Сегодня не целуюсь• 28 августа 2024
Это правда, что темнокожие мужчины, лучшие любовники?
У кого был такой опыт и есть с чем сравнить. Расскажите
Голодаю• 28 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Вы чувствуете свое превосходство над афроамериканцами?
Над афрозимбабвийцами
Ms. При теле• 28 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
А что вы сразу в пример берете известных людей. Давайте немного реальной жизни. Вы много видели достойных женщин возле африканских мачо на улицах Киева? Успешных, самодостаточных, красивых? Я нет. Либо прости господи. Либо с тяжёлой судьбой: муж избивал, изменял, 3 детей и прочее.
Я видела недавно в центре. Он - красавчик, высокий, осанка и все при нем. И она тоже красотка. видная парочка,
Смайлик• 28 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Над афрозимбабвийцами
Только над ними? Гитлер тоже чувствовал превосходство над евреями
Голодаю• 28 августа 2024
Ответ дляСмайлик
А хуйло чувствует превосходство паРаши над миром. И шо? У каждого свои тараканы
Смайлик• 28 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Ну а чем вы отличаетесь?
На пів ставки• 28 августа 2024
Наверное неплохие ). Я живу в другой стране и сплетничаю иногда с соседками. Одна жалуется, что дочка вышла замуж за африканца. Родила от него 3 детей. Он не работает , сидит на её шее и ещё бьёт её . Она пашет за троих , но от мужа не уходит. На мой вопрос почему её дочь не уходит от такого мужа, соседка говорит, что дочь хвастается , что член у него большой и ей нравится
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Как можно ради члена такое терпеть. Какая глупая женщина
Смайлик• 28 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Сплетница
Голодаю• 28 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Высокие отношения с мамой ))
На пів ставки• 28 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну здесь масса белых женщин выходит замуж за негров - мигрантов. Значит они им нравятся. У другой знакомой темнокожий муж на 20 лет младше, она его реально из Африки привезла, сделала все документы, чтобы он мог тут жить. Но этот работает и не зудит, потому что зависит от неё.
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Дело не в том ,что он чёрный, а в его отношении. Я про тот пост, где мужик бьёт и не работает
Хвильоватиша• 28 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Фе...вы что мужчин нормальных не встречали? У меня муж подтянутый, подкаченный, без пуза. И очень иного таких мужчин которые следят за собой.
Куда и кто его подкатил?
Каркуша Клара• 28 августа 2024
У меня было, понравилось’) Но мне нравятся, кхм....большие сами понимаете что) Главное пройдите вместе перед сексом анализы на всякий случай, всё таки Африка..
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Сколько у вас было афро? И какой у вашего был, насколько большой,,
Каркуша Клара• 28 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Было четыре афроамериканца, студенты медицинского универа, на тот момент😅 от 20 см
Сегодня не целуюсь
• 28 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Вы измеряли их члены, ? А сейчас у вас какой парень?
Пиши-пропало• 28 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это фильм
И шо? Афроамериканцы и их приборы там настоящие)
Смайлик• 28 августа 2024
Ответ дляМerida
Вы ж приравняли к ’нормальным’ исключительно тех, кто из Америки.
Я задала конкретный вопрос. Что не ясно. Хотела продолжить диалог, кое что рассказать,но не вам....
Сегодня не целуюсь
• 29 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
И что. В порно и у белых большие. Туда таких берут
Сегодня не целуюсь
• 29 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Бывает такое
Смайлик• 29 августа 2024
Ответ дляМerida
Про почётных афроамериканцев. Ага. Остальные негры уже не достойны.
Негры?
Какие дикие люди на советчице
Да, про афроамериканцев спросила, про КУ- КЛУС-КЛАН хотела рассказать кое что
И опять таки,не вам
Какие дикие люди на советчице
И опять таки,не вам
Пиши-пропало• 29 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не хотите - не смотрите 🙄
Ответ дляСмайлик
Негры?
Какие дикие люди на советчице
И опять таки,не вам
Какие дикие люди на советчице
И опять таки,не вам
Негр. В переводе с испанского - чёрный. Чёрные белых называют белыми. Не европейцами, а белыми. И вроде норм. От этого белыми мы быть не перестали. Вы путаете со словом ниггер. А так, негр он и в Африке негр, и в Украине он тоже негр. Как белый, в любой стране останется белым. Негры именно так белых и называют. И это расизмои не считается ужеф
Василина Семеніч• 18 сентября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Очень большие писюны и воняет кожа
А вы пробовали?
Может вам только один такой попался?