Смайликівна• 26 августа 2024

Сын пригласил на свою роспись, а мы сказали что не поедем

Отношения теперь натянутые. Живёт в Германии уже 8 лет, 3 года назад познакомился с женщиной на 6 лет старше, у нее ребенок от первого брака. Она сирота, с Авдеевки, была квартира и той уже нет. Сын перспективный, знает что хочет, планировал покупать квартиру, есть машина.
Думали с отцом что его попустит. Нет. Надумали расписываться через 2 месяца. Вроде не влазим в отношения, но и его брак не одобряем. Ехать не хочется, муж почти уже в ультимативной форме или они так живут или я его больше не знаю.
Что делать?
ПП-шница• 26 августа 2024
Ответ дляБагиня
Жирненький троллинг, конечно. Но если на себя примерить... я была б даже рада, если бы такие родители будущего мужа на роспись не приехали бы. И вот это ’я его больше не знаю’ - в обе стороны работает. Когда передумает на старости лет ’не знать’ сына, его ждёт сюрприз.
Тоже думаю тролль
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляПампушечка
А ведь это сугубо ваша вина как матери, на додали материнской ласки и любви сыну, когда он был маленткий и нуждался в вас как в воздухе. А теперь он нашел другую мамку, у которой походу есть много больше и любви и человечности чем в вас.
Серьезно? То, что мужчина выбрал женщину с ребенком, вызвано нехваткой материнской любви в детстве?
автор Смайликівна • 26 августа 2024
Ответ дляЯ в дамках
На ’сначала машина, а потом семья’ вы спалились))) Дальше не интересно
Муж так считает. А я без него никуда не поеду. Он против их росписи и категорически.
Будущую невестку видела два раза. Спокойная. Помогала где могла. Ничего больше написать не могу.
Ламборджини• 26 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Кому-то ни о чем, а кому-то и о чем. Лично я предпочитаю мужчин старше себя. Если что, я не автор
Плюсуюсь. Але все ж у жінки з дитиною в чужій країні теж певно не черга. Якщо молодість єдиний його ’недолік’...)))
40каградусная• 26 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
Блять, а что я недодала сыну, что он не женится никак и не встречается ни с кем?...((( 25лет
Моему 28, то же самое. А сейчас так вообще сказал, что и не собирается пока война. А я так рада была б и старой, и с кучей детей.
Багиня• 26 августа 2024
Ответ дляПП-шница
Тоже думаю тролль
После ’сначала машина, потом семья’ - уже бесспорно) тролль, конечно. Очень примитивно.
МаринаХ28• 26 августа 2024
С чего вы вообще решили, что имеете право лезть в жизнь взрослого сына?
А Вы в юности были перспективной партией для своего мужа?
А сын у Вас молодец, не пошел у вас на поводу, достойно.
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Как знать
Молода і нерозважлива• 26 августа 2024
Ну сын молодец , что выбирает сам с кем ему быть и не слушает никого . А здесь уже ваш с мужем выбор : либо вы пытаетесь сыну навязать свое мнение и у вас не будет нормальных отношений и внуков нянчить не будете . Либо вы осознаете , что он взрослый человек и вправе сам решать как и с кем ему жить . И даже если у него будут ошибки по жизни , это будут его ошибки и он не будет никого в них винить.
Ну либо ставите с супругом сыну ультиматумы и дальше , а сын по итогу выбирает жить своей жизнью и не прощает того , что в важный период жизни вы его не поддержали и вы все дальше и дальше отдаляетесь друг от друга .
Выбор за вами .
АнтиТанкист• 26 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Повезло невестке, свекруха лезть не будет
Ещё и как повезло, не надо ей обоих говносвекров докармливать, долечивать, дохаживать.
ФФФФристайла• 26 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Проблема, что женщина не девственница, посмела быть замужем до того, как досталась вашему сокровищу. Да ещё и с прицепом. Да ещё и ни кола, ни двора. Да ещё и старая.
Мамо ни слова не указал о личных качествах. То есть невеста делает её сына счастливым, он хочет с ней семью. Но факты выше мешают маме спокойно жить. Не прынцеса досталась её сыночку. Вот это родители у мужика....
Так и у сына ничего нет
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Для автора проблема в том, что у избранницы сына есть ребенок
Меня много• 26 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
так син авторки вас наче заміж і не звав
Ламборджини• 26 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Как знать
Ніяк
40каградусная• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Ему 32, ее ребенка жалко, все понимаем. И вроде как чужих детей не бывает, но, мы с детства прививали сыновьям, что сначала, машина, а потом семья. Хата своя должна быть. И он шел к этому, а после встречи с ней, уже то одно, то второе. И так не выходит
В Германии машину не может купить 8 лет? Серьёзно???
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляМеня много
И что, я не имею права высказать свое мнение по поводу разницы в возрасте?
Заюшка_хозяюшка• 26 августа 2024
Ответ дляБагиня
Болотный
Пампушечка• 26 августа 2024
Я в почти в 20 лет встречалась с 18-летним, у нас разница была аж 1 год и 1 месяц!

