Забризкана водою• Изменено 18 августа 2024

Почему всякие неуспешные и бедные, считают, что смогут хорошо жить за границей?

Кто был никем в Украине,(уборщица, продавец, завод, и всякие там госс за копейки) думают, что в Германиях, Франциях, Англиях и тд смогут жить хорошо ? Вот честно. Если не было ничего, то вряд-ли что-то будет. Когда нет ума, таланта, то все. А те, кто был успешным, тот и за границей будет крутым. Запомните это. Не пытайтесь летать, если ваш удел ходить
Раз одела не бу• 18 августа 2024
Удалено администрацией...

Небалувана Галя• 18 августа 2024
Удалено администрацией...
Альфасамка• 18 августа 2024
бо за кордоном якраз прибиральниці добре живуть. Там кожна нездара достатньо заробляє
автор Забризкана водою • 18 августа 2024
Просто челядь никогда не взлетит
Интимная• 18 августа 2024
Значит ваша жизнь везде будет печальной автор . Вы такой жирный и бездарный тролль , что вы везде будете неудачницей
Запасная спина• 18 августа 2024
Потому что сейчас за границей таким хоть что-то дают даром, а дома нет, то есть они уже в плюсах, вот почему.
Ответ дляАльфасамка
Сколько? За границей и цены другие. А вы успешная? В Украине или уехали?
Заліковий троль• 18 августа 2024
Была в Украине продавцом обычным, уехала за границу работаю тем же продавцом, но позволить на эту зп за границей могу себе больше чем в Украине.
Помидорина• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Просто челядь никогда не взлетит
А вы с каких болот будете?

Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2024
Та угомонитесь уже.
Они все как раз заграницей хорошо и живут.
Пошли себе на работу, жилье сняли, купили автомобильчик, ездят, путешествуют, хорошо питаются.
В Украине им такой шик не светил бы с зп 200€.
Леннон_Жив!• 18 августа 2024
Потому, что там уравниловка.
Плюшки для бедных или ленивых, и больше налогов для тех, кто пытается больше зарабатывать
Интимная• 18 августа 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Ответ дляИнтимная
Я удачливая, была успешной и богатой. И снова стану
Natalia505• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Просто челядь никогда не взлетит
Товсто, ну дуже товсто.
Альфасамка• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
я не їду бо я успішна. Не хочу бути безправною ... за кордоном, я краще тут буду багачкою
Ответ дляЗапасная спина
Ну , выгонят их и что дальше
Ответ дляЗаліковий троль
А вы где
Ответ дляПомидорина
А вы с каких болот будете?
Я из Киева, а вы,?
ШобВам_КакНам• 18 августа 2024
Потому что там на этой позиции им будут больше платить. Что не ясно?

Помидорина• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А шо трапилося? Челядь родовое поместье сожгла?
Губка Боб• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Была-была, да сплыла
Бадабум• 18 августа 2024
Добре жити може і ні, але добру заначку зможуть відкласти
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та угомонитесь уже.
Зп 200€ в Украине не бывает. Хватит унижать
Запасная спина• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну , выгонят их и что дальше
А это уже их проблемы будут. Нельзя всю жизнь стоять в позе с протянутой рукой, беря помощь. Но есть такие, которые уже работают, они молодцы.
Ответ дляЛеннон_Жив!
Потому, что там уравниловка.
Ужас
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Хватит меня оскорблять
черная мамба• 18 августа 2024
У меня родственник в Украине работал сталеваром на заводе, очень тяжёлый труд и зарплата была не большая.
Квартиру купить на его ЗП нереально, снимать реально, питание без роскоши и вещи из магазина всё по 55.
Потом он поехал в Польшу на завод, работа не легче чем в Украине,но уровень жизни его стал выше. Конечно квартира ему не светит,но вещи/питание/развлечения стали на порядок лучше.
В целом он довольный своей жизнью заграницей
Ответ дляАльфасамка
А вы кем работаете в Украине
Вкуси мене• 18 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Товсто, ну дуже товсто.
аж по монитору потекло. пожирнели тролли. вот так прийдешь в заграницах с завода, дай что то интересное прочитаю, так нет
Помидорина• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я из Киева, а вы,?
И давно вы в Киеве? В Доме с химерами живете?