Хочу на Балі• Изменено 24 августа 2024

чи страшно носити таку футболку?

одягнула сьогодні зранку, і помітила косі погляди, потім дійшло чому
ви б звернули увагу що щось не те?
і смішно і абсурдно ніби але ж …
Результат:
вже голосів: 360
112 (31.11%) викинути вже
107 (29.72%) носити
59 (16.39%) тільки не сьогодні)
50 (13.89%) тиц
32 (8.89%) сепарка
ПП-шница• 24 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Да и муж и дети и я ношу , то уже реально голову нужно лечить если кто во всем это видеть флаг
А Нью баланс как Z ,тоже мне один замечание сделал
ПП-шница• 24 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
с ньюбэленсами замечания на советчице уже делали, буква зэт им мерещилась)
Я только что написала об этом )))
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Так не флаг же рашки.
Пора бы и запомнить какой флаг у рашистов
Такий самий, як у Словенії та Словаччині, лише без герба.
Будьте так ласкаві• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
душно в мене з довгими рукавами в плотний льон
Розумію, не на сьогоднішню погоду.
bibizyana• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Флаг рашки? Я бы к вам дое**балась на улице и сфоткала бы
Какой флаг рашки? Где ?
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
як на мене більш ненормально вдягати вишиванки на собак і труси з гербом України))
Ненормально, да.
Я бы точно не носила футболку, т.к. не хочу провоцировать окружающих. Это вызов и обязательно кто-то распсихуется. Люди 2,5 года в перманентном стрессе, зачем добавлять?
Тану на сонці• 24 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Якщо доречі, то носіть, серби теж в таких кольорах
И французы...
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Но не такой как футболка автора .

По моему позор не знать флаг агрессора.
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы до сих пор не знаете какой флаг рашки? Два с половиной года война.
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ненормально, да.
И за 2.5 года так и не знают какой флаг врага?
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Чому не державною?
Ms. При теле• 24 августа 2024
я бы и не заметила, цвета другие+ бренд и не знаю какой у них флаг на память, чтоб меня так триггерило
Ду да ду да ду• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ненормально, да.
В чем провокация, если это довольно старый американский бренд?
Цвета не очень похожи.
Триггеры у людей разные, всех не удовлетворите
Я вся ваша• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Чому не державною?
Тому що не знають не тільки прапор ворога
Оле Лукойе• 24 августа 2024
Ответ дляПП-шница
Я ж говорю это проблемы с головой если для меня самые удобные нью бэлэнсы так что из-за конченного соседа я должна носить другие марки , только потому что , кому-то что то кажется. Какое они отношение к Levi’s , Tommy Hilfiger, Geox и так далее имеют
Твоя подружайка• 24 августа 2024
Цвета флага пидораши, но не в том порядке. Я бы и не обратила внимание, но именно потому, что это дизайн Левайс. У Томми Хелтфингер тоже такие цвета используются, так что, и ту одежду не носить?)
Рогнеда Карповна• 24 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
так були вже новини бабка вивісила на балкон сушитись рушник з рос. символікою, сусіди викликали поліцію, бабка в шоці і не бачила що там щось не так
Правильно зробили, не розумію, що вас дивує.
Уси Пуси• 24 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
И французы...
І вони теж.
Зто знає про історичні архіви 18 століття, той не здивується, чому француз до пуйла звонить
mabelleamie• 24 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, это уже слишком. Если кто-то что-то в этом видео - это его проблема. Подстраиваться под всех неадекватов нет смысла
Дело в том, что такие неадекваты всегда агрессивные и можно физически пострадать от кулака придурка (
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
З пастою Аквафреш взагалі засідка, її ж, виходить, до рота треба брати? Це абсолютно неприпустимо. Може хтось знає, як її правильно видавлювати, щоб французький прапор виходив?
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Цвета не очень похожи.
Всех не удовлетворю. Но и привлекать внимание не хочу. Мне с плакатом ходить, что это не цвета флага агрессора?
И в мирное время сумасшедшие по улице ходили, а сейчас уверена, у процентов 80 кукуха улетела.
И что, старая футболка того стоит? Чтобы выходить на улицу с риском нарваться на скандал? А если ещё граната у кого-то в кармане будет?
Ms. Android• 24 августа 2024
У меня есть новая футболка шикарного качества с надписью москоу, вот где страшно. А у вас норм
Оле Лукойе• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ненормально, да.
То есть нужно ублажать и спрашивать разрешения у окружающих , что носить только потому им может что-то показаться в футболке Tommy Hilfiger ?
Грушки-яблочки• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
++++ столько притрушенных, лучше не надо.
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Якщо в суспільстві 80% неадекватів (сподіваюся, це неправда) і 1% з них мають гранати, потрібно терміново змінювати локацію, а не думати про кольори футболки.
Ms. Android• 24 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Но не такой как футболка автора .

По моему позор не знать флаг агрессора.
С фига ли мне знать их флаг? Они сам не в курсе как его вешать белым вниз или вверх
Тільки не про гроші• 24 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Так не выпускают ))) у меня, например, сын и муж невыездные.
И это одна из основных причин, почему у людей крыша едет. Невозможно остаться полностью уравновешенным и адекватным, если ты живёшь в концлагере.
mabelleamie• 24 августа 2024
Ответ дляПП-шница
есть еще категория, которых жаба давит, что на вас кроссы за 5 тыс, этот контингент под видом патриотизма снимать с чужих ног их будет, лишь бы все ходили одинаковые. Совковый менталитет в голове у таких на самом деле
Перекус беру завжди• 24 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Чудово вас розумію. У них є бронювання чи щось на кшталт? Чи можуть вільно пересуватися у межах країни?
Lilian-nochka• 24 августа 2024
Что за бред?обычная футболка..солнце вас что ли припекло?)