Партизанка• Изменено 28 августа 2024

Муж тайком общается с бывшей

Что делать? У нее трое детей, замужем, она его когда-то бросила. Или это так ... для самоутверждения, что он ещё востребован ? В браке мы 9 лет, дочери семь лет, вместе встречались до брака пять лет
Фима Собак• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Но ведь у нее есть обеспеченный муж и дети, для чего ей мой муж
Автор. Ну вот я бывшая которая бросила. Спустя время мы начали общаться, он просто родной. Но иногда мне прикольно наблюдать за тем как он несётся когда я ему напишу давай на кофе выйдем, или вот сейчас сказала что без сюрприза не встречусь с тобой, он спросил что я хочу, ответила хочу кольцо. Ездит выбирает, говорит ну давай хоть пример скинь какое хочешь, говорю нет, пусть это будет сюрпризом для меня, на твой вкус.
Для меня это игра. Для него ХЗ, если ваш переписывается то это звоночек для вас, но даю вам 90%гарантии, что с той стороны такая же игра как и моя.
15 лет общения после расставания

Гладиолус• 28 августа 2024
Тайком наверное общается,потому что вы мозг выносите? Я общаюсь с бывшим в открытую,он к нам с мужем и в гости на праздники может приехать посидеть,не понимаю что в этом такого
Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
общение это иногда просто общение
А зачем это тайно делать?
Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Нет, у него заблокировано, подозреваю что у них бывает вирт.,
Я бы прямо попросила телефон прямо сейчас. И делала бы выводы. Ну я резкая - или я делаю то же самое, либо я ухожу. Ну могу себе позволить.
Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Он целенаправленно идёт в ванну и ей пишет, каждую пятницу вечером и ничего я с этим не могу сделать
Говорите, - дорогой не задерживайся, я тоже Пете/ Васе/ Мише писать собираюсь
Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Я для него удобная жена, финансово стабильная работа и зарплата и его по профессии тяну все годы, + у нас общая фирма
И нахер вы терпите? От меня муж тоже зависит, правда мой еще и по здоровью. Хрен он сможет так со мной, как ваш.
sim_sims• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, он явно хочет ее, наверно это вопрос времени, но что делать, как я могу на это повлиять?
Да, вполне возможно.
Вот если бы она была одиночкой с детьми, то вряд ли интересовала бы его.
А так его еще и жаба давит из-за ее обеспеченного мужа, он же так не смог.
Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
с любовницами не общаются только в пятницу вечером и в туалете...
мой был на связи всегда - и не важно ужинают они, или жопа жопой лежат уже в постели
То какой- то бесстрашный - редкий экземпляр.
sim_sims• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Общих детей нет, он встречался с бывшей около года, когда ему было 26 лет
А, так они даже женаты не были?
Тогда точно неспроста все это.

Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
ну я вот общаюсь с бывшим, отношения были в 2001 году, более 20 лет назад - просто общение обо всем
представляю что бы автору попалась переписка - сожгла бы его с потрохами
А жена вашего бывшего в восторге от вас?
Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ дляIQ 80
И я б сожгла

А потом наставила рога

Или наоборот
Я б еще слила мужу бывшей. Просто так, для удовольствия.
sim_sims• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Насильно мил не будешь( Неужели он все эти годы в душе ее держал, так и не отпустил
Некоторые еще все это время лелеют мечту отомстить за то, что бросила. Вас это вряд-ли успокоит. Потому что желание отомстить иногда заканчивается неожиданно.
Возможно у нее тоже свои проблемы с мужем, а тут она знает , что кто-то любит ее всю жизнь.
Живчик-счастливчик• 28 августа 2024
Автор, запомните... бывших жён, как и детей, не бывает.
Королева ганделику• 28 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
А зачем это тайно делать?
чтобы на мозги не капали.
дякую аж підскакую• 28 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Не пробували заблокувати його?
Нет, я популярно и доходчиво объяснила, чего я ожидаю от мужчины и по каким пунктам он не соответствует)

