Инста_Богиня• 26 августа 2024
Кто живет в селе днепропетровская, харьковская области, кукурузу уже косят?
Собственно вопрос в заглавии- начали уже убирать кукурузу и как давно или еще нет, а подсолнечник?
Бешене сарі• 26 августа 2024
Изюмский. Но я знаю в целом. Сою убирают, пшеницу убрали. Кукурузу и сонях ещё нет.
Инста_Богиня
• 26 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
А мне сказали , что перещепенский и магдалиновский районы уже косят, но это таки от вас далеко