Опля Картопля• 28 августа 2024
ТЦК дозволили стріляти на ураження у разі загрози їх життю
І докажи потім , що людина не становила загрози їм??? Як їх по 5 чоловік на одного цивільного нападають. Ось тепер буде срака повна. Будуть вбивати ( Потужно!
Вот Она Я• 28 августа 2024
зрозуміло
ніхто не читав власне публікацію
то на яку владу ви заслуговуєте?
ніхто не читав власне публікацію
то на яку владу ви заслуговуєте?
Куда ж без меня• 28 августа 2024
Ответ для4есотка
они уже ходят везде, между домами многоэтажек под парадными стоят раньше такого не было скоро в квартиру будут ломать дверь наверно
Знаю, бачила сьогодні і кілька днів назад.
Почекуха• 28 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Слушайте, параллельно войны идут в 4 как минимум странах мира и НИГДЕ никто как скот народ не закрывал. Зато великое правовое и так стремящееся к демократии государство превзошло все ожидания.
Нарушены все правовые нормы. Забудьте о слове «право» вообще в контексте Украины
Вы полностью правы! И во всем мире это видят, пересічні иностранцы в Европе и не только ох…..т….
Сито для думок• 28 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Вона незмінна. Я не розумію дій влади,в мене багато запитань. Війна йде, люди воюють і будуть воювати найближчим часом. І на допомогу можуть стати психологи і психотерапевти, для залучення населення, соціальні гарантії для військових та їх родин,ефективна реклама, не насилля, а ще гроші, які мають мотивувати. Я завжди про це пишу. Натомість тільки більше трешу, щодня, наче ніхто не бачить не розуміє, що це не працює. Я особисто за залучення іноземців, їх купівлю. Але гроші розкрадуть, як завжди.
Найманці дуже дорого коштують. Ви що хочете, щоб ми, як ті лохи, їли червону ікру замість чорної?
Стильна штучка• 28 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Эта война не о том, что рассказывают в марафоне. Не за сохранение нации. Не за территории. И даже не за какое-то там достоинство. Это планомерное, продуманное и полностью подкрепленное договоренностями действие для зарабатывания денег определенным кругом лиц. С молчаливого согласия миллионов людей.
Червона ікорка• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 28 августа 2024
Ответ дляСито для думок
но они стоят не дороже чем то, что разворовывается.
4есотка• 28 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
значит теперь везде а я думала только у нас в городе
Грушки-яблочки• 28 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
так и по закону про церковь мир в шоке, но у нас это норма и все поддерживают.
Natalia505• 28 августа 2024
Ответ дляСито для думок
да ви праві було б смішно, щоб не було так сумно. Коли вже наїдяться питання?
СкрипяСердцем• 28 августа 2024
Не столько разрешили, сколько внятно проговорили, что имеют право это делать.
Почекуха• 28 августа 2024
Ответ дляNatalia505
За ті гроші, що накрало це кодло за останні два роки, вже можна було створити цілу армію найманців з усього світу.
Борода• 28 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
ого у президента і єрмака авторитет, що аж усі світові лідери погодились впрягтися, щоб вони трохи грошиків собі змогли заробити
Вот Она Я• 28 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Все глибше і глибше дно.
а вас що саме засмутило? ви читали публікацію?
Сито для думок• 28 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Не заважайте нам рахувати гроші. Заважатимете, відключимо газ.
Вот Она Я• 28 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
то вони ж це і зробили відразу
Червона ікорка• 28 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
А, то не трупін винен?
Вы притворяетесь или такая и есть?
Из-за закрытых границ много женщин и детей не могут уехать, так как потужный закрыл в стране их семью! Если бы могли выезжать мужчины, многие матери уехали бы, жены! Или думаете, что по своей воле многие тут сидят? Это было сделано умышленно и все рассчитано, чтобы побольше было в стране зрителей и участников, картинка красивее для уважаемых партнеров, больше денежек насыпают.
Стильна штучка• 28 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Я вам скажу больше. Знаю лично тех, кто с 22 года пытался донести до людей их права, ситуацию в целом. Итог один-или выехал, опасаясь за свою жизнь, или сел, или уже в земле лежит(((Вот и вся демократия.
А люди…каждый там, где выбрал быть. Но бороться с ветряными мельницами желающих уже нет. Народу все ок.
4есотка• 28 августа 2024
из всего сказанного командой Зеленского, я поняла что теперь им будут идти кацапские деньги репарации 350 миллиардов там 50 уже получат до нового года остальные в течение сл года так что тут победой не пахнет 10 серия брехни началась о мирных самитах
Почекуха• 28 августа 2024
Ответ дляБорода
А ви ніколи не думали, що прихід до влади цих людей взагалі не від політики чи хоч би економіки, то ретельно і давно підготовлений проект? Аж цілий фільм встигли зняти.
Хата на мати• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Надеюсь теперь каждый кто получит повестку, проявит себя на фронте. Чтоб жены не писали на форуме, почему ф16 не видно, почему ГЭС не защитили, а надо вместо Курска защищать Покровск и т д и т п.
Я верю в ваших мужчин!
Много на себя берете, никому не упали ни ф-16 ни курская операция. Все хотят,чтоб этот бред побыстрее закончился
Хата на мати• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Главное чтоб ваш не бежал от кацапов впереди вас🤣🤣
Кацапы не так страшны в данной ситуации
Natalia505• 28 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Я думаю аналогічно. І ще на який нам зараз ті стадіони в Мухосранську і світлофори за мільйони? Мене це вкурвлює...а історії з відмиванням на тих будівництвах. Не будують взагалі, пизд...ь на рівному місці. Всі знають, всі про це говорять і нічого, як бачити це все з фронту? Що відчувають наші дівчата і хлопці в окопах? Це два паралельних світи.
Маргарита и Мастер• 28 августа 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
правильно - головне одна лінія партії,без альтернатив
не согласних ....
баранами управляти легше
всі хто помічає косяуи влади,це іпсо.
не согласних ....
баранами управляти легше
всі хто помічає косяуи влади,це іпсо.
Дева Мария• 28 августа 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Вообще с ума посходили , свои своих же расстреливать готовы , на минуточку, за иное мнение , за свободу слова …. Вы человек вообще ?
Сито для думок• 28 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Вы притворяетесь или такая и есть?
Ви так кажете, ніби у цьому є щось погане. Ми зараз обговорюємо, чи не вимкнути вам інтернет? Не доводьте, на останній ниточці тримаємось. І нік у вас такий, про ікорку, я їй учора об´ївся, чорною звичайно. Червона у нас для фону, як листя салату чи корж від піци.
Майструю крила• 28 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Майструю крила• 28 августа 2024
Ответ дляБорода
А куди світові лідери впряглися? У них війни немає. Вони за гуманітарку забрали нашу молодь і дітей, світові лідери. І багато хто з цих лідерів танцює на полі інтересів Путіна.
Стильна штучка• 28 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну не все. Но это уже не имеет никакого значения