Ушел с мыслями, что я меркантильная женсчина 😀
Файно Замало• 28 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
а я так зараз живу...два роки тому зловила на переписці, там було,що вона найкраща, що вона у нього в думках і тд і тп, спілкувались в фейсбуці. вона також заміжня. Після того як вияснили стосунки, видалив фейсбук, заблокував її,написав,що моя дружина найкраща, але все вже,довіри немає, тільки бере телефон ввечері і все пропав, сама лягаю спати, сама ввечері по собі, спілкування суто про роботу. У нього все добре в житті, а я не можу, весь час в голові,що мене зрадили, не можу з цим змиритися. Розумію,що себе не обдуриш, інтуіція каже,що продовжує спілкування. От що робити не знаю, але довела себе вже до того,що тремтять руки, встаю зранку розбита, сил немає ні на що, жити не хочеться...
А нащо так жити? Хіба це життя?
Маю сечі• 28 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
она не знает, надеюсь
а то придумает то чего нет - и волосы будет рвать как автор
кому оно надо
Забула що?• 28 августа 2024
Я проти спілкування такого. І який сенс? Для чого? Розумію бувають випадки, що колишні стають супер приятелями або колегами. Такі ситуації треба оцінювати окремо. А коли отак тихенько завязалось раптово таке спілкування між колишніми, мені не зрозуміло. У мене купа колишніх і ні з ким я не спілкуюсь. Для цього у мене є подруги, чоловік, колеги, хто завгодно. Я звісно порекомендую, але вирішувати вам. Я б знайшла причину отримати той розблокований телефон і почитала б. Ніщо б мене не зупинило це зробити.
волосатое стекло• 28 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
С этим надо очень аккуратно. Она может ему донести. И не факт, что он будет рад этому. Я пыталась ей донести,что все эти подмигивания будут известны ее мужу. Улики у меня были железобетонные. И это сработало. То есть как-то собирайте факты переписки ...Но возможно ее муж знает какие-то детали,типа ой я тут со знакомым общаюсь о погоде в основном....Ну общайся дорогая, но далеко не заходи. Ну что ты зайчик мой лопоухий....

Маю сечі• 29 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
удовлетворите любопытство - это такая низкая самооценка или какая причина?
нет, я понимаю когда это любовница - ладно
а когда ничего нет?
Файно Замало• 29 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
а когда ничего нет?
Когда ничего нет, то и скрывать нечего. Я со своими друзьями при муже на громкой связи могу общаться, если им есть что мужу передать, или рядом с ним, если не мешаю и муж так же делает - потому что так или иначе личные друзьяа знакомы и в хороших отношения с нами обоими, а не ’ надеюсь она не знает, а то волосы будет рвать’.все что приходится скрывать не чисто и любопытство здесь аообще не причем.
Маю сечі• 29 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Спасибо, я мужа знаю 22 года, замужем немного меньше. Как вы понимаете у нас достаточно общих знакомых, но при этом у мужа есть свои знакомые, у меня свои. По мне это нормально. Если в машине и громкая связь - поговорить могу без проблем с кем либо. Дома никто на громкой не разговаривает, как то у нас не принято. Даже со своими подругами или мамой.
Простецкая• 29 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Если мужика захлестнуло или еще не отпустило, то сделать тут можно мало что. Будете лезть в амбицию или устраивать сцены, то добра не ждите: вы будете плохая, а она хорошая
Что вы имеете в виду, захлестнуло? И как это лезть в амбицию? Для меня тоже непонятно это общение, если бы мой муж такой учудил то имел бы большие проблемы
ЖующаЯКонфету• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Та может и не для чего. Мне вчера звонил бывший, просто по дружески. Никто ни к кому уходить не собирается, больше чем кофе, как со старым знакомым, ничего не будет.
Зачем вам эти игры в кофейню? Общаться не с кем или родная душа?
Ms. Dolly• 30 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Привычка, как к старому знакомому.