ЯсноВидящая• 23 августа 2024

Куда деть собак, если они не нужны?

Больной родственник насобирал собак дома,утром определили в психиатрию,собак на улицу выселили,но взбунтовались соседи,чтоб мы их куда то вывезли
Котя_люлю• 23 августа 2024
Вас бы куда-то вывезти лучше.

автор ЯсноВидящая • 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вас бы куда-то вывезти лучше.
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
А тролль. Ясно
Альфасамка• 23 августа 2024
усипити
Котя_люлю• 23 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
усипити
Автора
Альфасамка• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Автора
бездомні пси небезпечні
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Удалено администрацией...

Котя_люлю• 23 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
бездомні пси небезпечні
Люди тоже
Бочка порохУ• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
А тролль. Ясно
100%. Прочла ниже тему про Делона и его собаку и бегом клепать тролльную тему
Фея_3уровень• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вас бы куда-то вывезти лучше.
Мда. Раз такая сердобольная, предложите автору собачек забрать.
автор ЯсноВидящая • 23 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
усипити
Звонили в ветврачу,но он на дом не выезжает,только к нему туда,а кучу бобиков как доправить
Аноним_1857• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вас бы куда-то вывезти лучше.
О, автор, а вот и новый хозяин собачек!
Возьмите у дамы контакты и отвезите. Она сильно переживает за судьбу собачек, такая неравнодушная женщина обязательно возьмёт их к себе!
автор ЯсноВидящая • 23 августа 2024
Ответ дляАноним_1857
О, автор, а вот и новый хозяин собачек!
Ага,их так кто то возьмет,как не знаю что
Фея_3уровень• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Господи, что вы несёте??? Кто-то собирал собак, а теперь родственники должны с ними возиться? Ну, честно, как у вас язык поворачивается бред такой писать. Дайте автору ценный совет, что ей делать. А проклинать, обзывать - здесь ума много не нужно. Это каждый может.
Бритоножка• 23 августа 2024
Відпусти хай пси живуть, сусідам скажіть що дворові собаки не ваша проблема
годовасик• 23 августа 2024
Ничего не трогать!
Сейчас в психиатрии не держат долго. Хозяина выпишут и пусть живет дальше как хочет со своими питомцами
Лепешечка• 23 августа 2024
Ответ длягодовасик
Ничего не трогать!
Так вы представьте, если история реальная, как оно соседям, когда он выпускает на улицу стаю собак воспитанную психом... это жуть
Сонечко• 23 августа 2024
Не представляю даже, 40 собак в квартире 🙈 или вы шутите?
Сколько комнат у родственника?
Лепешечка• 23 августа 2024
Автор, попробуйте позвонить в приют или волонтерам. Но добиться будет чего то трудно. В такой ситуации вам только трындаболы любители собачек, которые почему то не собираются своих любимых собачек целой стаей забрать себе, будут раздавать глупые советы, реальные волонтеры не всегда имеют ресурсы для помощи, а гос3дарству по барабану. Могу только посочувствоватб вам (((

автор ЯсноВидящая • 23 августа 2024
Ответ дляСонечко
Сколько комнат у родственника?
6 комнат...вывезли 10 машин мусора сегодня с них...частный дом,родственник пока на лечении,потом определять куда то будем
автор ЯсноВидящая • 23 августа 2024
Ответ дляСонечко
Сколько комнат у родственника?
Не шучу,может и больше.мы их не считали,шваброй просто на улицу выгнали
Мішечок щастя• 23 августа 2024
Скажите соседям, что это как бы не ваши проблемы. Если у них есть другое решение то пускай предлагают. А вы себе тоже забрать не можете. В какие-то волонтерские организации можно попробовать обратиться, конечно. Но толку от них обычно маловато.
годовасик• 23 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Вы сочувствуете тролю😅
Лепешечка• 23 августа 2024
Ответ длягодовасик
Вы сочувствуете тролю😅
Ну бывают и реальные истории подобные этой. Я сама сталкивалась с проблемой, когда соседи терроризируют собакой и нет на нее никакой управы, она просто может подбежать и укусить. Так это была одна собака, а тут целая стая. Надеюсь, что автор тролль, но а если нет.
Мішечок щастя• 23 августа 2024
Ответ длягодовасик
Ничего не трогать!
Собак то хоть пожалейте. Там явно человек сам себя обслужить не может, куда ему еще животные.
Поліцейський патруль• 23 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
усипити
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 23 августа 2024
Ответ длягодовасик
Вы сочувствуете тролю😅
У деда моего на старости потекла крыша и он держал в доме полтора десятка коз. Они там жили, там срали, скакали по кроватям и столам, жевали текстиль и грызли ножки столов и стульев. Психически больные люди могут всякое вытворять. А учитывая, что собаки прекрасно вяжутся и быстро размножаются, за год 40 собак из 5-6 подобранных легко может получиться.
Пез Году Неделя• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вас бы куда-то вывезти лучше.
Она тут причем? Псин не она собирала
Пез Году Неделя• 23 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
И как там воняет
Хейзел• 23 августа 2024
Я б на вашем месте нашла ветврача с выездом, хотя бы поставить всем собакам прививки, чтобы от них не было угрозы. Найти волонтеров/ приюты, которые смогут забрать, хотя бы несколько. Может дать объявление, кто-то да кого-то может захочет приютить. Бросать всю свору на улице такой себе вариант.