Та прям багіня• Изменено 26 августа 2024
Помогите выбрать, ищу радио на случай полной жопы, какой бы вы взяли?
какой бы вы взяли?
1. Белый нравится очень внешне, размеры как у стандартного радио, 208 x 164 x 63 мм, вес 630 грамм (фото в сообщении, сюда не загрузилось)
2. Черный некрасивый, но можно брать с собой в дорогу, 125 x 71 x 39 мм, вес 190 грамм
Они будут одинаково ловить частоту? Какой бы вы взяли, цена примерно одинаковая, дороже радио не рассматриваю
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
черный бери
10 (27.03%)
берый бери
9 (24.32%)
ответы
5 (13.51%)
я не в Украине, мне пофигу
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нафига вам то радио?)возьмите павербанк лучше
если света не будет больше 2х недель, радио единственный источник информации, павербанков полно
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
и нафига вам тот телефон, если связь лежит уже после 1 дня отсутствия света, зачем этот кирпич?
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Почему у вас 2 недели света должно не быть?
Аль де Барановна• 26 августа 2024
Советую купить колонку лучше . Можно по блютузу подключаться, вставлять флешку и тд. У нас большая колонка была - Свен. Очень спасла в начале войны. Сейчас купили более практичную, небольшую всего за 1400. И кстати, радио на колонках тоже есть
Проработник• 26 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Если света не будет больше двух недель, откуда возьмётся электричество для передачи вам радиосигнала?
Блондинка в Законе• 26 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Якщо буде повна жопа, то якось пофіг на зовнішній вид того радіо. Головне, щоб воно було практичним і негабаритним. Щоб можна було взяти з собою, якщо що.
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляПроработник
вы какого года рождения?))) Вы никогда не пользовались радио на АМ? Радиосигнал будет даже в лесу у глубокой жопе))) А так радио на батарейках, держит год-два и больше
Нехай щастить• 26 августа 2024
Ответ дляПроработник
Не мешайте автору, ей в кайф, бункер строит
Блондинка в Законе• 26 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
То Ви в жопі не були, де реально нічого не ловить
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
FM волна?)
АМ - это другое, он ловит в горах, через стены, где угодно, новости будут там в случае чего, в моем детстве это была обычно только одна волна
Флюорография гуся• 26 августа 2024
Главное, чтобы радио было на батарейках и батареек был запас. И сигнальный пистолет. Сценарий апокализдеца можно в ’Ходячих мертвецах’ посмотреть.
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
FM волна?)
Очевидное преимущество FM перед AM заключается в том, что у FM – лучшее качество звука. AM вещает в моно, а FM – в стерео. Недостатком FM-сигнала является то, что он более локальный и не может передаваться на большие расстояния. Он также более чувствителен к физическим преградам, таким как горы и толстые стены.
Ответ дляТа прям багіня
Вау, я прослушала краткий курс радиожурналистики из своей юности😆😆😆
Нехай щастить• 26 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Вы в горы собираетесь жить?)
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
FM волна?)
FM - это FM-стерео, качество звука самое лучшее, и он может принимать только местные сигналы. AM — это средние волны, за которыми следует качество звука, и он может принимать сигналы среднего и{0}}дальнего радиуса действия.
Проработник• 26 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
А в горы он откуда поступает? Из космоса?
Mrs.Sexuality• 26 августа 2024
А всем остальным вы запаслись: спальным мешком, топориком, противогазом и т.д.?
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Новости Литвы или Румынии вас не спасут если что)
новости будут наши, при чем здесь иностранные, по вашему как с населением будут поддерживать связь? В первые дни полномасштабной на всех волнах абсолютно работали новости, никакой музыки не было. как знаете. дело ваше.
Та прям багіня
• 26 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
до такой стадии я не доживу... не люблю походы... и все что с ними связано
Едимнаморе• 26 августа 2024
Мені колись подарували радіо, ще до війни.
Якже воно мені згодилось на початку війни:
- заряжається від сонця і акумуляторів (але вистачає сонця)
- може заряджатися, якщо крутити на ньому спеціальну ручку
-має вбудований яскравий фонар
- має сирену (якщо б десь завалило в підвалі можна було б включити, щоб подати сигнал)
-має вбудований яскравий фонар
жижифреймут• 26 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Вы в горы собираетесь жить?)
Это для того, чтоб можно было искать связь и сигналы с больших расстояний.
Ответ дляТа прям багіня
Чо то вы идеализируете апокалипсис
Связь с населением, ахаха
Mrs.Sexuality• 26 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Мне кажется, радио - это тот же уровень, как с фильмов-апокалипсисов