п´ядестал
іронічна антитеза
• 17 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Родители алкоголики и Вы росли в интернате?
А вы веган и живете в Полтаве?
Библиотекарь• 17 августа 2024
Тато вже помер, а мама сама не любить спілкуватися ми з нею дуже різні, вже декілька років не приїжджає і не дзвонить, ідеально
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2024
Просто скажие, что их поведение Вас оскорбляет и пока они не поменяют свое к Вам отношение - Вы с ними прекращаете любое общение.
useruseruser• 17 августа 2024
Не общайтесь с родителями.А вы зависите от них?Почему вас эта тема задевает? Просто не общайтесь.
іронічна антитеза
• 17 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Они как психически больные - словами не понимают.
Или когда это ОР С МАТОМ, или - если ударить, пока есть физ боль - человек соображает. До такого я конечно не опускаюсь...
іронічна антитеза
• 17 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет, не зависима с 16 лет. Сейчас мне 26.
useruseruser• 17 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ну так а проблема в чём? Не общайтесь.
Аноним_1857• 17 августа 2024
Автор, зараз скільки відкривається всього - насилля в сімʼї, небажані діти, абьюз.
Багато заводили дітей- бо так треба було, або пізно на аборт, родимо 3 квартиру більшу дадуть… а як було цим дітям - замовчували.
Та не спілкуйтеся, ніхто не засудить.
Пустощі-веселощі• 17 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А вы веган и живете в Полтаве?
Сирота при живых родителях, обычно так говорят про детей из детдома, которых туда сдали непутёвые родители. Вы же сами так написали о себе, про тяжёлое детство.
Зайченя• 17 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А вы веган и живете в Полтаве?
Сразу видно, травмированная и очень агрессивная - это защита. Автор, можете обрубить с ними связь, только - это не исцеление. К сожалению, нужно обращаться за помощью специалистам, чтоб выгрести. Для себя, не для кого-то
Зайченя• 17 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Вы ж понимаете, раз они такие и выросли в этой атмосфере, яблоко от яблони, как говорится
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А вы веган и живете в Полтаве?
Вам 40+ и жизнь не сложилась как песня?
Пожарник• 17 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Результата не будет, но сказать действительно нужно
Пожарник• 17 августа 2024
Сколько родителям?
Если до 50 они это делают сознательно, если больше идёт уже торможение совдеповское, там не достучаться
Вишнёвая Леди• 17 августа 2024
Не общаюсь полностью уже 3 года. Порог стал для меня физические побои и угрозы убийством или помещением в психушку.
хутряна володарка• 15 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
А как они должны были у Вас спросить, простите?