Репетиторша• 25 августа 2024
Чому від антидепресантів люди набирають вагу?
Репетиторша
• 25 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Не бачу такого звʼязку.
Кажуть,що від антидепресантів людину розносить і дуже сильно.А чому так?
Репетиторша
• 25 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Аппетит увеличивается
Но а контролировать аппетит они не пробовали?
Докладальниця• 25 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Кто? Я их не знаю ведь
Единорог помог• 25 августа 2024
Сидела пол года на них и не набрала, а даже похудела (но я полная сама по себе).
Мюллерная• 25 августа 2024
Незнаю.. я пью пол года , как ела так и ем , иногда вообще нет аппетита , вес -1 за лето
Домашня Зюзя• 25 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Я пила миасер ,там побочка набор веса . Да ,я набрала ,при этом больше я не ела
Пила флуоксетин ( его кстати пьют для похудения ),но я набрала вес . Причину понимаю( я не ела много и больше обычного ),но я была как овощ ,почти на выходила на улицу,мало двигалась ,много спала .
Купи слона• 25 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Эти люди не способны что-то контролировать, иначе не понадобились бы антидепрессанты.
Домашня Зюзя• 25 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Аппетит увеличивается
Возможно есть такие препараты,но у меня не увеличивался аппетит,а вес рос
Файна_зупка• 25 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Хто каже?
Я не бачу такого ні в себе ні в тих, хто приймає антидепресанти
В мене вага не змінилася взагалі
Молчавочка• 25 августа 2024
В мене знайома скинула 10 кг за 2 тижні на антидеприсантах і продовжує худнути.
Дієти не тримає
Червона ікорка• 25 августа 2024
Я похудела на антидепрессантами - появились силы на упражнения.
Пишу вірші, дорого• 25 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
оно хоть помогло вам?
Домашня Зюзя• 25 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
оно хоть помогло вам?
Миксер отлично помог
Флуоксетин думаю нет ,мне назначали от головокружений ( после кучи обследований ) ,но головокружения были и лекарством ,и уже после отмены препарата
Репетиторша
• 25 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
А я похудела на антидепрессантах
Название плииииз
Репетиторша
• 25 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Название плиииииз
Репетиторша
• 25 августа 2024
Ответ дляМюллерная
Название плииииз
Маю сечі• 25 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Аналогично. Особенно живот растет. И это не только у меня, т.к. говорила с косметологом и она сказала, что подобная проблема с пузом почти у всех ее клиенток на ад
Репетиторша
• 25 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
Дієти не тримає
А назва яка
Репетиторша
• 25 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А название????
Домашня Зюзя• 25 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Так я обращалась к 2 неврологам и оба мне сказали ,что вес набирают
Домашня Зюзя• 25 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
А название????
На флуксене худеют (подруга моя похудела )
Я (как писала выше ) наоборот
Все очень индивидуально,антидепрессанты нужно подбирать
Я (как писала выше ) наоборот
Маю сечі• 25 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я (как писала выше ) наоборот
Увы, подбирать их можно лишь методом научного тыка.
Психиатр мне сказал, мол пока тебя беспокоит только вес и живот, и набираешь ты не молниеносно, а потихоньку, то считаю, что идеально подобрали((
Домашня Зюзя• 25 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Я с вами согласна ,только методом тыка
У меня так было с Миасером,я набирала вес ,но при этом чувствовала себя отлично ! И в тот момент вес меня интересовал меньше всего!