ПЛОШЧА
два часа назад
t.me
ℹ ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ «ВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ ПРОТИВ МОСКОВИИ»
Диктатору также привиделись войска #НАТО под Смоленском.
Александр лукашенко на #Республиканском педагогическом совете заявил, что ему предлагают «воевать с Украиной против Московии». Его слова приводит госагентство #БелТА.
«Я хочу, чтобы вы понимали: страна живет в очень тяжелый период, вопрос «или — или». Нам сейчас советуют, подкидывают со стороны (на меня все это выливается): «Давай тут отступи, там освободи». Начиная отсюда и заканчивая: «Да плюнь ты на эту #Московию, да отвернись ты от этой #Московии», — рассказал узурпатор.
Он отметил, что ему предлагают «воевать с Украиной против Московии» и предупреждают, что подведут войска НАТО под Смоленск. «Мне сегодня вносят предложения со всех сторон, которые мы принять не можем на 99%. Поэтому я хочу, чтобы вы поняли, в какой мы обстановке, в какой ситуации живем», — добавил #лукашенко.
По словам диктатора, он очень многое не может рассказать на сегодняшний день, потому что «все остальные вопросы — это {его} вопросы».
два часа назад
t.me
виктория7аас• 27 августа 2024
Ответ дляingaruta
Нет-нет ,это беларус оппозиция называет россию так.Это с беларус группы инфа
есть видео интервью на республиканском педсовете,из первых уст ,зачем камкие то белорусские группы тащить,оппозиция там никто и звать её никак