Веселуха Муха• 04 марта 2014

ребенок 15 минут назад пришел с сада сам и еще даже никто не позвонил

ребенку 3 года,ходит в ясельную группу,как говорит собирались идти гулять,устал ждать и сам вышел,от сада до дома 5 минут,уже дома как 15 мин и никто мне даже не позвонил,самой позвонить и спросить как сыночек?!
Русская Богатырша• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_586
У нас печалька в группе ,мало того что воспитатель один уже 6 месяцев, так еще и няня запузыренная)))) и тоже через месяц идет в декрет и никого не могут найти на их мест о, никто не хочет за такую зп мы уже все обспрашиваем знакомых и в доме и все отказываются. Няня частенько на сохранении, так что представьте что если в нашем случае, кто-то захотел в туалет((
Мда, наши детские сады оставляют желать лучшего, оставляешь им самое сокровенное, что у нас есть и думаешь целый день, как там мое чадо, а самое страшное, что в саду может произойти все что угодно!

Аноним_596• 04 марта 2014
АВТОР АУ НАС ТУТ ЕЩЕ МНОГО И МЫ ЖДЕМ
Моль Молливна• 04 марта 2014
Ужас просто. как раз собираюсь отдавать в сад.
Дафна• 04 марта 2014
автор, интригу держит- тему про Майдан переплюнуть хочет)))-поднажмем, девочки)
Я шалунья• 04 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
правильно поступили,что пошли сразу разбираться.А то я вижу тут многие бы до следуйщего утра подождали бы.Конечно воспитатель **овно если сказала,подождать пока поговорит.
Но тут тоже вопрос : как воспитателю отвести ребенка писать если все на улице?
1.Загнать всех в группу -не вариант.Одевать-раздевать долго.А одетые дети зимой вспотеют в помещении.
2.Отправить ребенка самого.Вообще не вариант,а вдруг упадет и.т.д.
3.Просить коллег посмотреть ,пока свожу в туалет-тоже не вариант.У всех свои группы за 60 детьми усмотреть нереально.
Я не ерничаю.,Просто интересно,как правильно поступать в такой ситуации.Сама в саду не работала.Но когда в школе шли на прогулку,перед выходом ВСЕХ заставляла сходить в туалет.Когда просились на улице-не пускала.Ну ,а когда доросли до 3 класса иногда отпускала.И то только тех в ком была уверенна,что именно срочно нужно в туалет,а не потынятся по школе.
Так как правильно нужно поступать в таких ситуациях,просто на будущее спрашиваю?
Не болтать с другими воспитателями! А смотреть за детьми!
Русская Богатырша• 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Лучше не надо, мой опыт мне показал, что лучше ребенка водить на всякие кружки-развивалки, нежели в сад, и научится больше, и болеть меньше будет, да и вам спокойнее будет, старшего водила в сад, младшую не буду, но этот вариант только для тех, у кого либо работа такая ( свободный график), либо же ее просто нет, для работающих - увы, но только сад!
Тётя Хрюша• 04 марта 2014
автор, вы онлайн,просвятите уж что сделали!
avlasyuk• 04 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
не знаю как правильно, но у нас делали так:
- в яслях площадка была прямо под окнами группы, няня регулярно (раз в 10 минут) выглядывала в окно и уточняла, никого ли не забрать в туалет;
- сейчас детки постарше, воспитатель просто звонит няне, если кому надо. Или может иногда отправить с няней соседней группы, если та вышла по такому же вызову к своей воспитательнице.
Русская Богатырша• 04 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да вроде бы не онлайн!

Кредитная• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы мамочки жестокие как стервы.
Представьте себе какой-то форс мажор.
Воспитательница отвлеклась, может упал ребенрк или еще что. А ребенок автора тупо вышел и пошел. Он в любой момент уйти из магазина пока мама мясо покупает..
Воспитательница уже возможно седая.
А вам всем подавай зрелищ.крови наказаний.
Мне стыдно за вас.
Сколько из вас ночью спали хорошо? Но не всем к 6 утра на работу пришлось идти?
Вы как коршуны.
ППКС!!! Тожеэтимыслив голову пришли...
Покращена• 04 марта 2014
Уже и с ребенком погуляла) смотрю, 10 страниц написали, думала с автором уже обсуждаете последствия.... а автора и след простыл. Хотя, наверное такие вопросы быстро не решаются. А потом еще в магазинчик и т.п. В общем, вечером отпишется.
Lacricia• 04 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Да вроде бы не онлайн!
уже-нет, а так второй раз уже была онлайн,озле ее ника мигала кнопочка что в онлайне
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Засекаем. 5 минут до сада, 5 минут из сада. и там поскандалить минут 30. Итого примерно в 10.20 - 10.40 автор должен отписаться
Ваши прогнозы не оправдались
Фрекен бок• 04 марта 2014
девочки, держим тему в топе ))) ждём автора ))))
Русская Богатырша• 04 марта 2014
Пошла я спать, надеюсь вечером автор отпишется, а то ночь спать не буду!
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляДафна

