Синди Кроуфорд• 22 августа 2024
Думаете это правда?
Что наш путь предопределён?
Кавуся• 22 августа 2024
Думаю каждый из нас это часть бога. Ещё до воплощения в теле мы выбираем свои маршруты самостоятельно, потому что мы и есть бог.
База_птеродактилей• 22 августа 2024
А Вы чувствительная.
И конечно да, у нас всех уже судьба написана. Всем отведено от чего и когда умереть. Ведь сколько раз жизнь нам не давала во время доехать, дойти, опоздать. Что-то случалось, не мои бы ангелы хранители, я была бы в Эпицентре в тот день за второй парой тапок, да и ещё много ситуаций. Не хочу все писать. Никому оно не интересно.
Барабан для дорослих• 22 августа 2024
Богів не існує. То ж все, теорія попередньої визначеності зламана.
Квітка папороті• 22 августа 2024
Ми не могли обрати країну, у якій народилось, батьків своїх, зовнішність, здоров´я, родичів та ще багато чого, але тим не менш свобода вибору та якісь варіанти для маневрів існують. Тобто,так, є каркас, визначений без нас, і є наповнення, яке можемо зробити самі.
Пухнасті штани• 22 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
докажите, что не существует.
не докажете. а если не докажете, чэто почему вы верите в то, что его не существует
Доктор Хаос• 22 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
докажите, что не существует.
Атеїсти - теж віруючі. Вони вірять, що Бога нема)
Свідок Перемоги• 22 августа 2024
Какие только бредовые высказывания не приписывают знаменитым и давно умершим людям.
Пухнасті штани• 22 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
это точно) еще и частенько недалекие. потому что только недалекий человек уверенно говорит о философских вопросах и ставит глупый смайл, купленный за 50грн))))
Доктор Хаос• 22 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
В мене знайомий є, то його сторінки в соцмережах - це постійні насмішки з християн. Так дивно виглядає збоку. Ну не віриш - не вір. Кому то треба? Хіба сам собі доказує
Лиса Патрикевна• 22 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Бог є.
Дело хозяйское) если это помогает вам правильно жить-верьте.
Колишня муза• 22 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А Вы чувствительная.
Почему не интересно? Интересно. Расскажите.
Незламна• 22 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Ми обираємо країну
Стать і колір шкіри
І батьків перед своїм народженням
По своїм урокам з минулих життів
Стать і колір шкіри
І батьків перед своїм народженням
По своїм урокам з минулих життів
Незламна• 22 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Але ж він одружився в 60 років на 25 річній
Він їй забацав сім дітей
В 73 роки останнє
От і не вір
Що Бог йому все написав
Він їй забацав сім дітей
В 73 роки останнє
От і не вір
Що Бог йому все написав
Колишня муза• 22 августа 2024
Я думаю, что в целом - да, наша жизнь предопределена. В том плане: когда, где, в какой семье родиться, когда умереть. Но влиять на неё мы все равно можем, у нас есть свобода выбора: поступить так или иначе. И от этого зависит то, как мы проживем предопределенный отрезок.
Оце фіфа• 22 августа 2024
Ответ дляКавуся
Пантеист?
Тундиринда• 22 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
докажите, что не существует.
Это вы должны предоставить хоть какие-то реальные доказательства, что он существует. Потому-что абсолютно все церковные реликвии - фальшивки, созданные примерно в 17 веке, например, плащаница в Турине. А огонь в Ерусалиме - простейшая химическая реакция.
Доктор Хаос• 22 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Мені не треба нічого доказувати і не доказую. До релвквій ставлюсь спокійно теж. Просто просіть своїми словами відкритися вам, хто шукає - той і знаходить. Але то все добровільно. Навіть якщо б вірила лише є, то так і буде)
Крайня невістка• 22 августа 2024
Ответ дляНезламна
Ми обираємо країну
Стать і колір шкіри
І батьків перед своїм народженням
По своїм урокам з минулих життів
Стать і колір шкіри
І батьків перед своїм народженням
По своїм урокам з минулих життів
Добровольно,или что осталось на тот момент, кто же выбирает Северную Корею и нищих родителей в здравом уме?
Тундиринда• 22 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я скорее поверю, что мы в матрице и кто-то очень жестокий играет нашими аватарами.
Доктор Хаос• 22 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Побачимо все у Вічності)
Тундиринда• 22 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Побачимо все у Вічності)
Если бы добрый бог существует, то почему мы получаем наказания за добро, а у тех, кто делает плохие поступки, все хорошо?
Тундиринда• 22 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Побачимо все у Вічності)
Бред все это. Религию придумали, чтобы сделать из язычников рабов. Чтобы они терпели любые издевательства и не заканчивали жизнь самоубийством, веря в мифическую жизнь в раю после смерти.
Крайня невістка• 22 августа 2024
Ответ дляТундиринда
За какое добро вас наказали?
Доктор Хаос• 22 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Я про релігію нічого не пишу. Але відчуття, присутність Бога переживала. І знаю, що Він є