Мамзелькіна• 28 августа 2024

Кто на кето был , на какой день изменения были

В состояние общем
Прошло 2 дня , сегодня третий
10-15 грамм чистых углеводов
Энергия появиться? Активность?
Кето чистое
Мясо рыба яица овощи
Без ягод , без выпечки и без молока
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я не знаю жодної людини, яка б сиділа на кето, і їй би після цього стало краще. Запускається ще більше проблем із здоров´ям, але ці люди як загіпнотизовані кажуть що їм краще. Тобто вони питають до якого лікаря звернутись, і чому гемоглобін гарний а їм погано, наче він низький, але то їм так добре і з дієтою не пов´язане. Або не знаю я лікаря що допоможе знизити холестерин.
Так я копіювала побочки з гугла. Але мені ліньки друкувати те що інші вже надрукували за мене.
я Вам говорю - что мне лучше со здоровьем, и это показывает мое самочувствие и анализы. Но нет же Вы мне доказываете, что у меня все плохо
учитывайте еще то, что большинство не вникает в нюансы, а просто ’садится на кето’ по рекомендации какого-ниб блохера из инсты. Без анализов, контроля, без измерения кетоно и считает, что он на кето. а на самом дела пережирает белка и питается безконтрольно. Отсюда проблемы с желчным и почками. Если Вы от таких слышите негативные отзывы, то и неудивительно
я 10 лет назад узнала о кето, понемногу интересовалась. А прежде чем начать, два месяца изучала вплотную и готовилась
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Диабет?
Ласую колобками• 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Диабет?
я писала, что у меня
Зоряний Шлях• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
У меня врач нутрициолог практикующий из США . Который диплом не за сало купил . Успокойтесь уже
Украинские ничем не помогли
Такий гарний лікар, з гарним дипломом, що ви питати на форум прийшли.
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вопрос читали ! Когда появилась энергия ? Интересно про опыт людей
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Жира -60 процентов
Белка -30 процентов
Углеводов -10 процентов
Все зважуєте та вносите в калькулятор ? Робите заміри по крові цукру та кетонів?
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Как вы правы , это так дорого сдать в е анализы и все купить
У большинства это на глаз через Гугл
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Верно , и Сахар и кетоны , и программа куда вношу
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Но пока уровень кетонов не достаточный . Кетоза еще нет, сегодня 3 день .
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Почитайте про протокол введення low and slow . Це дуже повільне введення в кетоз, при якому у вкрай рідких випадках буває кетогрип та інші неприємні побічки на введенні . Окрім бжв потрібно ще і калораж тримати. В ідеалі має бути рослинних/тваринних жирів 70/30 . Яким кетометром користуєтесь?
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Полоски , по Моче
Да я должна и так медленно зайти , мне просчитали комфортнее меню
Интересно после Кето за как быстро энергия ?
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Сказали низкая вероятность гриппа , и за неделю зайди должна
Я думала энергия сразу будет с кетозом, но читаю у всех по разному
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Полоски , по Моче
По сечі не то. Потрібно заміри кетонів робити по крові
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я жду этот аппарат , получу к понедельнику
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
FORA 6 заказала сразу хорошую
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Всі по різному і на різних співвідношеннях . Я заради цікавості заходила в кетоз на пару днів . Мені було цікаво , що ж відчуває моя дитина, яка на істинній кето з жорсткими підрахунками і стабільним кетозом . Я зайшла швидко-через дві доби вже були середні кетони в крові ~2 , тому що моє харчування подібне до низьковуглеводки жирної
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо , здоровья ребенку
Я тоже три недели готовилась и постепенно убирала булки, макароны, фрукты и прочее
Должно быть мягко
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Спасибо , здоровья ребенку
Должно быть мягко
Дякую. Все вірно робили. Так не буде стресу для організму
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я уже потратила так много, это мы 6 недель с нутрициологом готовились к этому кетозу
Мне очень надо убрать пелену , и лучше концентрировать с большей энергией для спорта )
Надеюсь все выйдет .
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Надеюсь все выйдет .
Хай все вдасться ! Під контролем аналізів, УЗД внутрішніх органів та супроводі лікаря має все бути добре
автор Мамзелькіна • 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо , контроль у меня каждые два месяца по анализам . Но моя соседка ранее уже так лечилась , но она и худела сильно
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Моя дитина на кето була майже 4 роки. До кето була трохи худа, на кето набрала ваги до оптимальної і так тримала всі ті кето-роки вагу ,бо калораж корегувався лікарем відповідно віку, зросту,статури .