Смешнюча• 23 августа 2024
У вас сделанные губы?
Результат:
вже голосів:
152 (78.35%)
нет
31 (15.98%)
да
7 (3.61%)
собираюсь сделать
4 (2.06%)
тык
40каградусная• 23 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
И космополитен тянут этими клювами, нет ну сделай зелёного мексиканца , хлоп и буханула. Нет, под трубочку дудочки ваяют. Тьху
Шта?
Kusalochka• 23 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ось ще дивіться, хіба до цього погана дівчина була? І прямо красивою стала після процедури?
Конечно. Сейчас красотка, а была страшненькая совсем.
Перша на селі• 23 августа 2024
Ответ дляPrervana
Половина сделана, половина нет) асимметрию ровняю
Интересно, а татуажем можно исправить? У меня тоже асимметрия из-за шрама.
Рекламама• 23 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Уколоты были лет 6 назад - как голосовать?
Так и голосовать - сделанные)
Рекламама• 23 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Вот взять обычную девочку, если ей наколоть она ведь становится интереснее , а не простятская
Она становится страшнее с этими варениками. Ну я ещё могу понять когда выравнивают сильно заметную ассиметрию.
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2024
У мене не збільшені, а просто татуаж.Бо були не чіткими , безбарвними
Леннон_Жив!• 23 августа 2024
Еще нет, уже и мастера нашла, но все никак, у меня и свои хорошие, но 40 и обьем уже не тот, все никак не решусь, думаю , что как то изменит улыбку, вот она меня устраивает
Позаземний розум• 23 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня уколоты 10 лет назад, проголосовала за сделанные - так как объем частично остался.
Больше колоть не буду, сейчас модно все натуральное.
Лицо не колю ни филерами, ни ботоксом. Мне 42
Перша на селі• 23 августа 2024
Ответ дляPrervana
Вряд ли. Татуаж вообще такая штука, своеобразная
А у Вас где ассиметрия- верх - низ? У меня одна половинка верхней отличается от другой формой.
Смешнюча
• 23 августа 2024
Ответ дляРекламама
Страшнее та, которая ходит как серая мышь
Смешнюча
• 23 августа 2024
Ответ дляPrervana
Первая - без коррекции, вторая - с коррекцией. Ботокс в мышцы от зажима + верхняя и нижняя губа. У меня линия рта от перманентного стресса нафиг съехала, и так была асимметрия, а теперь еще и скрутило вбок😀
Оч красиво !
Смешнюча
• 23 августа 2024
Ответ дляPrervana
Вам губы идут
Угадайс• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
конечно же нет, для меня сделанные губы = уродство
Для меня тоже
Джинци на Флісі• 23 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Посмотрите в зеркало , делов то ) ну так что , песенка , стишки , танцы . Еще какая самодеятельность будет ? ☺️
Не поняла, вы собрались петь с этими губами?
Угадайс• 23 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ес . Хочу доколоть . Всего 0,4 -0,5 где то
Зачем вы их выпятили
Джинци на Флісі• 23 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Смешнюча
• 23 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Зачем перекладываете на меня свои желания?))) Это вы , а не я всматриваетесь кто-как что выпячивает )))))
Угадайс• 23 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Нет,я бухгалтер .Только женщины древних профессий такое с собой делают .
Смешнюча
• 23 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Тогда понятно, бухгалтер.. милый мой буГГАлтер ))))
Джинци на Флісі• 23 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Так а губы вам зачем?
И почему вы решили, что этому трансформеру с губами и скулами стоит завидовать?
Это не мои желания, а дружеский совет вам
Смешнюча
• 23 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Так а губы вам зачем?
Себя полюбите сначала , кукунька)))
Джинци на Флісі• 23 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Себя полюбите сначала , кукунька)))
Вот и вскрылась ваша сущность)))
Смешнюча
• 23 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот и вскрылась ваша сущность)))
Ваша еще раньше 😂