Скляна миша• 28 августа 2024

Почему так много вонючих грязных людей?

Сальные волосы,вонь,и зачастую это молодые женщины,даже от бабушек этой вони нет
Відморожена• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Нет у меня возможности лечиться. И с чего у меня могут завестись вши, грибок кожи головы или бактериальная инфекция? Для этого нужно не только ходить с грязной головой неделями, но и жить в грязи
Де Ви живете, що не маєте можливості піти до психіатра чи невролога?
Бо бакиерій на голові вже кишить від немитості, одна подряпина - інфікування. До ослабленого бактеріальною інфекцією шкірного покрову легко приєднується грибок, тим паче, що поживного середовища вистачає. Ну а воші також гарно себе почувають на брудній голові.
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Да есть у меня возможность пойти к психиатру. Нет возможности лечиться. Никаких бактерий у меня на голове нет. А вши в волосах заводятся по другим причинам. Вот, нашла: ’Мнение, что вши селятся только на грязных волосах, ошибочно. Никакой зависимости между частотой мытья головы и вероятностью заражения педикулезом не существует. Для заражения педикулезом достаточно краткосрочного близкого контакта с зараженным человеком. Кроме того, заразиться педикулезом можно при примерке чужих головных уборов, использовании чужой расчески, пользовании одной наволочкой с больным. Вши могут переползать не только с головы на голову, но и с шапки на шапку (если они сложены рядом). Часто от педикулеза страдают дети. Особенно велика вероятность заражения в детских коллективах - садиках, школах, детских лагерях отдыха и пр.’
Не вмію заміряти• 29 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Я тут при чем? Вчера тема была, при чем уже не первая
Не видела эту тему, но очевидно, что это чёс. За неделю там уже грибы вырастут.
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Ну уж точно не я. Я живу не в Украине
ООО. Ксения, о русских бабах все знают какие они
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
При чем тут грамотность и сидение на ’Советчице’, блин?
При том, что вы прекрасно понимаете, что от вашей немытой месяцами головы фонит, а вы прикрываетесь псих.расстройством, вам оно не позволяет помыть голову?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Русские женщины - они разные
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Психика у меня нездорова с подросткового возраста. От того, что я каждый день буду мыться с мочалкой и гелем для душа, здоровее она не станет
Ваше тело фонить не будет
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
У нас реально никто не воняет. Когда от кого-то из моих родных пахнет потом (или изо рта) - я это чувствую. Когда от меня пахнет потом (или изо рта) - мои родные тоже это чувствуют. И в квартире у нас никакой вони нет
Зубы вы тоже чистите когда голову моете?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Какими, блин, месяцами? 3 недели - это меньше месяца. От моей головы фонит? Ничего подобного. И да, мыть голову раз в неделю мне мешает психическое расстройство
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ваше тело фонить не будет
Оно и так не фонит
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
оно вам зхапрещает?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Зубы я чищу раз в несколько дней. У меня уже и чистить-то особо нечего
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Оно и так не фонит
Думаю, что вы имеете проблемы с лишним весом, человек, который в своей жизни даже чашки не помоет, он и жопу ленится мыть
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Ну так понятно, от такого ухода...почему ваши бабы такие засранки?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
оно вам зхапрещает?
Мешает
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
У меня нет сильно лишнего веса. Чашки я мою. Интимную зону мою каждый день. С гелем для интимной гигиены
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Мешает
Как?
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Не верю
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Причина в поедании сладостей на ночь, пренебрежении регулярной чисткой зубов и несвоевременном обращении к стоматологу. При чем тут национальность, если дело в особенностях моей психики?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Не верю
Ну и не верьте
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Как?
Один из симптомов многих психических расстройств - трудности с соблюдением гигиены
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
У вас то, что касается ухода за собой, хоть малейшого напряга - то вы больны сразу.
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я действительно больна. Но душ принимаю каждый день
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Вы больны, но не настолько, как прикидываетесь, интеллект сохранен, вы все понимаете, но то, что касается поднять свою жопу- вы сразу больны
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Прикидываюсь? У меня вообще-то органическое расстройство личности (ввиду которого я имею инвалидность). Почитайте, что это такое, и перестаньте писать глупости. Ж.пу я поднимаю. В позапрошлом году даже ездила погостить к матери (дней на 10). И первые пару дней нахождения там даже мыла посуду. Потом стало неохота
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Тот, кто болен - лечится, а вам удобно так
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я больна. И мне так неудобно
Лгин• 29 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
В этом году на пару суток, в прошлом на 6+ суток. Салфетки это ни о чем, от них все равно запах не уйдет. Посуду никто не моет без воды или для посуды достаточно пары литров хоть как то помыть, а на себя? Как можно помыть себя парой литров?

Мне есть чем мыться, спасибо муж всегда принесет, но как быть другим, кому не принесут?
Можно вымыть парой литров мышки и интимные места запросто. А помыться уже когда воду дадут. Я не понимаю честно как можно там не мыть 6 суток.
ПочтальЁнша• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Я больна. И мне так неудобно
Люли з шезофренією працюють, а ви голову помити не можете...
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Хватит на меня наезжать. Все люди разные. У всех разная психика и разные жизненные обстоятельства. У меня, помимо психического расстройства, куча проблем с физическим здоровьем