Ждушечка• Изменено 18 августа 2024

Дівчина 12 років, постійно з зачиненими двери в кімнаті

Прям до психів ,якщо хтось вийшов з її кімнати і не зачинив двері
Раніше такого не було , пробую розмовляти на цю тему - каже просто мені так комфортніше.
Що це може бути? Дитина наче нічого не скриває, відкрита, любить побалакати розказати все про всіх і про свій день
Альфасамка• 18 августа 2024
мастурбує

автор Ждушечка • 18 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
мастурбує
З ранку до ночі ?)
ОливьЕЖечка• 18 августа 2024
Ви не розумієте, що дитині потрібен особистий простір,і вона отримує його зачинивши двері?
Аноним_• 18 августа 2024
А почему она должна быть с открытыми дверями, если ей нравится с закрытыми? Это ее комната, ей так комфортно.
Альфасамка• 18 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
З ранку до ночі ?)
не важливо, якраз воно стається коли якась коза в двері лізе
автор Ждушечка • 18 августа 2024
Ответ дляАноним_
Просто це якось різко почалося, раніше вона так не приділяла уваги - зачинені двері чи ні
Луноликая Вика• 18 августа 2024
У моего тоже так. Еще иногда и на замок. 13

Мerida• 18 августа 2024
Она обозначила свою потребность. Не ищите подвоха. Почему она должна быть на виду? Она не хочет. Имеет право. Мой тоже закрыт. Ему 15.мне и в голову не пришло, что это может быть плохо
Наверняка• 18 августа 2024
Это нормально для такого возраста. Моей 14, уже немного попустило в этом плане.
Аноним_• 18 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Растет ребёнок.
Вообще, советуют не заходить в комнату ребенка без крайней нужды. Это его пространство и его правила.
Мerida• 18 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Растёт. У вас же тоже есть привычки
Мerida• 18 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
У моего всегда на зпмок. Ночью открывает. Потому что я его утром бужу. Будильник не слышит
Викликаю на дебати• 18 августа 2024
Это нормально, потерпите немного, моей 15-ть уже дверь открыта, и теперь наоборот, я иногда её дверь прикрываю, когда я работаю, а она громко говорит с подружками по телефону, а она снова открывает, говорит, что ей душно с закрытой дверью, не хватает пространства... подростки...
Заикальница• 18 августа 2024
такий вік - їй потрібен окремий простір
Госпожа_тамагочи• 18 августа 2024
В моєї теж. Ну я стукаю, каже, що можна зайти. Їй подобається так, не бачу нічого поганого.
Сама люблю працювати з зачиненими дверима.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Дорослішає. Дайте дитині особистий простір
КучМала• 18 августа 2024
Моей уже 15 л постоянно закрыта
Секретница• 18 августа 2024
Ответ дляНаверняка
Моему 14 - самый пик. Двери закрывай! Каждый раз мне вслед .
Love_Love_Love_• 18 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Що це може бути?
О май гад, я б вас взагалі в кімнату не впускала.
Як можна зайти в кімнату де зачинені двері, вийшовши з неї їх не зачинити якщо це не твоя кімната?

Наверняка• 18 августа 2024
Ответ дляСекретница
Моя уже переиграла просто, началось где-то с 12, пик пошел на спад. Закрывать двери тоже нужно, но теперь она сама их оставляет открытыми и заходить можно, то она выходила, вернее нос высовывала.
ДваДваВісім• 18 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
З ранку до ночі ?)
В этом возрасте еще не понятно как это делать быстро. Так что в принципе - да. Экспериментирует.
Может еще фотки или видео снимать, которое не хочет, чтобы вы видели или с кем-то по видео связи разговаривает.
So_so• 18 августа 2024
Так и должно быть. Почему Вас это задевает?
Безсовісна кума• 18 августа 2024
Хорошо, что у ребенка есть свое пространство)
Скоро попустит насчёт закрытых дверей, но поверьте, свое детство и юность она запомнить в хороших воспоминаниях
Я жила с родителями в однушке , и это был АД
фрау Гітта• 18 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
У меня это в определенный момент началось. Переходный возраст, только начало)
Яжбоматуся• 18 августа 2024
У меня тоже закрывает. Сейчас 16, не так часто стала закрывать, хоть кота впускает -)
Борода• 18 августа 2024
Я еще и стучусь, прошу разрешения войти. Считаю это норм
Мрії у вирії• 18 августа 2024
Ответ дляБорода
А хіба не всі так роблять?
Обов´язково стукаю до сина, йому 15
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 августа 2024
Сыну 12
Тоже начал закрываться
Иногда и на замок
Личное пространство обозначает, нормально
Завтра не пью• 18 августа 2024
А у вас які відносини з дитиною?
В моєї куми дитина так само зачинялась, теж мамі все про школу розповідала.
А як потім виявилось,вона гуляла з компанією не дуже доброю,про школу то вона мамі розповідала, а вот що творила на вулиці то ні.
Як потім з´ясувалося,дитина мамі не довіряла,маму боялася.
Почала пити,курити водити хлопців додому,поки батьки були на роботі,брехати на кожному кроці...
Голова колгоспу• 18 августа 2024
От мене також бісило,коли батьки не зачиняли двері. І навіщо сидіти з відчиненими дверима,мають бути якісь особисті кордони,мені це некомфортно просто наприклад