Хочу на Балі• Изменено 24 августа 2024

чи страшно носити таку футболку?

одягнула сьогодні зранку, і помітила косі погляди, потім дійшло чому
ви б звернули увагу що щось не те?
і смішно і абсурдно ніби але ж …
Результат:
вже голосів: 360
112 (31.11%) викинути вже
107 (29.72%) носити
59 (16.39%) тільки не сьогодні)
50 (13.89%) тиц
32 (8.89%) сепарка
Єдина Країна• 24 августа 2024
А что с ней? Не пойму
Будьте так ласкаві• 24 августа 2024
Тю, носіть
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Флаг рашки? Я бы к вам дое**балась на улице и сфоткала бы
Біток чи ефір?• 24 августа 2024
Не носите, долбанутых сейчас хватает.
Вон выше ответ почему
автор Хочу на Балі • 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
ну взагалі то ні, але кольори
Оле Лукойе• 24 августа 2024
Это уже маразм видеть в любой вещи , тогда половину вещей можно не носить у меня у ребенка сандали geox тоже полосками все носит . Как по мне только идиоты могут в этот видеть флаг
Проработник• 24 августа 2024
У сына плавки такие на пляж. Все нормально.
Варена цибуля• 24 августа 2024
Ну у них на флаге цвета в другом порядке. Но общество нервное, лучше не рискуйте, мало ли на кого попадете…
автор Хочу на Балі • 24 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
доречі томі хілфігнр теж в таких кольорах
dulenok• 24 августа 2024
А что с ней не так?
Хитрый Лис• 24 августа 2024
Флаг раши не имеет ничего общего с расцветкой футболки
То, что у людей вава в голове - это их проблемы, а не ваш
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Дома носите, если жалко выбросить.
Нам когда-то сувенир шуточный привезли из Польши, полотенце с путиным, до войны, муж нашёл в кладовке в ужасе порезал на мелкие кусочки и выбросил.
Правильно сделал, вдруг кто увидит и будет обыск и нас ещё фоткать с тем полотенцем будут.
Оле Лукойе• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Да и муж и дети и я ношу , то уже реально голову нужно лечить если кто во всем это видеть флаг
Мамин тріль• 24 августа 2024
Я колись футболку з албанським орлом носила, така ж реакція у деяких була.
Будьте так ласкаві• 24 августа 2024
Нє, ну сьогодні могли й вишиванку провітрити
mabelleamie• 24 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
с ньюбэленсами замечания на советчице уже делали, буква зэт им мерещилась)
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Не носите, долбанутых сейчас хватает.
Вон выше ответ почему
Долбанутые сейчас в доме моей матери под новой Каховкой батареи с дома вынесли и все котлы. Так лучше сделайте вид, что не на тех пальцем тыкнули.
dulenok• 24 августа 2024
Если сочетание белого- красного-синего, то есть много и флагов, и марок с таким же цветовым сочетанием. Многое сейчас видится в искаженном свете: то буквы Z мы запрещаем, то ещё какую то фигню
автор Хочу на Балі • 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дома носите, если жалко выбросить.
так були вже новини бабка вивісила на балкон сушитись рушник з рос. символікою, сусіди викликали поліцію, бабка в шоці і не бачила що там щось не так
Уси Пуси• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Якщо доречі, то носіть, серби теж в таких кольорах
Варена цибуля• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Кстати да, ношу постоянно и не задумывалась даже
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляdulenok
Навіть французи з голландцями планують прапори змінити, щоб не дратувати порадниць
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Так отож )
Мне было жалко полотенце, если честно, т.к. человек, подаривший его, трагически умер. Но все-равно хранить дома такое сегодня мягко говоря тупо.
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
А что с ней? Не пойму
Я тоже не пойму
Уси Пуси• 24 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Дакакаяразніцца
автор Хочу на Балі • 24 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
як на мене більш ненормально вдягати вишиванки на собак і труси з гербом України))
Єдина Країна• 24 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я тоже не пойму
Та уже написали, что типа флаг рашки. Но, как по мне, цвета не те, та и порядок цветов не тот
Ду да ду да ду• 24 августа 2024
Нет, это уже слишком. Если кто-то что-то в этом видео - это его проблема. Подстраиваться под всех неадекватов нет смысла
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Так не флаг же рашки.
Пора бы и запомнить какой флаг у рашистов
автор Хочу на Балі • 24 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
душно в мене з довгими рукавами в плотний льон