Тоска в носках• 25 августа 2024
Подскажите, можно ли отипакс в глаза ребенку в капать?
Немного воспалились глаза, а есть только отипакс, можно ли его в глаза капать
Коленная ложечка• 25 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А почему не Нурофен? Он тоже жидкий
Я думаю.что от Нурофена будет меньше вреда,чем от Отипакс.
Не рахую, а вважаю• 25 августа 2024
Глазные можно в нос, так да. Наверное по аналогии автор решил уточнить, но умные змеи уже сверкнули так сверкнули. Ну и люди
Усатая полосатая• 25 августа 2024
Например окомистин - можно уши/нос/глаза. Но про отипакс это вы конечно загнули. Любой препарат имеет инструкцию и ее стоит прочитать.
Ковбой Хагис• 26 августа 2024
Можно приложить чайный пакетик или просто крепкую заварку заварить и с ватными дисками сделать компресс, НЕ горячий. Ромашкой тоже можно промывать.