КапитанльнаЯ• 23 августа 2024

Ребенок не даёт срезать ногти на ногах! Хелп!

Это ужас, покупала доченьку только что, взяла маникюрный набор и когда она лежала хотела срезать ногти на ногах, так она как закричит, красная как рак бегает по дому, прячется в туалете.
Только когда муж держит изо всей силы, тогда срезаю, но крики и плачи такие что соседи спрашивают.
Сейчас мужа нет дома. Когда срезаю не после купания, тогда даже мужа толкает, вырывается и все.
Как ее уговорить? Почему она так себя ведёт?
Заставляличка• 23 августа 2024
Я вот тоже не любила когда мама срезала ногти. Я помню она пребольно сжимала пальцы ног, я больше не любила эту боль, чем обрезку ногтей.
Сжимала сильно, потому что я крутилась.
Замкнутый круг

Айпишница• 23 августа 2024
7 лет?)
автор КапитанльнаЯ • 23 августа 2024
Ответ дляАйпишница
7 лет?)
9 лет
автор КапитанльнаЯ • 23 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Сжимала сильно, потому что я крутилась.
Замкнутый круг
Моя говорит что больно когда я заужаю ногти, и когда долбусь в коже, особенно на большом пальце.
Вельми шановна• 23 августа 2024
А сама не хоче спробувати? Вона ж вже школярка, велика дівчинка.
Айпишница• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не пробовали не заужать и не долбиться?)
Качка в тапцях• 23 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Напевно ні, краще тему створити

Шотуткоїться?• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
9 лет
16 этаж?
автор КапитанльнаЯ • 23 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Ні, сама лише на руках зрізає.
На ногах не виходить, колись як розсердився так вона пробувала, зрізала трикутником
автор КапитанльнаЯ • 23 августа 2024
Ответ дляШотуткоїться?
16 этаж?
А причем здесь этаж?
9-й этаж, люди с 8-го спрашивают что за крики
Вельми шановна• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ні, сама лише на руках зрізає.
І їй не заважає? Може то в них щось новий тренд в такому віці, десь в тік-тоці, нігті відрощувати, хто знає…
Мerida• 23 августа 2024
божее....9 лет. отец держит со всей дури, пока мама режет. из памяти это не сотрется никогда.
продолжайте в том же духе
автор КапитанльнаЯ • 23 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Вона не відрощує.
Каже що боляче дуже і не довіряє, навіть коли скажу що не буду нічого ковиряти
Заставляличка• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я сама любитель долбаться в уголках больших пальцев ног.
Вырезаю ноготь аж до ногтевого ложа.
Мне аж в мозги давит, если он не срезан будет. Как вижу видео падологов, где боковой валик ногтя впился в кожу до гранулемы, то меня аж током пробивает - как они терпят эту боль?
Шотуткоїться?• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А причем здесь этаж?
8+8 будет 16.
Все ясно с вами
автор КапитанльнаЯ • 23 августа 2024
Ответ дляМerida
продолжайте в том же духе
Без этого держания не срежете никак
На прошлой неделе в туалет убежала, срезать начали когда заснула, разбудили и все равно крики
Айпишница• 23 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Напевно ні, краще тему створити
Этот тролль с доченькой - истеричкой идёт к новым вершинам.
Мerida• 23 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вырезаю ноготь аж до ногтевого ложа.
а ребенку больно то, что вам в кайф
Мerida• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Без этого держания не срежете никак
рекомендую связывать. так не убежит. и контролировать движения легче.

автор КапитанльнаЯ • 23 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вырезаю ноготь аж до ногтевого ложа.
Я тоже себе так делаю и нечего, мне нравится
Альфасамка• 23 августа 2024
хай ходе як баба яга
Заставляличка• 23 августа 2024
Ответ дляМerida
а ребенку больно то, что вам в кайф
Да то понятно.
Мой сын уже подросток проблем с уголками не имел. Пока фиг знает почему не начал резко врастать у него ноготь.
Благо у меня весь набор подолога есть: кюретки, пилки для уголков, кусачки
Сели, распарили и вырезали уголок сами. Тоже орал конечно, но теперь следит за своими ногами сам и сам не запускает до воспаления ногти.
Басноплетка• 23 августа 2024
сводите дочку на педикюр, пусть увидит, что это целая красивая нестрашная процедура
Скорая помощь• 23 августа 2024
Ответ дляМerida
продолжайте в том же духе
Так а что делать? Пс та же история , только малой 2 года
Сірничок• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
так не делайте ей больно и не заужайте ногти.
Мerida• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
подобрать другие ножницы. взять электрическую пилку. срезать себе при ней. не колупать, как автор, там. где не надо. есть правила сраза когтей на ногах. ровный срез. без колупания. это отклонения уже. поговорить с ней, посмотреть мультики на эту тему. в игровой форме. в день по 2 ногтя. договариваться. за поощрение. во сне. делегировать папе, может к нему больше доверия.
Мій не такий• 23 августа 2024
Господи, а пилку взяти?
Советничаю тут• 23 августа 2024
Я во сне срезала, 2 минуты и без шума. Зачем это насилие каждый раз, оно того не стоит.
Стильна штучка• 23 августа 2024
Я стригла вночі, бо теж були крики-плачі якраз десь в такому віці
Вельми шановна• 23 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вона не відрощує.
Поясніть, що якщо не відрізати він може почати вростати, чи зламатись у взутті і буде ще більше боліти. Може фото якісь погугліть і їй покажіть, що буває, якщо вчасно не обрізати.