Сегодня не целуюсь• 28 августа 2024

Это правда, что темнокожие мужчины, лучшие любовники?

У кого был такой опыт и есть с чем сравнить. Расскажите
Королева ганделику• 28 августа 2024
Был один. Член маленький. Скорострел

ОбережнаЯ• 28 августа 2024
Ответ дляСмайлик
А вам только типаж Ален Делона?)
Фе...вы что мужчин нормальных не встречали? У меня муж подтянутый, подкаченный, без пуза. И очень иного таких мужчин которые следят за собой.
Королева ганделику• 28 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Толи дело наши! Пузатые, лысые в житомирских босоножках с носками
У кого какой контингент. Ваши в сандаликах и с пузом? Соболезную)
Murzeelka• 28 августа 2024
Try black- never come back)
Говорят знающие люди)
Голодаю• 28 августа 2024
ХЗ, я расистка. Но тут есть лавлав, так вот она, судя по её комментам здесь, спец по сексу с чёрными. У неё спросите.
Домашня Зюзя• 28 августа 2024
Автор, правда. Меня оттрахали 4 негра в дешевом мотеле. я кончала раз за разом. Муж сидел скромненько рядом, возбужденно смотрел и теребонькал дружка
ДваДваВісім• 28 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нормальная женщина никогда с нигером спать не будет кто бы мне что здесь не доказывал.
Нормальна жінка не буде розділяти людей на раси. Всі люди на землі однакові незалежно від кольору шкіри чи національності. Наприклад у Еліни Світоліної чоловік чорношкірий і чим він гірший за інших? Чи збірні футбольних команд Європейських країн в основному чорношкірі , ці люди відрізняються від вас набагато більшим інтелектом бо такої єресті ніколи не скажуть.

автор Сегодня не целуюсь • 28 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Гляньте фильм ’Нимфоманка’ - там наглядно видно.
Это фильм
Ніколи не збрешу• 28 августа 2024
Возможно,я не пробовала.Попробую,скажу.
Ответ дляНайщасливіша
Почему
Ответ дляКоролева ганделику
Был один. Член маленький. Скорострел
Сколько см?
Ответ дляMurzeelka
Try black- never come back)
Говорят знающие люди)
У меня есть знакомая, которая после чёрного, с белым сошлась
Ms. При теле• 28 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Фу....
Расистка
Ms. При теле• 28 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нормальная - это какая?
Смайлик• 28 августа 2024
Сколько расисток в группе и эти женщины что-то пишут про европейские ценности
курасаны• 28 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Очень большие писюны и воняет кожа
не выдумывайте
Смайлик• 28 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вы что-то имеете против пузатых мужчин?)
Смайлик• 28 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Очень большие писюны и воняет кожа
Вы пробовали?)
Королева ганделику• 28 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сколько см?

Найщасливіша• 28 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
А что вы сразу в пример берете известных людей. Давайте немного реальной жизни. Вы много видели достойных женщин возле африканских мачо на улицах Киева? Успешных, самодостаточных, красивых? Я нет. Либо прости господи. Либо с тяжёлой судьбой: муж избивал, изменял, 3 детей и прочее.
Ответ дляНайщасливіша
Я думаю , разные женщины , встречаются с африканцами
Пилосмок працює• 28 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
Try black- never come back)
Говорят знающие люди)
Хм, а я вот задумалась. Never come back к белым или наоборот не захочешь потом темнокожих?)
Найщасливіша• 28 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, не разные. Только те, кто не смог себе найти нормальную кандидатуру среди своих. Если только от африканца она почувствовала к себе любовь и уважение, то тогда, конечно, она рада будет и ему. Либо любители экспериментов, которым уже впринципи все равно где и с кем.
Ответ дляНайщасливіша
А если женщинам просто не нравятся белые мужчины. Да и много белых мужчин обычных, даже страшных и бедных и женщины у них тоже обычные, а то и хуже. Поэтому могут все найти себе белого мужчину
Найщасливіша• 28 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тогда ехать в Зимбабве и выходить замуж
Ответ дляНайщасливіша
Тогда ехать в Зимбабве и выходить замуж
А почему именно Зимбабве
Найщасливіша• 28 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А почему именно Зимбабве
Ну можете рассмотреть и другие варианты государств Африки)
ДваДваВісім• 28 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну я ж не можу поставити в приклад зовсім невідому людину. Бачила багато абсолютно звичайних сімей де один чорношкірий, чим вони відрізняються від вашого білого Васі?
Найщасливіша• 28 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я с Васями не встречаюсь) Может от вашего и ничем
Смайлик• 28 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Вы чувствуете свое превосходство над афроамериканцами?