Стетоскопуло• 21 августа 2024

Совсем с ума посходили с арендой

Попался в инстаграме ролик, сдают квартиру (вроде Полтава), настоящий бомжатник за 6 тыс. Обязательно без детей и животных. И еще приговаривают «попробуйте сейчас найдите такую однокомнатную». Пздц, я в Одессе сдаю новую однушку с классным ремонтом в Кадоре за 6 тыс. Совсем уже люди?
Булку Дай• 21 августа 2024
Сдают и сдают, все равно

Ковбой Хагис• 21 августа 2024
Вы можете сдавать хоть за тысячу. А эти сдают за столько, за сколько хотят. Это их дело.
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ну, вы сравнили Одессу и Полтаву
Пургену мне• 21 августа 2024
Написати можна будь яку ціну, але далеко не факт що її хтось орендує.
Ширли-Мырли• 21 августа 2024
Наживаются на чужом горе. Только почему так уверенны, что самим через время не придется бежать
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ну, вы сравнили Одессу и Полтаву
Да что Вы, сейчас в Одессе полстраны на море отдыхает
Хочу в БАНю• 21 августа 2024
Никакую однушку, ни в каком Кадоре вы не сдаете
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Хорошо, уговорили🤣
Уси Пуси• 21 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
дело-то их, конечно, но прибраться хоть можно было.

После шести ни-ни• 21 августа 2024
я у Києві на 6 знімаю, пристойне житло, не бабушатнік і не бомжатнік
Ноунэйм• 21 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
+100
Полтава це не Чернівці...
Я_не_аноним_100%• 21 августа 2024
Ми в Полтаві здаємо двушку з гарним ремонтом в цегляному будинку в гарному районі за 5000 + комуналка, живе сім´я з котиком. Люди різні всюди, і в Одесі у вас є ціни такі, що на голову не налазять.
Поросенка• 21 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
ти ба)))) і ніхто не кричить ’бариги’, як про західну. Чи це савсєм другоє?
Ноунэйм• 21 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Та там місяця мало для ’прибраться’!
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
+100
Полтава це не Чернівці...
Так даже если Черновцы, убрать нельзя перед приходом клиентов? Это ж полный пипец
ЛолитаНеРазлита• 21 августа 2024
К сожалению, количество эвакуированных людей растет .
Города, которые в относительной близости к фронту вообще с ума сошли от цен. Остальные тоже подняли. Есть спрос 😭
Почекуха• 21 августа 2024
Два с лишним года назад я искала жилье в Киеве или пригороде. С двумя котами и подростком. Думала, что ничего, кроме таких бомжатников нам не светит. Морально готова была договариваться, чтоб мне за свой счёт, в плюс к аренде, разрешили ремонт сделать. Но нет! Именно в такие нас строго и не пускали - только без котов и детей) А то вдруг мы им там что-то сумеем испортить)))

В итоге сняли новострой с нормальным ремонтом, вообще без проблем. процентов на 20 всего дороже, чем вот такое было.
Чумачечая Весна• 21 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где? Я сейчас ищу квартиру и по 10 это треш, нормальные от 12-13
Дело было давно• 21 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ну, вы сравнили Одессу и Полтаву
Они одинаково в жопе.
Одессу бомбят периодически, а до Полтавы скоро дойдут.

Ноунэйм• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я про місцезнаходження.
Паратруперсупер• 21 августа 2024
По моему, хозяевам такой квартиры не будет ущерба, даже если там корову заведут
Гуру троллинга• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну автор вы и лох, посуточно лучше ь сдавали, нет у вас квартиры
Чумачечая Весна• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Ну так они же за 6, а не 60, как на ЗУ сдают
Ліньки гуглить• 21 августа 2024
В Києві теж ціни на оренду піднялись за останні місяці. Значить є запит на обʼєкти🤷🏻‍♀️
Тут питання в іншому - все, абсолютно все дорожчає, ті ж комунальні, тому люди, для який аренда квартир дає заробіток, будуть підіймати вартість проживання. Для ВПО підтримки від держави немає, то ж ті, хто не може виїхати закордон, будуть шукати квартир для проживання в межах країни. От і попит від цього
Поросенка• 21 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
овва, вже 60? а писали 10-20)))) та пишіть відразу 100, брехати так брехати, не встидайтесь
Поросенка• 21 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
як посуточно, то будуть кричати ’барига’, як кричали на західну, приводячи в приклад посуточні квартири
лаМпочка• 21 августа 2024
В Одессе в кадорах коммуналка 2500 за однушку и сдают их по 8-9 тыс.

Квартира с ремонтом не должна стоить сегодня 6 тыс. В Виннице хрущ на краю географии с ремонтом времени прабабушки стоит 7 + тыс....
А хрущ с ремонтом 90х уже 10 тыс.

Одесса, пора пересматривать цены на долгосрочку) посутка уже от 2000, та что в июне 800 была.
автор Стетоскопуло • 21 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
Посуточно категорически нет, убьют квартиру. У нас еще до войны заселилась молодая семья, сначала сдавали за 5, с этого года 6. Интересно, что в этом такого поразительного, что все пишут «нет у вас квартиры»😁
Поросенка• 21 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ви так делікатно бариг обізвали ’вообще с ума сошли от цен’
Незламна• 21 августа 2024
без детей и животных - наверное, переживают, что соцслужбы будут наведываться в такие условия)))