Забризкана водою• Изменено 18 августа 2024

Почему всякие неуспешные и бедные, считают, что смогут хорошо жить за границей?

Кто был никем в Украине,(уборщица, продавец, завод, и всякие там госс за копейки) думают, что в Германиях, Франциях, Англиях и тд смогут жить хорошо ? Вот честно. Если не было ничего, то вряд-ли что-то будет. Когда нет ума, таланта, то все. А те, кто был успешным, тот и за границей будет крутым. Запомните это. Не пытайтесь летать, если ваш удел ходить
Интимная• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я удачливая, была успешной и богатой. И снова стану
Не врите автор. Не работают успешные и богатые на форуме троллякам , как вы. Троллят здесь только нищие и глупые неудачницы. Вы просто больше ничего не умеете. Да и троллить толком не умеете.

Губка Боб• 18 августа 2024
Ответ дляПомидорина
А шо трапилося? Челядь родовое поместье сожгла?
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Та хоть форум оживили своей писаниной.
Вчера ночью аж спать легла рано, не о чем было посраться🤣
Natalia505• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А в проміжку яка зараз? Вже не успішна і ще не багата?
автор Забризкана водою • 18 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что там на этой позиции им будут больше платить. Что не ясно?
Нет, не больше, если сравнить цены и аренду
Альфасамка• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А вы кем работаете в Украине
безробітна
я заробляла віддалено там
Ответ дляПомидорина
Война многое испортила, но не хочу об этом в этой теме
Ответ дляГубка Боб
Была-была, да сплыла
Ещё взлечу, так как я летачка по жизни
Ответ дляБадабум
Добре жити може і ні, але добру заначку зможуть відкласти
Какую

Khmelnichanka• 18 августа 2024
Боже, да Вы провидица )))
Вечер перед стал быть томным.
Ответ дляЗапасная спина
А это уже их проблемы будут. Нельзя всю жизнь стоять в позе с протянутой рукой, беря помощь. Но есть такие, которые уже работают, они молодцы.
Так рабочих выгонят
Интимная• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Хватит меня оскорблять
Вас никто не оскорбляет . Мы оценивает ваши способности по вашей теме. Вы жирная и бездарная тролляка. Это реальность. И неважно где вы живёте
Губка Боб• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Хватит меня оскорблять
Вы сами себя оскорбляете, создав эту тему и написывая тут свои убогие комментарии
Заставляличка• 18 августа 2024
Боїтесь конкуренції, вирішили тут самоствердитись
Ответ длячерная мамба
У меня родственник в Украине работал сталеваром на заводе, очень тяжёлый труд и зарплата была не большая.
Квартиру купить на его ЗП нереально, снимать реально, питание без роскоши и вещи из магазина всё по 55.
Потом он поехал в Польшу на завод, работа не легче чем в Украине,но уровень жизни его стал выше. Конечно квартира ему не светит,но вещи/питание/развлечения стали на порядок лучше.
В целом он довольный своей жизнью заграницей
Не верю
Крошечка-хаврошечка• 18 августа 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Это тролль. Спецом провоцирует срач.
Ответ дляЗабризкана водою
Зп 200€ в Украине не бывает. Хватит унижать
Вычтите 19,5% налогов, если сможете, конечно🤣
черная мамба• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не верю
В что не верите?
Что заводчанин в Украине получает меньше чем заводчанин в Польше?
Та на здоровье
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это тролль. Спецом провоцирует срач.
Это вы провоцируете

Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нет такого, ну 5% от всех
Мочалкин блюз• 18 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Была в Украине продавцом обычным, уехала за границу работаю тем же продавцом, но позволить на эту зп за границей могу себе больше чем в Украине.
А надолго у вас эта ЗП?)
Ответ длячерная мамба
В что не верите?
Та на здоровье
Да не верю, и в Польше в 10 раз дороже продукты и снять жилье минимум 800€
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Там і витрати більші, якщо самому за все платити. Чогось наші на роботу прибиральниць не біжать, на соціалі сидять
Бадабум• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А чого ви перестали бути багатою?
Я не тону• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Посмотрите сначала зарплаты реальные. Укрпочта, укрзаізниця, воспитатель садика. А потом квакайте про ’не бывает’
Ответ дляМочалкин блюз
А надолго у вас эта ЗП?)
Вот вот
Ответ длячерная мамба
Если бы жена его работала в той же Польше хотя бы за 1000$ зп, то на квартиру за 5 лет насобирали бы легко.
ШобВам_КакНам• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну смотрите, аренда 400 евро. С зп 1000, уже 600 остается, это же больше, чем в Украине, и продукты дешевле. Буханка хлеба там полтора евро, а не 30-40 как у нас. У нас зп 220 евро, а не 600.
Заліковий троль• 18 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А надолго у вас эта ЗП?)
У меня на всегда, так как я не на пособии сижу
Бадабум• 18 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Створіть іншу тему про це