Опля Картопля• 28 августа 2024

ТЦК дозволили стріляти на ураження у разі загрози їх життю

І докажи потім , що людина не становила загрози їм??? Як їх по 5 чоловік на одного цивільного нападають. Ось тепер буде срака повна. Будуть вбивати ( Потужно!
Вот Она Я• 28 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В нас реальна загроза виходу русні до Дніпра і Запоріжжя. А тварі тцк ніяк не нажруться. В нас обвал фронту, через те що бустфікованих насильно кинули на передок, а вони масово втікають😭
знов ’істочнік расказал’
хто?
Шкала Радощів• 28 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
А, то це ми самі себе 10 років?
Я без поняття шо там самі собі, особисто в смерті моєї сім´ї будуть винні ті, хто закрив кордони і ті хто ловить чоловіків по україні і не дає вивезти сім´ю в безпечне місце.
Трусиковед• 28 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
то жена тэцекашника
Дружная семейка• 28 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Це всі теми з незручною правдою про те, що робиться в Україні. А чим же тецекашники кращі за тих, хто на підвал в окупації тягає? То дійсно ж какая разница?(с)
выходит, что простому люду ни туда, ни сюда
А Я Самая Самая• 28 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Затримувати більше як на три години вони взагалі не мають права, в поліції. Якщо звинувачення немає і підозри. Але людей дубасять і кидають на підвали. Якого біса вони цією хуй....ю займаються мені незрозуміло. Це неефективно. Це шлях до конфліктів, ще більших всередині країни.
Бросают на подвал? Чем тогда тцк отличаются от рашистов?
Трусиковед• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
И правильно! Надо было изначально разрешить им это делать. Меньше будут быковать и выделываться тыловые чмони
Удалено администрацией...
Забула що?• 28 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
А, то не трупін винен?
ДолькиКабана• 28 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Шкала Радощів• 28 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
А, то не трупін винен?
А то він нам закрив кордони? Чи по його вказівці в буси тцк пакують?
Natalia505• 28 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
бо на той тцк наче було здійснено саме збройний напад
Я нічого не чула про збройний напад. Звичайні палії, яких військовий і ´чудо´ журналістка завзято агитували вбити на місці. Мене це вразило. Машина була на стоянці в очікуванні ремонту. Старий, ржавий лах за який пропонують розстрілювати.А в цей час садять квіти, ремонтують дороги, планують будувати стадіони на мільйони. Скілько можна купити авто за ці кошти? Питання риторичне.
Мизимец• 28 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
та хто ж про це думає?
головне - зробити клікбейтний заголовок
і пішло гівно по трубах
Ті тцк,що , бачила- 2 з тцк, поліціянт і 2 з автоматами. вони не ходять поодинці
Сито для думок• 28 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Ви вже стурбовані там?
Вчора були дуже стурбовані, навіть електрику собі двічі самі відключали по приколу, на п´ять і десять хвилин, щоб бути ближче до народу. Грали на приставці, вони ж у нас не лише у ’особистих’ літаках.
Natalia505• 28 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В данному випадку нічим.
Забула що?• 28 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ви причинно-наслідкового зв´язку не бачите?
Хата на мати• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Манька хоть не агрессивная настолько, как вам подобные. Сами повоюйте идите
Пліткарка• 28 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Если людям дать никем не контролируемую неограниченную власть,все одинаковые.И рашисты,и фашисты ,и демократы,и антифашисты.
Почекуха• 28 августа 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Отакі за більшовиків і голосують, а потім за ʼсталінимиʼ та ʼкім чен ірамиʼ плачуть.
Борода• 28 августа 2024
Ответ дляПліткарка
уявляю що було б, якби владу віддали жіночкам з порадниці. Вони б за смайлик з фейспалмом розстрілювали
Вот Она Я• 28 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Мизимец• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
А машины кто палит военным, не тыловые сыкуны?
То тцк-шні автівки
А Я Самая Самая• 28 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Отож
А то тут маня любит пугать подвалами, бурятами, кадыровцами… так наши их методы отлично повторяют уже
ДолькиКабана• 28 августа 2024
Надеюсь теперь каждый кто получит повестку, проявит себя на фронте. Чтоб жены не писали на форуме, почему ф16 не видно, почему ГЭС не защитили, а надо вместо Курска защищать Покровск и т д и т п.
Я верю в ваших мужчин!
Стильна штучка• 28 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну что вы, главное в Курске малыши резвятся. Остальное-пыль
4есотка• 28 августа 2024
так и в них тоже стрелять будут если такое будет , што тогда уже терять меня поразила одна фраза Зеленского на его конференции журналистам цитирую’ мы пробовали положили 100 т на 100 т кацапов и это не помогло’ как это 100 т наших живых людей положили так просто как дрова - это речь шла о живых людях открыто такое сказать ? так што вполне поверю што эти грабители на дорогах еще и стрелять будут в без оружных людей если им вздумается ? по какому это? телеграмм не телеграмм а на границе все время убивают тех кто хочет смыться ,это уже все знают особенно тех кто вплавь им в спину , только потом говорят што утонул , захлебнулся много воды было и волны ,а тцка уже давно забивают насмерть - это тоже все знают а потом все были эпилепсики а теперь еще легче им будет и бить не надо стрельнул и все - скажут суицидники попались это и так уже все есть и все знают
ДолькиКабана• 28 августа 2024
Ответ дляМизимец
То тцк-шні автівки
Ага, военный домой приехал к родным и спалили машину, ага верю вам)
А Я Самая Самая• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я верю в ваших мужчин!
Главное чтоб ваш муж был в первых рядах на фронте и показал всем пример 🤡🤡🤡🤡
Стильна штучка• 28 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Простому люду все норм итак
Пліткарка• 28 августа 2024
Ответ дляБорода
За время войны я столько нового узнала про некоторых знакомых,что теперь понимаю,почему случился 37 год и голодомор.Все сомнения отпали,чьими руками это всё делалось.
Тасама• 28 августа 2024
Вільна країна вільних людей
А Я Самая Самая• 28 августа 2024
Ответ для4есотка
О уже 100т озвучил
А до этого же 31т были потери с нашей стороны как он говорил