всегдаДаДа• 27 августа 2024

Родился младший, а старшая погодка перестала ходить в туалет

Разница 1.8 между детьми. С начала лета младшая ходит на горшок, с появлением младшего (видит, что младший бывает писяет на кровать и тд) перестала проситься на горшок, где сидит там и писяет, где стоит там и писяет. Так же спит в коляске младшего, сосет его соску и тд. У кого была похожая проблема?
Пишу каліграфічно• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Автор, не обращайте внимание!!!!

Здесь многие сидят по приколу разводят на эмоции!!!

Лучше отдохните и почитайте психологов. Здесь уже давно нет смысла спрашивать

Твоя подружайка• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Как родившая женщина может так обижать ещё маленького ребенка, который ничего не понимает? Зачем тогда рожать?
Уси Пуси• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Автор, милая, тут много нормальных девочек, но просто не в этой теме. У меня нет детей, поэтому не помогу. Надеюсь у вас все будет в порядке
И_В_офигительных_штанах• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Так само як ви по відношенню до старшої дитини ((
Пишу каліграфічно• 27 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Не позорьтесь!
Где тут 0?• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 27 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
погодки до какого возраста считаются?
почти до двух лет, есил второй был зачат до годовасия старшего.
Пишу каліграфічно• 27 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Здесь на раскачке форума мамки сидят
Копейку на трусы пытаются заработать

Самое пиковое время. Дети спят, мамы работают. Деньги не пахнут
Кіма кепка• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
3 недели младшему, нет конечно, берет со стола и в рот, может не прям сосет, а грызет и играется ей
Это нормально.Ребенок подсознательно боится, что он теперь не нужен. Она еще совсем маленькая. У нас во дворе некоторые даже коляску для двойни покупали, чтобы не обижать старшего. Если поймет, что она так же нужна, то не будет вести себя как маленькая

побольшомусекретику• 27 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы тролик?или зачем вы соску взрослому дитю даете,и в колясочку запихиваете?
А что, в 1.8 ребенка нельзя возить в коляске? И какому, блин, взрослому? Ребенку 1.8. Это взрослый?
Матраскин Брат• 27 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Автор, не обращайте внимание!!!!

Удалено администрацией...
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
В точку
Борщик• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Бедное дитя
Я бы сказала, бедные дети.
Ms. Доброта• 27 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
спасибо добрый человек
Борщик• 27 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вся проблема в том, что многие мамаши считают старших из ГОДОВАЛЫХ погодок взрослыми детьми. И забивают на них болт. Вот ’взрослое’ дитё и делает на зло, требуя внимания. Вообще жаль ребенка.
По тексту уже видно что мамаша его ненавидит за то что пописял в 1,8 не туда.
А младший пописал туда? Я одна не понимаю обоссаных кроватей?)
побольшомусекретику• 27 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Автор, не обращайте внимание!!!!

Есть
Пузата Хата• 27 августа 2024
Не было такого. Единственное,что кормила тандемом,может,из-за этого старшая не требовала к себе повышенного внимания. А наоборот,помогала заботиться,несла памперс сестричке,сидела возле люльки,вместе спала и т.д. откатов не было,я старалась уделить внимание,пока младшая спала. Пустышки я никому вообще не давала.
Пишу каліграфічно• 27 августа 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Да здесь три человека строчат и создают эффект массовости
побольшомусекретику• 27 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Звери нападают на людей

Кошка Мурка• 27 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Дитина потребує вашої уваги. Завжди дивно чим думають батьки, коли народжують ще одну дитину з такою маленькою різницею
Нічому вони не думають, аби було. Для мене це теж дивно вже маленька дитина потребує колосальної уваги, навіщо так терміново плодите ще) щоб що
Бутерброд и я• 27 августа 2024
Очень многие дети до 2 лет без горшка и с соской. А то и дольше. У малявки стресс, это пройдет, не ругайте, а залюбите на какое-то время, чтоб ребенок понял, что ему нет нужды самому возвращаться к лялечному поведению ради вашей любви. Я про такое слышала не раз, это частое явление.
Кіма кепка• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Не обращайте внимание, тут всегда так. Терпения вам.
У меня по 4 года разница и то они в детство впадали. И я довольно часто младшего на руках несла, а старшего в коляске. Особенно если с мужем шли. Не переживайте, главное не забывайте, что старшая еще совсем малышка. Не надо от нее ждать взрослых действий. Я сама на этом очень накололась
Пишу каліграфічно• 27 августа 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Есть
Если попасть во время, когда есть реальные люди и выдержать первые три страницы срача- то да, есть
Матраскин Брат• 27 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Хочеться вірити) Бо і так тривожність на максимумі, а тут ще зграя злющих мамок - аж стрьомно стало)
побольшомусекретику• 27 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Не обязательно так
Зажуженная Жужжа• 27 августа 2024
Я думаю, у старшей немного ревность. Пройдет, почаще ее обнимайте. У нашей было похожее, но разница 5 лет. И мы знали, что ей внимание нужно. И много ей времени уделяли, а все равно она жутко ревновала и закатывала истерики. Со вторым ребенком повезло, спал и ел. А старшая всем давала разгон, до слез доводила. Но со временем все наладилось.
Лизочек• 27 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Так ей 1.8, пусть играется. Или вам надо, чтобы прописи писала?
Алгонавт• 27 августа 2024
Автор, а скільки років вам?
Алгонавт• 27 августа 2024
Автор, а скільки років вам?
Тут как тут• 27 августа 2024
Старша дитина хоче щоб ви їй приділяли стільки ж уваги як і молодшій, тому і робить вигляд що також маленька. Маленька пісяє, старша думає що якщо буду так робити то і мама так до мене почне відноситись.у мене дитині 3.5, і вона каже мені а ти не забула ще що я маленька))