Хочу на Балі• Изменено 24 августа 2024

чи страшно носити таку футболку?

одягнула сьогодні зранку, і помітила косі погляди, потім дійшло чому
ви б звернули увагу що щось не те?
і смішно і абсурдно ніби але ж …
Результат:
вже голосів: 360
112 (31.11%) викинути вже
107 (29.72%) носити
59 (16.39%) тільки не сьогодні)
50 (13.89%) тиц
32 (8.89%) сепарка
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Чому не державною?
Потому что на русском все жизнь разговаривала. Я и весь мой регион. А Вы приезжайте к нам в Херсон и расскажите населению, что нам делать
Люблю кетчуп• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Флаг рашки? Я бы к вам дое**балась на улице и сфоткала бы
красный синий белый.

А футболка синий красный белый.

Флаг тут ни до чего.
Люблю кетчуп• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дома носите, если жалко выбросить.
Нам когда-то сувенир шуточный привезли из Польши, полотенце с путиным, до войны, муж нашёл в кладовке в ужасе порезал на мелкие кусочки и выбросил.
Правильно сделал, вдруг кто увидит и будет обыск и нас ещё фоткать с тем полотенцем будут.
Можно было полы мыть... чего сразу выбрасывать?
Люблю кетчуп• 24 августа 2024
Ответ дляdulenok
Если сочетание белого- красного-синего, то есть много и флагов, и марок с таким же цветовым сочетанием. Многое сейчас видится в искаженном свете: то буквы Z мы запрещаем, то ещё какую то фигню
Дочка пошла на гимнастику в Дублине. Там форма клуба... на форме Z.

Я понимаю, что тому клубу лет 10...
Marinamariana• 24 августа 2024
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
И сушить на балконе )))
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Мені все одно, якою мовою ви волієте спілкуватися, це мене зовсім не напружує. Питання є логічним продовженням вашого попереднього коментаря.
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я ответила на ваш вопрос.
mabelleamie• 24 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Ну вот и подтверждение моему посту 49
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Якщо в суспільстві 80% неадекватів (сподіваюся, це неправда) і 1% з них мають гранати, потрібно терміново змінювати локацію, а не думати про кольори футболки.
Большинство с радостью б сменило локацию, но из мужчин сделали бесправных и не выпускают
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Є такий момент. В яку країну хотіли б виїхати за умови відкритих кордонів?
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Без разницы, куда то подальше.
Но это невозможно и скорее всего не будет возможно ближайший десяток лет.
Кукусики• 24 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
с ньюбэленсами замечания на советчице уже делали, буква зэт им мерещилась)
Кацапье тему создавало и раскручивало
Marinamariana• 24 августа 2024
Ответ дляКукусики
Кацапье тему создавало и раскручивало
Так и есть
Кукусики• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
так були вже новини бабка вивісила на балкон сушитись рушник з рос. символікою, сусіди викликали поліцію, бабка в шоці і не бачила що там щось не так
Така затуркана, така затуркана
Кукусики• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Так отож )
Мне было жалко полотенце, если честно, т.к. человек, подаривший его, трагически умер. Но все-равно хранить дома такое сегодня мягко говоря тупо.
Навальный подарил?
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Без разницы, куда то подальше.
Якщо різниці немає, значить їхати не плануєте :) Не серчайте, але саме так. Виїхати зараз складніше, ніж було на початку весни 2022 року, але все ще можливо.
Сметчица• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ви спочатку вивчить той прапор. А то в цю гру можна грати вдвох
Кукусики• 24 августа 2024
Ответ дляMs. Android
У меня есть новая футболка шикарного качества с надписью москоу, вот где страшно. А у вас норм
Можно заказать надпись Гори перед москоу. Фотопечать или машинная вышивка)
Ду да ду да ду• 24 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
Дело в том, что такие неадекваты всегда агрессивные и можно физически пострадать от кулака придурка (
Они обычно трусливы, и могут только лаять
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
Потому что Леви еврей что ли?
Ду да ду да ду• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Всех не удовлетворю. Но и привлекать внимание не хочу. Мне с плакатом ходить, что это не цвета флага агрессора?
И в мирное время сумасшедшие по улице ходили, а сейчас уверена, у процентов 80 кукуха улетела.
И что, старая футболка того стоит? Чтобы выходить на улицу с риском нарваться на скандал? А если ещё граната у кого-то в кармане будет?
Вы можете привлекать внимание своим ростом, цветом волос, выражением лица, акцентом. Все это менять будете, чтобы всем угодить?
Ду да ду да ду• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, это как на условия шантажистов соглашаться
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляСметчица
Спасибо, мы за все время оккупации его хорошо выучили.
Если Вы говорите о порядке полос, то мне пофиг. Красный белый синий для меня дерьм0 эрефии. И не важно в каком порядке.
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Язык же меняю в оффлайне )) если на нас рыжие напали бы, а я рыжая, пришлось бы паричок носить, да.
Куда деваться? Я жить хочу спокойно.
Ду да ду да ду• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вообще не факт
Ду да ду да ду• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Куда деваться? Я жить хочу спокойно.
Это сложно назвать спокойной жизнью.
Анонім-ка• 24 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Не носите, долбанутых сейчас хватает.
Вон выше ответ почему
Согласна. У папы тоже лежала футболка, мама покупала до войны, а там по цветам вот так же, папа не носит.
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Это сложно назвать спокойной жизнью.
Конечно ) но у меня выбор небольшой. Или продавать недвижимость в полцены и мужу с сыном тису переплыть, или не вы**ываться и не нервировать окружающих и просто ждать когда это все закончится.
Анонім-ка• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дома носите, если жалко выбросить.
Кстати был когда то скандал с полотенцем тоже. На балконе сугилось полотенце и вот точно не помню, но либо какой то сборной спортивной из рашки или что, ну короче полицию вызвали добрые люди.