Хочу на Балі• Изменено 24 августа 2024

чи страшно носити таку футболку?

одягнула сьогодні зранку, і помітила косі погляди, потім дійшло чому
ви б звернули увагу що щось не те?
і смішно і абсурдно ніби але ж …
Результат:
вже голосів: 360
112 (31.11%) викинути вже
107 (29.72%) носити
59 (16.39%) тільки не сьогодні)
50 (13.89%) тиц
32 (8.89%) сепарка
ПростоБелка• 24 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
с ньюбэленсами замечания на советчице уже делали, буква зэт им мерещилась)
А Владимир Зеленский (vz) никого не смущает?😂
ivareka• 24 августа 2024
Ответ дляПП-шница
А Нью баланс как Z ,тоже мне один замечание сделал
мне тоже делали))
В моїй хаті моя правда• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Флаг рашки? Я бы к вам дое**балась на улице и сфоткала бы
Согласна, притрушенных людей на улице хватает. Так что лучше не носить автору такую футболку
Басноплетка• 24 августа 2024
Ой. Я б не носила
Обстановщица• 24 августа 2024
Автор, а больше вам нечего одеть? Во всем мире футболка - расходник. Оденьте другую и не дрочите людей и сами не дрочитесь.
Помню до войны 14 года (я из Донецка, у нас война именно с 14) на рашистском сайте одна рос курица создала в тему, что едет в Грузию и нормально ли брать рекламные футболки с надписями ’ЛДПР’ и ’Путин наш президент’. Я на тот момент ещё не понимала, что русские=гной, но меня удивляло, как молодая женщина до 30 лет вообще такую херь держит в гардеробе, а тем более хочет её брать в отпуск.
Чесно брешу• 24 августа 2024
У меня с такими полосками платье с шляпой.Тоже носила ещё до войны .
Прибираю щодня• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Долбанутые сейчас в доме моей матери под новой Каховкой батареи с дома вынесли и все котлы. Так лучше сделайте вид, что не на тех пальцем тыкнули.
А футболка каким боком?
Послушная• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нижний разве не черный?
Знаю бакси• 24 августа 2024
Не обращайте внимание на дебилов,носите норм расцветка.У меня босоножки с такой расцветкой-пошли в жопу все,что хочу то и ношу
Эскиз бесконечности• 24 августа 2024
Понятно что идиотов хватает но я бы не носила . Как то не комфортно было бы в такой футболке
Ласкове телятко• 24 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
А что с ней? Не пойму
флаг
Белая и пушистая• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
ну взагалі то ні, але кольори
Все нормально. Носите.
Ну шо не так?• 24 августа 2024
Вот она свободная страна, уже нельзя многие бренды в Украине носить, а то людям не нравится ещё и избить могут.
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет , у раши полоски в другом порядке
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет , у раши полоски в другом порядке
Вообще без разницы. На эту комбинацию у меня рефлекс. И к такой футболке я бы прицепилась.
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляПроработник
У сына плавки такие на пляж. Все нормально.
Никто не топил?
Проработник• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Никто не топил?
А где у нас топят за левис?
Нигде.
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я б вызвала для вас полицию пусть полечат.

П.сы: в Словению, Словакию и Нидерланды не рискуйте, вам там точно рефлексы подправят
Весела моль• 24 августа 2024
Носила бы дома , больных сейчас много (
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Я и не собираюсь. Полиция не лечит, кстати)
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Якщо різниці немає, значить їхати не плануєте :) Не серчайте, але саме так. Виїхати зараз складніше, ніж було на початку весни 2022 року, але все ще можливо.
В смысле планируем? Конечно нет, это невозможно.
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Для вас сделает исключение
А я нівроку• 24 августа 2024
Нет конечно. Не носила бы
Чесно брешу• 24 августа 2024
Ответ дляПростоБелка
Советничаю тут• 24 августа 2024
Мені подарували синьо- червону футболку. Це було ще до повномасштабки. Я, нічого не підозрюючи, одягнула її до білих брюк. Колеги натякнули на кольорову гаму. Не відразу зрозуміла. Коли допетрала, то вишпурнула її.
Курочка-чубаточка• 24 августа 2024
Не ношу сумку хилфигер, боюсь больных.
Добротная• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дома носите, если жалко выбросить.
Нам когда-то сувенир шуточный привезли из Польши, полотенце с путиным, до войны, муж нашёл в кладовке в ужасе порезал на мелкие кусочки и выбросил.
Правильно сделал, вдруг кто увидит и будет обыск и нас ещё фоткать с тем полотенцем будут.
Блин, ржу Прямо представила новость в реальном Киеве: виявлено шпийонив, родина Петренко зберигала флаг с портретом путина, и фото - вы с мужем, а перед вами растянуто то полотенце Капец, это ж реально не отмоешься потом.
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляДобротная
Муж такую картину примерно мне и обрисовал )))
Пез Году Неделя• 24 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Для вас сделает исключение
Вы хотели что-то ответить, но не придумали что?)))
Карамелька• 24 августа 2024
Пока не почитала комментарии, не поняла что не так с левисом. Но больных правда много, не носите.