Забризкана водою• Изменено 18 августа 2024

Почему всякие неуспешные и бедные, считают, что смогут хорошо жить за границей?

Кто был никем в Украине,(уборщица, продавец, завод, и всякие там госс за копейки) думают, что в Германиях, Франциях, Англиях и тд смогут жить хорошо ? Вот честно. Если не было ничего, то вряд-ли что-то будет. Когда нет ума, таланта, то все. А те, кто был успешным, тот и за границей будет крутым. Запомните это. Не пытайтесь летать, если ваш удел ходить
Трактор Віка• 18 августа 2024
Ответ длячерная мамба
У меня родственник в Украине работал сталеваром на заводе, очень тяжёлый труд и зарплата была не большая.
Квартиру купить на его ЗП нереально, снимать реально, питание без роскоши и вещи из магазина всё по 55.
Потом он поехал в Польшу на завод, работа не легче чем в Украине,но уровень жизни его стал выше. Конечно квартира ему не светит,но вещи/питание/развлечения стали на порядок лучше.
В целом он довольный своей жизнью заграницей
В Бедронке по акции сосиски покупают и думают, что вышли на новый уровень. По факту те же яйца, только в профиль(

Вмію заміряти найкраще• 18 августа 2024
Автор почему вас это волнует?
Кошка Мурка• 19 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Просто челядь никогда не взлетит
Автор, Вы совершенно правы. И о Вас один умный человек высказывался в свое время:
’и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет! ’