Хочу на Балі• Изменено 24 августа 2024

чи страшно носити таку футболку?

одягнула сьогодні зранку, і помітила косі погляди, потім дійшло чому
ви б звернули увагу що щось не те?
і смішно і абсурдно ніби але ж …
Результат:
вже голосів: 360
112 (31.11%) викинути вже
107 (29.72%) носити
59 (16.39%) тільки не сьогодні)
50 (13.89%) тиц
32 (8.89%) сепарка
Заюшка_хозяюшка• 25 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы хотели что-то ответить, но не придумали что?)))
Не несите бред. Идите, учите флаги
автор Хочу на Балі • 25 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Автор, а больше вам нечего одеть? Во всем мире футболка - расходник. Оденьте другую и не дрочите людей и сами не дрочитесь.
Помню до войны 14 года (я из Донецка, у нас война именно с 14) на рашистском сайте одна рос курица создала в тему, что едет в Грузию и нормально ли брать рекламные футболки с надписями ’ЛДПР’ и ’Путин наш президент’. Я на тот момент ещё не понимала, что русские=гной, но меня удивляло, как молодая женщина до 30 лет вообще такую херь держит в гардеробе, а тем более хочет её брать в отпуск.
так більш немає чого, гола сиджу вдома
Пез Году Неделя• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не несите бред. Идите, учите флаги
Вы сначала уточнили бы, нужно ли оно мне )
А Вам посоветую узнать, чем занимаются медики и в чем функция полиции. Ну так, чтобы в будущем не перепутали )
Христя в тiстi• 25 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Флаг рашки? Я бы к вам дое**балась на улице и сфоткала бы
Какой нафиг флаг рашки? Вообще уже вижу крыша у многих едет
Заюшка_хозяюшка• 25 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Не, такими, которые за 2,5 года полномасштабной не могут запомнить флаг и цепляются к посторонним людям , точно займутся. Вы им потом расскажите какаяразницца
Пез Году Неделя• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меня спросили и я ответила . Если мой ответ в теме вас не устроил - это ваше дело и ваша ответственность. Не стоит что-то пытаться доказать, не тратьте время )))