ротцвеники• 21 августа 2024
Цветы. Каждый раз забываю спросить.
Осталась привычка нести букет цветы соцветиями вниз. Это правильно? Так действительно нужно? Почему? Каждый раз забываю спросить в магазине.
Лялька в колисці• 21 августа 2024
Чтобы стебли не сломались
. А вы что уже себе надумали? Плохая примеиа?
ротцвеники
• 21 августа 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я так ношу тільки важкі квіти з довгими стеблями.
Чтоб не поломались?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Чтоб не поломались?
Так. Гладіолуси особливо ламкі(
Конечно это нормально. Розы, кстати, тоже лучше носить именно таким образом, потому что стебель у основания бутона может быть уже не первой свежести. Дома уже будет можно сделать так, чтобы розы дольше стояли в вазе, используя домашние средства ( вот тут много советов), а пока Вы до дома донесете цветы - то лучше не рисковать стеблем.
ротцвеники
• 28 августа 2024
Ответ дляAzizovna
Вообще я всегда думала что это как-то связано с циркуляцией жидкости в цветке. Типа чтоб пузырьки не поднялись в сам цветок и не заблокировали движение воды)))