Сегодня я не я• 22 августа 2024

Как быстро укрепить иммунитет?

Посоветуйте, плиз, как укрепить иммунитет?
Ду да ду да ду• 22 августа 2024
комплекс витаминов и минералов
МаринаХ28• 22 августа 2024
Лучше к иммунологу.
бЭйбА• 22 августа 2024
Ну витамины пропейте, пробиотик хороший.
Но если иммунитет не очень по жизни, так ничего вы прям этакого не измените.
оксюморон• 22 августа 2024
Загартовування. Якраз добре починати влітку.
Курочка• 22 августа 2024
А что с ним случилось?
автор Сегодня я не я • 22 августа 2024
Ответ дляКурочка
А что с ним случилось?
Двое детей, Боткина, потом химия тяжёлая.
Пневмонии, бронхиты и ротавирус часто.
Курочка• 22 августа 2024
Ответ дляСегодня я не я
Пневмонии, бронхиты и ротавирус часто.
И вы настолько безответственно относитесь к своему здоровью, что будете следовать советам анонимных неучей?
автор Сегодня я не я • 22 августа 2024
Ответ дляКурочка
Я консультируюсь и общаюсь здесь с людьми, они не все неучи.
Курочка• 22 августа 2024
Ответ дляСегодня я не я
Понятно, триль
неДоЖиру• 22 августа 2024
Вит д начинать с октября
автор Сегодня я не я • 22 августа 2024
Ответ дляКурочка
Понятно, триль
Нет.
автор Сегодня я не я • 22 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Вит д начинать с октября
Спасибо.
Луноходик_Ик• 22 августа 2024
Ответ дляСегодня я не я
Пневмонии, бронхиты и ротавирус часто.
Любая болезнь которая появляется в организме человека это сигнал его душе о том, что человек в жизни делает что-то не так, совершает ошибку и если выявить причину и по возможности исправить ошибку то болезнь может исчезнуть сама по себе.Так например болезни легких это плохие отношения с родителями.
Даха-сваха• 22 августа 2024
Быстро - никак. Иммунитет повышается системно, годами. Это и питание, закаливание, спорт, воздух.
Я перестала сильно болеть, когда начала обливаться холодной водой. Заканчиваю теплый душ всегда полностью холодным. Вот уже более 10-ти лет.
автор Сегодня я не я • 22 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может быть какая-то взаимосвязь но это не плохие отношения с родителями, там моей вины нет перед ними. А вот плохое отношение родителей да есть.
автор Сегодня я не я • 22 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я вот вижу по себе.. часто обращаюсь в врачам, к семейному тоже. Все занимаются активным поиском болезни, назначением куччччищи препаратов. Ни разу никто ни слова о том что ж надо делать чтоб укрепить иммунитет, приписать витамины, санаторий часто болеющим.. ничего.
Даха-сваха• 22 августа 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я серьезно задумалась о здоровье, когда часто стала болеть. За год 3-4 раза могла болеть. Когда сильно заболела бронхитом, потеряла голос, выписали кучу таблеток, уколы 2 раза в день - задумалась, что можно сделать. Пришло в голову закаливание. Я тщательно изучила этот вопрос, и стала каждый день уменьшать температуру воды. Где-то через месяц уже полностью перешла на холодную воду. Если и болею - намного легче переношу и быстрее выздоравливаю.
Я не чарівниця вам• 22 августа 2024
Провірте рівень D3, пийте С, Zn
Луноходик_Ик• 22 августа 2024
Ответ дляСегодня я не я
Важно не то как родители относятся к вам, важно то как вы это воспринимаете, а о родителях думать плохо это большой грех, поэтому у вас и болезни.Есть народы у которых родители это культ, а в частности мама, в семье к маме относятся с большим уважением и почетом и очень правильно делают.
Если представить род в виде дерева то корни это предки и самые старшие родственники, а крона и зеленые листочки это наши детки-если не поливать корни(не угождать и не ухаживать за самыми старшими членами семьи) то и зеленых листочков(то есть деток и денег) не будет.
Поэтому если родители к вам относятся плохо то это можно исправить если на все что они говорят отвечать: а я тебя тоже люблю.
И ни в коем случае не говорить о своих предках плохо, если кто то спросит то всегда, если вы даже не знаете своих дедушек и прабабушек необходимо о них говорить, что они у вас были самые лучшие-тогда болезни будут исчезать, а деньги в семье появляться.К самым старшим родственникам которые еще живы нужно во всем угождать, стараться выполнять их желания, уважать и обожать.
Такие мысли, что родители к вам плохо относятся-не допустимы, отсюда и болезни ваши если мама думает о вас плохо. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
На самом деле любая мама любит своего ребенка и необходимо осознать, что наши родители воспитываю нас как могут, как умеют, как научили их их родители.