Зайченя• 22 августа 2024
Как бы Вы отреагировали?
Если коротко: уехали в отпуск 2 нед назад я, муж, наш ребенок и вот 4 дня назад присоединилась его дочь от первого брака.
Позавчера обед, я укладываю ребенка спать, он куда-то с девочкой собирается и уходит. Ну ладно. Приходят, он дает мне пиццу и говорит : «мы пиццу ездили кушать , вот тебе привезли». Ну как по мне это , мягко говоря, некрасиво, вот так взять вдвоем уехать и никому ничего не сказать. Ну ладно.
Вчера ситуация : вечером снова собирается куда-то с девочкой, у меня с малым вечерняя рутина. Говорит, что за продуктами. Приезжают в 23:30. Говорит, что были в продуктовом и потом решили пройтись.
Я понимаю, что возможно хотят побыть вдвоем, но ведь можно это со мной обсудить заранее, выходит, что каждый сам по себе.
По этому принципу сегодня утром собираю ребенка и молча уезжаем на стрижку. Приехали, муж недовольный, мол чего я не сказала ничего. Говорю, что поступаю с ним так же, потому что когда он так делает, то он не видит в этом ничего такого. Надулся.
Вечер, беру ребенка и еду гулять. Снова спрашивает : «а куда это вы, какие планы?». Говорю : «посмотрим, мы еще не знаем, гоу каждого ведь свои планы в этой семье, занимался своими делами». Уехали.
Понимаю, что звучит как детский сад, но меня это зацепило прям. Как бы вы реагировали на моем месте?
Зайченя
• 24 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Автор, мне очень импонирует как вы отвечаете тетям разведенным, терпение и воспитания у вас что надо)))
По поводу мужа, если говорили и он манипулировал, то с такими людьми работает кнут, а не пряник.
как у вас сейчас?
Сегодня поговорили нормально, промолчал. Вечером принёс вино и хамон, вроде бы пережили )
Спасибо Вам
Тундиринда• 24 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Ей 9 лет ))
Вы выпили что ли?
Не судите по себе и не перекладывайте с больной головы на здоровую
Она дочь вашего мужа. Дочка, а не девочка. Лечитесь
Зайченя
• 24 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Вот именно - , меня она дочь моего мужа, для меня она девочка, для меня она (Имя). Ну как бы все нормально. Не пойму, чего Вы хотите от меня .
Тундиринда• 24 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Т е вас настолько триггерит наличие у мужа дочери, что вы даже не можете назвать вещи своими именами и ее назвать тем, кем она есть - дочкой мужа.
Я от вас ничего не хочу, вы мне даром не нужны. Это вы пришли ко мне со своими травмами и обидками. Взрослейте.
Зайченя
• 24 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Я к Вам не приходила, это Вы в тему зашли, не путайте )))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 августа 2024
Ответ дляТундиринда
У вас явно проблемы.
к.Буланова• 24 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Не все себя на помойке нашли и не гордые
ну значит так волновалась за мужа, что на хрен он ей не нужен)