Бодіпозітівна• 20 августа 2024
Ложите ли вы жареный лук в фарш для котлет?
Результат:
вже голосів:
80 (79.21%)
Нет
18 (17.82%)
Да
3 (2.97%)
Теперь буду
Саджу все зарання• 20 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
И вообще непонятно, зачем все эти приседания в век электромясорубок и блендеров. Я промалываю все сразу в мясорубке, и мясо, и лук, и чеснок, и замоченный батон, а иногда плюс кабачок или картошку, зелень.
И даже если вдруг кто-то готовит из покупного фарша, хотя я этим и брезгую, и знаю, что там не только мясо у них, но это не мое дело, то можно же остальные ингредиенты в блендере смолоть. Терка вообще позавчерашний день. И еще я теперь понимаю, почему некоторые готовят по 5 часов самые простые блюда.
У нас вот есть блендер, но он стал плохо работать. А денег на новый нет
Ответ дляПотішаюся
Не люблю постоянно мочить руки.
Потом очень неприятно рукам(
Все на любителя)
А кто-то не купит если увидит повара без перчаток
Потом очень неприятно рукам(
Все на любителя)
как-то наблюдала за мальчиком, который суши делала в перчатках. он за полчаса перелапал кучу продуктов и поверхностей и всё в одних перчатках. я бы за это время сто раз руки сполоснула.
Директор Пляжу• 20 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Наличие посудомойки существенно меняет суть вопроса)
Сразу мне ответили, что ее нет, хотя тоже одна из нужнейших вещей, как и электромясорубка и блендер.
Саджу все зарання• 20 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Вот именно. У моей матери, например, нет посудомойки, ни блендера. Еще и курицу в духовке нужно запекать частями (потому что духовка плохая)
Директор Пляжу• 20 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Подарите ей на ДР и НГ.
Потішаюся• 20 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Точно также он себя может вести без перчаток.
Это просто банальное неуважение к своей работе и посетителям
Ответ дляСаджу все зарання
у меня есть и мясорубка и блендер и прочие радости прогресса, но проще купить готовый фарш, а лук нарезать ножичком.
Потішаюся• 20 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Ой, сейчас вам скажут: ’что потом нужно ещё и нож с досточкой мыть’)
И вы на это тратите уйму времени)))
Саджу все зарання• 20 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну не у всех есть деньги на посудомойку и место для ее установки. А что касается электромясорубки и блендера - это не важнейшие вещи. Можно делать рубленые котлеты. Или из готового фарша
Саджу все зарання• 20 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Подарите ей на ДР и НГ.
У меня нет на это денег. Я не работаю
Директор Пляжу• 20 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А я даже маленький аккумуляторный купила, пользуюсь, когда нет света. Лук и чеснок нормально измельчает, орехи тоже, заряжается от юсб.
Саджу все зарання• 20 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
И вы на это тратите уйму времени)))
Ну я вот трачу на мытье посуды кучу времени. За то время, которое я трачу на мытье одной кружки, можно помыть три тарелки. Но это я такая
Саджу все зарання• 22 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Подарите ей на ДР и НГ.
У моей матери помимо меня еще трое детей. Двое из них взрослые. Они работают. Я нет. Если уж они не могут подарить матери бытовую и кухонную технику, то я тем более не могу