Если бы не было всех этих униженок ползающих и лебезящих перед женщинами - не было бы у последних чувства собственной важности подпирающего небо
Не понимаю откуда в мужиках такое желание опускать себя на самое дно... Почему они позабыли про достоинство? Кто и зачем их приучил кринжово заискивать, навязываться? И все это с позиции слабости... только единичные норм пацаны остались, которые берут женщину наглостью и пошлостью (читай - силой), а не мимимилотой и "посмотри какая я тряпка, я буду отличным половым ковриком".
Я даже понимаю женщин и то, почему у них такая завышенная самооценка. Если бы меня женщины так в зад целовали - я бы тоже оборзел от своей крутости и начал понты кидать (ну а может сдержался бы вспомнив о том, что я человек).
Ответ дляАльфасамка
жінки дефіцитний товар, вам чоловікам прийдеться платити
А зачем вам такая плата - чьи-то унижения перед вами?
Ответ дляGuzelli
Какие то грязные крайности 🤔 есть еще просто партнерские здоровые отношения, где никто никому ничего не лижет при дневном свете. 🤷🏼♀️
Где-то в идеальном мире - наверное есть. А в реальном вот примерно то, что я стар-посте, процентов так 90% случаев.
Kot_v_meshke• 18 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Мы так хотим.
Ответ дляKot_v_meshke
Мы так хотим.
А как можно хотеть половую тряпку? Почему бы не сказать мужику ’харе, у меня от твоего поведения засуха начинается’?
Kot_v_meshke• 18 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Мы так хотим.
Ответ дляFistashka_ya
Ну наверное всех все устраивает если отношения продолжаются 🤷🏼♀️
Очень часто мужчины, позиционируют себя альфасамцами не имея за душой ни гроша ни силы ни ума🤷🏼♀️ к женщинам это тоже относится
Ответ дляКсения З.
У меня нет ЧСВ. И вообще у меня заниженная самооценка
Обычно так говорят те, у кого она реально границ не знает. Те, у кого заниженная - думают, что с ними все ок.
Ответ дляKot_v_meshke
Мы так хотим.
Течек пися на лебезящих подкаблучинков? А разве женщине это не говорит о невостребованности этого мужчины среди других женщин? Ну типа раз так унижается, то видать совсем плох - никому не нужен, раз достоинство смыл в унитаз.
Ответ дляGuzelli
При чем здесь деньги и сила к альфа-самцу? Альфы как раз часто имеют сильно жесткий характер для нынешнего мира и часто попадают в тюрьмы и на тот свет в молодом возрасте.
Kot_v_meshke• 18 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
«У всех свои недостатки» (с)
Кому то из мужчин нравится в ж… тр..хаться и член сосать. Мы ж их не осуждаем. 🤷♀️
Ответ дляKot_v_meshke
«У всех свои недостатки» (с)
Это не мужчины, это пИтухи. Чо их осуждать - такими они родились.
А в стар-посте про гетеросексуальных мужчин речь, которые не умеют брать нахрапом женщину, а думают, что поунижавшись их полюбят типа за то что они такое лапочки-пусечки.
Kot_v_meshke• 18 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Напишу еще раз - у всех свои недостатки. Каждому свое, как говорится, на каждый горшочек есть своя крышечка. Кому то нравятся грубые, кому то нежные. Как и в сексе. Кто то бдсм любит, а кто то в миссионерской позе всю жизнь. Лишь бы всем было хорошо.
Ответ дляFistashka_ya
Що, так тобі і не дає ніхто?
Ото ходиш в зал, а воно ніяк, да?
Ответ дляginora
Що, так тобі і не дає ніхто?
Ото ходиш в зал, а воно ніяк, да?
Да пофиг мне на женское ’даю’.
Я тут философскими вопросами задаюсь.
Ответ дляFistashka_ya
У меня она действительно заниженная. Настолько, что 5 лет назад я встречалась с уголовником, который ни во что меня не ставил и разводил на деньги
Ответ дляКсения З.
а щас с тобой эта схема еще прокатит? Напиши мне в лс.