Партизанка• Изменено 28 августа 2024

Муж тайком общается с бывшей

Что делать? У нее трое детей, замужем, она его когда-то бросила. Или это так ... для самоутверждения, что он ещё востребован ? В браке мы 9 лет, дочери семь лет, вместе встречались до брака пять лет
Кофе в лобби• 28 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чем то она его привлекает
Трьома дітьми.

Білий Лосик• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
А как вы поймали его?
Ну переписки, телефон экраном вниз, раньше,если мог и телефон в руки дать и брось его, то только в кармане и рядом и дёрганье на каждую смс. Началось что плохо смотрю за ним, то какие-то придирки прикапывания к внешности, та много чего. Новые фразочки и т.д. раздражение на простые вещи, которые его никогда не раздражали
ПуГоФФка• 28 августа 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну смотрите сами, богатый муж, значит дама хорошо упакованная и все там при ней, от такого соблазна никто бы не отказался, а вашего она отшила потому что как был дурак так им и остался, он и пытается её по новой завоевать. Сделайте как она, бросайте этого Васю нестабильного и найдите себе нормального мужа, будет он и вам вечерами написывать и сильно удивитесь потом сами что проблема в вашем Васе а не бывших))
Можна подумати, що нормального чоловіка так легко знайти 😏 я 5 років шукала
автор Партизанка • 28 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Сколько у неё детей от вашего мужа?
Общих детей нет
Білий Лосик• 28 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
Поверьте, спустя годы можно прийти к благодарности даже, что все случилось вот так. Не у всех так, конечно. И когда мне говорили, что нужно отпустить и поблагодарить за прожитые годы, я прям в шоке была. А сейчас я понимаю как это важно. Для меня.
Тяжело отпускать. После ночи еле встаю и вытягиваю себя. Боль просто невыносимая
автор Партизанка • 28 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Трьома дітьми.
Дети от мужа, не от него. Они не были в браке, встречались
Білий Лосик• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Вот точно!!!!! Он хочет как будто на двух стульях и со мной ему сыто и комфортно и бывшую отпустить не хочет, она его чем-то манит. Мне кажется он инициатор переписок, а быть может уже и встреч
Бывшая на пару перепихонов его бы устроило. Вот его это и будоражит
автор Партизанка • 28 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Да, этот тоже требует особенного внимания, все ему не так
ГендиреХтор• 28 августа 2024
Він вже отримав відстрочку як багатодітний батько?

IQ 80• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Красивая, худенькая, хоть и родила троих. черты лица у меня с ней очень похожи, только у меня темные глаза, а у нее голубые как и у него
А у вас сколько вес?
ЧукИГеки• 28 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Понимаю( но он-не кусок вас. Он отдельный и свой выбор сделал. А вы должны жить дальше. Себе должны. Больше никому.
Уверена, что вы прекрасны❤️ просто забыли об этом и где-то потеряли части себя.
ПуГоФФка• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Он целенаправленно идёт в ванну и ей пишет, каждую пятницу вечером и ничего я с этим не могу сделать
То ви краще до нього в ванну приєднайтесь 😜 може і відносини покращаться)
автор Партизанка • 28 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Так дети не его, у нас один с ним общий ребенок, дочь
автор Партизанка • 28 августа 2024
Ответ дляIQ 80
А у вас сколько вес?
62, рост 170
автор Партизанка • 28 августа 2024
Ответ дляБілий Лосик
Да интуиция это великая сила...она меня тоже не подвела...но от этого никак сейчас не легче. Боль на долгие годы...предательство и обман
Сколько лет были вместе?
Маю сечі• 28 августа 2024
Ответ дляIQ 80
А у вас сколько вес?
да при чем тут вес вообще?
сколько историй - да она толстая, с тремя детьми, не то что я, что он в ней нашел
Білий Лосик• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Причём, я не могла ничего сделать.
Он уже строил планы ухода. Я была преградой с ребёнком к осуществлению его мечты. А последний месяц перед сообщить про развод он устроил террор. Не так оделась, не так стою,швырял туфли почистить ему, человек вызывал на скандал, чтобы на фоне этого и развестись. Пытался как-то с себя скинуть ответственность. Ну я уехала, и буквально на след.неделе прискакала его любовь. Так что, если человек стал вести себя не так и вас обесценивают просто на глазах, надо уходить.
IQ 80• 28 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
да при чем тут вес вообще?
Здесь прошлая любовь воскресла
Это другое
Солоденька цукОрка• 28 августа 2024
Автор темы очень достойно себя ведёт, объективно оценивает бывшую, не поливает помоями.
Мужу её повезло - вокруг базарные бабы, а она цивилизованная!

Маю сечі• 28 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Здесь прошлая любовь воскресла
Это другое
ну я вот общаюсь с бывшим, отношения были в 2001 году, более 20 лет назад - просто общение обо всем
представляю что бы автору попалась переписка - сожгла бы его с потрохами
Білий Лосик• 28 августа 2024
Ответ дляIQ 80
А у вас сколько вес?
Тут даже не в весе дело. Я мало вешу и не поправлялась, занималась. А он боров с огромным весом и пузом отрастившем за многие года, обвинять начал меня в этом что он такой)))
Даже если вы будете идеальной красавицей а он нашёл уже другую и она на горизонте. Вас обесценят,найдут множество изъянов и ещё сверху будут навешивать комплексов и т.д.
автор Партизанка • 28 августа 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Насильно мил не будешь( Неужели он все эти годы в душе ее держал, так и не отпустил
ПуГоФФка• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Он очень переборчив и на других не смотрит абсолютно. Я переживаю что он со мной , а мысленно с ней. И если она решит, то он побежит к ней
Автор, ви чому хвилюєтесь?!
Я так зрозуміла у вас є гроші і є дитина вже не грудна. Боже да вам жити і насолоджуватися життям! Навіть якщо розлучитеся, заведете собі чоловіка для класного проведення часу і будете кайфувати
IQ 80• 28 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
И я б сожгла

А потом наставила рога

Или наоборот
Маю сечі• 28 августа 2024
Ответ дляIQ 80
И я б сожгла

А потом наставила рога

Или наоборот
за что?
просто логический момент хочу отследить
Білий Лосик• 28 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
Да я просто жила своей семьёй. А он пользовался как ему удобно.
Да я потеряла себя и сложно заново с 0 после 40+
Білий Лосик• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Сколько лет были вместе?
20 и ребёнок но уже школу закончил...
IQ 80• 28 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
за что?
просто логический момент хочу отследить
За переписку
Я уже наигралась в ищейку.

Теперь нервы не трачу. Попросила б так не делать и снять пароль с телефона.
Нет?
Получи рога и мои скрытые чаты
Солоденька цукОрка• 28 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Этого никто не знает, кроме него.
Но вы очень достойная женщина, ведите себя и дальше достойно.
Может, у него временный сдвиг.

Моему родственнику изменила жена, уже и за другого замуж вышла, но новый муж изменил ей с её же подругой.
Вот она и стала снова захаживать к родственнику на работу, а он с ней общается и радуется, что ей прилетел бумеранг. Говорит, что чувств былых нет, но.... гештальт, видимо, не закрыт.
Маю сечі• 28 августа 2024
Ответ дляIQ 80
За переписку
Я уже наигралась в ищейку.

Нет?
Получи рога и мои скрытые чаты
с одной стороны вроде и понимаю вас - теоретически
а с другой стороны примеряв к себе ваши слова - выглядит глупо