Я была из не богатой семьи и жила в пгт, училась в универе и ездила на электричке.

А тот мальчик жил в частном доме в столице! Маман была его главным бухгалтером на крупном предприятии, богатые.

Его папашка тоже орал, когда мое фото увидел, что я старая. Что его невеста еще в школе учится. Очень боялись чтоб я из провинции дитятко их на себе не женила, не залетела.

Провстречались мы 3 года, а потом я его бросила, надоело что маман вечно нос совала, он оставался незрелый какой-то.

вот недавно он таки женился спустя 15 лет наверное. Дорос 😂

За: кстати, я девочка из провинции устроила их дитятко еще тогда на фирму к моему брату, где они по сей день работают. Офигенный рост и в карьере и в зп, и даже бронь от армии сейчас . И ото абы хоть бы это спасибо сказал 😂
Ламборджини• 26 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ем. У мене прекрасні свекри. З чого ви взяли що це обов´язково робити? У мене свої батьки є, а у свекрів є син. Це, якби, його обов´язки. Звідкіль взагалі взялися ці уявлення?
ПП-шница• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Вы за границей? Как муж из Украины поедет?
АнтиТанкист• 26 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Типичная свекровь, у вас дочка есть?
Да это до первого пика со здоровьем, а дальше :ой, я заболела, ой врача поищи, ой кушать дай а то я голодная, в аптеку сходи, продуктов принеси, жопочку помой..
Та в той свекрухи в голове ничего.
Ну и хорошо, это лучше невестке.
Наполеон Бонапарт• 26 августа 2024
Перспективный сын сейчас-это сын с белым билетом
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Всякое бывает
КокошинЭль• 26 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так вона і сама краща для нього.
Вы же понимтмаете что объективно со стороны это плохой вариант. Женщина разведенка, с ребенком, ни кола, ни двора. Ей не до любви, ей нужно всеми силами зацепиться в Германии
Пампушечка• 26 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
Судя по речи, вы ему не дали банального - не создали нормальный образ женщины, ведь матюкливая женщина она ж почти как мужик, зачем мужику мужик ? 😂
автор Смайликівна • 26 августа 2024
Ответ дляПП-шница
Тоже думаю тролль
Не тролль, мы с пгт. Деньги есть, но какой это труд. Мы хотели чтобы сын встал на ноги сначала. Помочь, добавить до покупки жилья. Или в Германии или в Киеве, Львове, чтобы он имел свой угол. Он зарабатывает достойно, но откладывать стал значительно меньше. А если общий ребенок будет, так и останутся без крыши. Все на ребенка будет уходить
НеКонец-Света• 26 августа 2024
Плять, у кого то сын вообще не то что не пригласит, не позвонит. А тут живой, здоровый, приглашает, хочет видеть и родители козьи морды строят.

Вообще этого не понять. У меня есть знакомые, 20 лет из за этого с сыном не общаются. Не понимаю целей таких выбрыков
TANYA 0 0 0 0• 26 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Не факт, что сын автора будет верен жене
Так можна сказати про всіх, не факт що будь який чоловік буде вірним. Але на даний момент він дорослий чоловік, який фінансово не залежить від батьків , багато років живе окремо, він має право на свій вибір.
Чомусь ця тема нагадала мені старий польський фільм ’ Знахар’
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Бред
Вишнёвая Леди• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Він обере її. Ви ж це розумієте?
Вона тепер його родина, вона з ним поруч всі ці роки, а не ви. Він проживе без вашої участі. А ви без нього готові?