Указка• Изменено 22 августа 2024
Предпоследний раз купалась в детстве, последний- сегодня
И кажется я разлюбила это дело. Плавать я умею точно так же как в детстве, нет того щенячьего восторга от воды и как я любила купаться но не могла себе позволить это 15 лет. Что изменилось.. я никогда не была на море, очень хотел, но до сегодня. Как представлю что рядом на пляже со всех сторон куча людей лежит, базар сразу со всех сторон, то прямо вздрогну. Я люблю когда в воде никого нет, только я и моя компания, а не куча чужих людей рядом проплывает, брызгается. В жизни я стараюсь от людей держаться дальше, не контактирую лишний раз, а тут чужие люди за пол метра все. Теперь не хочу на море.Кто ещё такая как я?
Кумедний ґудзик• 22 августа 2024
Ой шо вам сказать. Я торік вперше провела зиму і весну біля моря. І це такий був кайф.. А коли почався сезон - це наче хлопець, який до цього під балконом серенади співав і квіти носив, раптом прибухнув і почав вас абьюзити))
Крайня невістка• 22 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
А мне даже интересно за другими людьми понаблюдать. А вообще купили себе большой матрас, отплываем подальше от брызгующих и красота и поплавать и понырять и полежать)
Ага, и спасатели сразу вопить в свои рупоры начинают ’Вернись из-за буйков, вернись из-за буйков’
Крайня невістка• 22 августа 2024
Ответ дляУказка
И почему-то в Одессу все едут даже не смотря на опасность со стороны войны. Там за 30 см люди лежат рядом. Я сегодня вынуждена была лежать загорать и слушать рассказы старой тещи за метр целых 3 часа, она не замолкала :)
Ну. Лежите и радостно слушаете, что у Вас такой беды нету)
З горіха зерня• 22 августа 2024
У нас в місті річка, за 20хв їзди знамените озеро, кар´єр ще є, скільки себе пам´ятаю, то плаваю, літом - це святе на річку, на озеро, багато людей не люблю, скучила за морем ..
Указка
• 22 августа 2024
Ответ дляЧаюри
Якщо не засмагати і гарно мастити обличчя санскріном, то не дуже псується.
У меня не получается мазать, постоянно лицо в поту( буду стараться в сухие моменты пользоваться))
Первоклашка Я• 22 августа 2024
Ответ дляУказка
Можно найти где вообще никого нет,или хотя бы несколько метров между подстилками
Щебетушка• 23 августа 2024
Дитинство минуло. Тільки й того. Ви ж пасочки не ліпите? З радістю як у дитинстві?
ole4kakissa• 23 августа 2024
Ответ дляУказка
Я открытый человек, у меня есть друзья, муж, я всегда рада пообщаться, но не люблю те, с кем нельзя свободно общаться, то есть чужих с которыми не знакома. А знакомиться со всеми каждый день с разными людьми с пляжа не вариант.
А зачем знакомиться с людьми на пляже?
ole4kakissa• 23 августа 2024
Ответ дляУказка
Наушники?