Мамзелькіна• 28 августа 2024

Кто на кето был , на какой день изменения были

В состояние общем
Прошло 2 дня , сегодня третий
10-15 грамм чистых углеводов
Энергия появиться? Активность?
Кето чистое
Мясо рыба яица овощи
Без ягод , без выпечки и без молока
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
мне эндокринолог назначал интревалку, я решила еще кето подключить.
пила таблетки потому что и не снижался инсулин никак
Я хочу убрать все таблетки , мне уже их отменил нутрициолог . Сказал через 60 дней мои анализы значительно все улучшаться
Надоело на аптеку и врачей работать
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вот я вас очень понимаю , я пробовала все варианты и поняла, что хочу энергию и не хочу так много спать и быть сонной. Буду ждать
У меня питание на 7 дней и потом снова встреча . Надеюсь что то изменится за 7 дней
7 дней конечно маловато, это только пережить кето-грипп. у меня три дня было ужас, я просто лежала. даже температура была
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
У меня 8 встреч каждую неделю встреча на 2 месяца
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Надоело на аптеку и врачей работать
я пила глюкофаж 4 мес, до одного места, только постянное вздутие и расстройство. и жрать все равно охота
главное желчный чтобы был в порядке , по нем нет противопоказаний?
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я уже их убрала
Все анализы и узи сделала
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
меня за 4 мес, снизился индекс Хома почти до нормы , снизился инсулин , снизилос СОЭ, у меня было повышенное.
еще надо будет сдать печеночные пробы, у меня жировой гептоз
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я уже их убрала
Все анализы и узи сделала
тогда удачи, пусть все получится
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
И у меня жирная печень ( это тоже проблема
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Первые три ? Я купила уксус яблочный еще сегодня , думаю если будет грипп этот как пережить
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
наверное день на 5-й началось жестко, я же точно не помню. Я просто лежала, пила много, пила минералку. Но у Вас и не такие ограничения по углям, может не будет так тяжко
уксус я не могу пить, у меня какие-то боли появляются в желудке, а дочка и сестра нормально пьют себе. Здесь дело такое, надо прислушиваться к организму, и много информации прочесать, чтобы быть в теме прямо.
Например я не могу салат айсберг есть, ужас просто какая тяжесть и тошнота от него, казалось бы трава.
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Через перебудову організму на нові обмінні процеси можуть з´явитися побічні ефекти: підвищена стомлюваність, безсоння, занепад сил, запаморочення, нервозність.

Протипоказання до кето-дієти
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Протипоказання до кето-дієти
это не противопоказания, а побочки
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
это не противопоказания, а побочки
У більшості кетодієтчиків ці побочки. Тобто енергії ще менше, стомлюваність та занепад сил повищується. До того ж у автора кислотність. Вона не збирається скидати вагу. Ви можете мені пояснити навіщо їй ця дієта?
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
это не диета, а лечебное питание. убрать жир из печени и инсулинорезистентность, как раз снижение веса - это просто приятная побочка
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
у большинста? где эта статистика? можно ознакомиться?
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Протипоказання до кето-дієти
Я сдала анализы , у меня нет противопоказаний
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я тоже искала исследования и не нашла такие
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Протипоказання до кето-дієти
Полочки есть и от фруктов , но вы их едите ?
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вам скільки років?
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
У мене було питання, ви відповіли на пост, але не відповіли на питання що було в тому пості? Навіщо людині яка немає сил дієта що приводить до упадку сил?
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
меня нет никакого упадка сил, у моей дочки и сестры тоже. о чем Вы? у нас прилив сил!
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вам скільки років?
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У кого то бывает если есть противопоказания
У меня нет их
Надо же анализы сдавать и искать для себя лучшее
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Якщо у вас нема знайомих що були на кето, то гугл ніхто не відміняв.
Побочные эффекты кето-диеты
общая слабость, вялость, сонливость до 30%
повышение уровня холестерина
гипогликемия
расстройства стула
развитие панкреатита
образование камней в почках
различные нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта и другое.
При соблюдении кето-диеты организм теряет значительное количество воды, что способствует вымыванию электролитов.
КротоТо• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Инсулинорезистентность и проблемы с Жкт ( кислотность )
Так вам нужны продукты с низким и средним инсулиновым индексом.
Тарелка 1/2 салат и по 3/4 жиров и углеводов для вас. Есть 3 раза в день с интервалом без перекусов.
Вы с таким 70% жира на триглицериды сдавали?
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Побочные эффекты кето-диеты
повышение уровня холестерина
гипогликемия
расстройства стула
развитие панкреатита
образование камней в почках
побочные эффекты есть абсолютно у всего, это не означает что у автора они будут.
автор сдает анализы, следит за показателями, убедилась в отсутствии противопоказаний, принимает витамины.
у меня от глюкофажа тоже было расстройство и вздутие, тошнота
про вялость вообще впервые слышу, может кто-то неправильно сидел на этом питании. с почками чтобы не было проблем - нужно соблюдать количество белка, не более 1 гр на кг тела.
Вы это из инета копируете?
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Вы это из инета копируете?
Я не знаю жодної людини, яка б сиділа на кето, і їй би після цього стало краще. Запускається ще більше проблем із здоров´ям, але ці люди як загіпнотизовані кажуть що їм краще. Тобто вони питають до якого лікаря звернутись, і чому гемоглобін гарний а їм погано, наче він низький, але то їм так добре і з дієтою не пов´язане. Або не знаю я лікаря що допоможе знизити холестерин.
Так я копіювала побочки з гугла. Але мені ліньки друкувати те що інші вже надрукували за мене.
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Вы это из инета копируете?
Це сама стрьомна дієта з існуючих. Але на ній дуже гарно заробляють нутріциологи без освіти.
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
это кетогенное питание, а не диета.
каждый сам себе выбирает, что пробовать и как питаться, получает свой опыт.
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня врач нутрициолог практикующий из США . Который диплом не за сало купил . Успокойтесь уже
Украинские ничем не помогли