Головний кошак• 24 августа 2024
Муж заблокировал брата в инста
Если коротко : у нас с братом есть дача, права равны, досталось от родителей. Решили, что так с ней останемся.
Сейчас приехали сюда, муж злой, говорит, что работы по двору и дому куча, а брат ничего не делает. Брат не самый хозяйственный и организованный человек, конечно. Муж полная противоположность. И муж все время в какой-то работе по дому, злой ужасно.
Вчера говорит мне : «брат твой в мой инстаграмм заходит каждый день в истории с тех пор как мы сюда приехали. Наверное, хочет знать что здесь и как. Я его заблокировал, чтобы не удовлетворять его интерес. Хочет знать как здесь - пусть приезжает и делает вместе со мной».
А я как между двух огней. И мужа понимаю и знаю что из брата как из гуся вода. И так неприятно как-то, что один близкий человек заблокировал другого
Доставучая• 24 августа 2024
Брат тоже с семьёй ездит на дачу ? Распределите с ним обязанности или пусть муж тоже ничего не делает 🤷
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ для4есотка
А нащо чоловік викладає в історії те що робить на дачі?🤨
Он не выкладывает то, что он делает, с чего вы взяли?
То детей в бассейне, то кофе на столе, такое. Но локация то понятно. И брат это все смотрел сразу же. А рантше на страницу мужа не заходил даже
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Он неженат, приезжал один. Но вот все, что муж делал год назад, все так и осталось, брат приехал, побыл и просто уехал.
Горня капучіно• 24 августа 2024
Ваш муж регулярно выкладывающий что поел и чем покакал вызывает больше вопросов чем ленивый брат
4есотка• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Всим можна дивитися на ’кофе’ а брату не можна?))) Ну таке...
Я супер-пупер• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Реально мужик такое выставляет?
Горня капучіно• 24 августа 2024
А по хорошему сесть всем и обсудить что надо сделать. Договариваться.
Птица Говоруша• 24 августа 2024
Ответ для4есотка
Теж не зрозуміла. І це дача брата, що хоче, те й робить. Чоловік автора там взагалі ніхто
А ось і я• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ну и мужик , зачем вообще свою жизнь выставлять на обозрение, а потом блокировать . Вот интересно с какой целью он это делает?
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
У брата другие взгляды на быт. На лично своей даче он бы делал что хотел или не делал ничего. Тут выход только один - иметь каждому собственную дачу.
Распутница• 24 августа 2024
Він би може і приїхав, але там ви) в басейні плаваєте, каву п´єте)
Викачую яйцями• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
1. Мужик выкладывает кофе на столе? Серьезно? Значит, он не настолько уставший.
2. Если вы приехали и увидели, что ничего не сделано братом, значит, сами давно не приезжали. А, уже увидела, что были на даче аж год назад
Пздц, и это взрослые люди так себя ведут. Раз в год бывают на даче и дуют губки, что другие ничего там не делают и ещё блокируют в инсте. Ваш муж точно мужик? Такое чувство, что баба
Чарівна патика• 24 августа 2024
Знакомая ситуация , только с сестрой мужа. Но , слава богу, разрулили
Ластоноша• 24 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
деньг с брата берите. на месте брата я была бы не против.
А если ему это не надо?
Птица Говоруша• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Мужик выкладывает кофе на столе
мадамГрицацуева• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ваш муж блогер ?
В этой ситуации я на стороне брата
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
Пыталась. Брат говорит всегда : «ой, да, надо делать». А сам 2 года не может в гараже отца разобраться, все нужно пересмотреть и порядок навести
Женщинас• 24 августа 2024
Ответ дляЛастоноша
А если ему это не надо?
странный вопрос. значит ему это не надо). все разные
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Он приезжал и пробыл здесь 3 недели. Сейчас в него работа, он не приедет. Мы даты еще в марте согласовали
мадамГрицацуева• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Нужно продать имущество родителей,поделить деньги и каждый купить себе дачу ,если ему это нужно
Птица Говоруша• 24 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
Деньги за что? Может брату то все не надо
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В том то и дело чтт брат ничего не делает. А муж все в рабочем виде и порядке поддерживает
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ваш муж блогер ?
В этой ситуации я на стороне брата
Они с семьей тесно общаются в инста. У него аккаунт закрыт, только свои. Например, его сестра с мамой по видео кофе пьют каждое утро
мадамГрицацуева• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я понимаю и вашего мужа и брата
У вас постоянно будут конфликты,пока дача одна на двоих
Птица Говоруша• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Кто его просит? Брату не надо, не делает. Мужу надо, пусть делает молча