Смайликівна• 26 августа 2024

Сын пригласил на свою роспись, а мы сказали что не поедем

Отношения теперь натянутые. Живёт в Германии уже 8 лет, 3 года назад познакомился с женщиной на 6 лет старше, у нее ребенок от первого брака. Она сирота, с Авдеевки, была квартира и той уже нет. Сын перспективный, знает что хочет, планировал покупать квартиру, есть машина.
Думали с отцом что его попустит. Нет. Надумали расписываться через 2 месяца. Вроде не влазим в отношения, но и его брак не одобряем. Ехать не хочется, муж почти уже в ультимативной форме или они так живут или я его больше не знаю.
Что делать?
Просто каралева• 26 августа 2024
Разбирайтесь со своим браком.
Ваше одобрение никого не интересует
Сыну: счастья и успехов
Автопортрет нурофена• 26 августа 2024
Вы очень глупые родители. Извините
TANYA 0 0 0 0• 26 августа 2024
Автор радійте що взагалі одружується, скільки таких що до 45 не можуть нагулятись, спиваються, або взагалі геї.
Лгин• 26 августа 2024
Да уж, и вправду говорят, родителей не выбирают!
МастерЮля• 26 августа 2024
Я вибачаюсь, оце ви з чоловіком чарівні!!!
Якого ляда син не має права вибрати з ким жити?
Ви ж якось з чоловіком притягнулися, два одіночества, ніхто не казав, що проти вашого шлюбу.
Залізна тьотя• 26 августа 2024
ду....рак...ки и вы и муж
Дайте подумать• 26 августа 2024
Сочувствую сыну. Неадекватные родители это беда
Пампушечка• 26 августа 2024
Мамо, ваша невестка что социально-опасный элемент?
Щепотка_совести• 26 августа 2024
Сидите дома, нахрен вы нужны там. Надеюсь на росписи будут близкие сыну люди.
Нічого вдягти• 26 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы очень глупые родители. Извините
Не извиняйтесь
Не боюся осуду• 26 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Из которых он 8 в Германии
Да
автор Смайликівна • 26 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Сколько сыну лет?
Ему 32, ее ребенка жалко, все понимаем. И вроде как чужих детей не бывает, но, мы с детства прививали сыновьям, что сначала, машина, а потом семья. Хата своя должна быть. И он шел к этому, а после встречи с ней, уже то одно, то второе. И так не выходит
Я в дамках• 26 августа 2024
Как же не повезло вашему сыну с родителями( Вроде взрослые уже люди, а ума....
Спасу мир• 26 августа 2024
Автор, вы где? Ну отрекайтесь от сына, нет чтоб радоваться,что он счастлив.
А вы знакомы с его будущей женой?
Я в дамках• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
На ’сначала машина, а потом семья’ вы спалились))) Дальше не интересно
Пампушечка• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
А ведь это сугубо ваша вина как матери, на додали материнской ласки и любви сыну, когда он был маленткий и нуждался в вас как в воздухе. А теперь он нашел другую мамку, у которой походу есть много больше и любви и человечности чем в вас.
Спасу мир• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
а сколько лет второму сыну?
Где тут 0?• 26 августа 2024
Ответ дляЯ в дамках
А так цікаво починалось...но....троль погорів
Швендяю містами• 26 августа 2024
А почему вы думаете, что ваш сын не добьется еще большего ради своей семьи? Раз уж он перспектвный, зарабатывает. Семья с любимым человеком может быть дополнительным стимулом
Знаю мужчину, успешного доктора, который взял женщину с двумя детьми (о Боги!), усыновил обоих, дал образование. Не обесценивайте выбор сына. Расплачиваться за это будете только вы.
КвартираЧья• 26 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Блять, а что я недодала сыну, что он не женится никак и не встречается ни с кем?...((( 25лет
Спасу мир• 26 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
еще все впереди, любите его.
КвартираЧья• 26 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
еще все впереди, любите его.
я что-то переживаю... живет отдельно уже несколько лет. Только кошку завёл))
Спасу мир• 26 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
нууу, кошка это уже начало, да молодой еще.
Ніколи не збрешу• 26 августа 2024
Какая по характеру ваша невестка? Может она добрая , понимающая и тд
Секс-Бомба• 26 августа 2024
Та лучше и не едъте, чтобы людям не портить настрой.
Я в дамках• 26 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ага, синАчке вже 32 рочки а тільки на машинку заробив, з такими то цінними установками від батьків)))
Спасу мир• 26 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
да незнают они о ней ничего, только то,что с ребенком, а в их планы машина входила, а не прицеп.
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не факт, что сын автора будет верен жене
Чарочка діда• 26 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А почему его должно было попустить?
Мамо же против
Багиня• 26 августа 2024
Жирненький троллинг, конечно. Но если на себя примерить... я была б даже рада, если бы такие родители будущего мужа на роспись не приехали бы. И вот это ’я его больше не знаю’ - в обе стороны работает. Когда передумает на старости лет ’не знать’ сына, его ждёт сюрприз.