Все встает на круги своя - майданы в сторону
Пушап Ми• 04 марта 2014
автор , напишите как все закончилось
автор Веселуха Муха • 04 марта 2014
мы оказались виноватыми,мы опаздали сегодня в сад, нас встретила няня и сказала заходите,я отдала сына в руки нянячке,а воспиталка в это время была на пищеблоке отдавала список пришедших сегодня,чтоб ей выдали еду на детей и записала что детей 16,получается мой сын 17,когда начали их кормить моего опаздавшего сына вычислили и ОКАЗЫВАЕТСЯ они позвонили мужу(мне НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ)И сказали приедте заберите(муж на работе в это время был),моего сына одели и посадили возле шкавчиков и сказали жди сейчас папа или мама заберут.я просто от о**ла от услышанного,начала конечно визжать как исиричка меня отправили с сыном домой,а муж по сей час у заведующей
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Мамочки , а напишите-ка сами - какие у вас детки ’непослушные’ и как вы сами не смогли за ними углядеть ( за ОДНИМ!). У меня история тоже была - сыночек в 1,5 года исчез со двора ( в селе у свекрови) - рядом лес и речка с сильным течением, игрался со старшими детьми во дворе. За 15 минут поисков у меня нервы сдали ( через пару месяцев мне это откликнулось - волосы пучками выпадали после такого стресса) . Оазалось - пошел за бабочкой, любитель насекомых и ушел через задний двор. Нашли возле леса в высокой траве - еле заметили, сам в зеленом костюме был. И кого наказывать? Ему объясняла-учила... А как-то гуляли, года 2-3 уже было, приходит ко мне со шприцом с иголкой - смотри что нашел ( наркоманы кидают где не попадя...), хорошо, что не уколол никого - а то он любит в доктора поиграть - укольчики, фонендоскоп, зубки посмотреть...
У нас пока не было, но не зарекаюсь. Очень активный ребенок, просто шило настоящее. Самый активный в группе, ничего не боится. Пока не пугаем, стараемся не сломать его чтобы вырос с минимумом страхов в нагрузку.

Кредитная• 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Перед тем как в сад отдавать, нужно еще и с ребенком разговаривать! Мой бы в жизни не додумался уйти куда то самостоятельно просто потоум,ч то ему скучно! Потому как была проведена беседа перед тем, как идти в садик. И не все воспитатели растяпы и травмы и побеги за пределы сада - это не всегда их вина, это не всегда недосмотр, есть процент, который зависит только от ребенка
Усатая полосатая• 04 марта 2014
Ответ дляivanaton
Я вообще ничего не могу связать воедино ... Может мы живем на разных планетах ? Мама отвела ребенка в ЯСЕЛЬНУЮ группу в ЯЛТЕ , это разве не в Крыму . Или то ,что мы слышим , видим , читаем - это все какой то крутой фильм в формате 5Д ? А потом спокойно общается на форуме ? А ребенок пришел домой в 9 утра полностью одетый ? Может его просто никто не раздевал ?Ничего не понятно ...
Вот и я того же мнения. Могда мама запихнуть ребенка в раздивалку и - пока! а ребенок за ней вернулся домой.
Русская Богатырша• 04 марта 2014
Блин, а может автор спецом это, дабы всех нас от майдана и прочей полит. инфо. отвлечь, ну что могу сказать - ПОЛУЧИЛОСЬ!
loveyou• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
из-за опоздания домой? странный у вас садик.
Поумничка• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ангелочек с рожками• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, конечно сейчас виноватой окажетесь Вы, а как же иначе им себя вести, но факт есть, ребенок сам ушел от них! разбирайтесь по всей строгости!
АсобеннАя• 04 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Заставляют всех сходить в туалет - это ПИ,,,,ц, как? Сразу 30 детей одновременно захотели писать, это бред по-моему!
А если ребенку на прогулке или экскурсии приспичит срочно пускай под куст или в штаны?!
А если отпущу,а он упадет-сбежит-нога в унитазе застрянет.Родители будут орать’Нужно было до прогулки отправить!’
Чудо-Рыба-кит• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_596
У автора нет совести - уже антимайдан перегнали - и все жду, а ее все нет!

Или я одна уже тут сижу
нет и я сижу!!
Русская Богатырша• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Офигели просто, ну и что, что опоздали,мы тоже опаздывали, еды хватало, сами воспиталки отдавали свое, так что нужно было сразу домой отправлять, сиди жди, ДЕБИЛЫ, а не воспитатели!
Семен Семеныч• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Вы меня конечно извините но это бред. Почему не звоните в сад. Имейте советь! Воспитатели тоже люди, а если у кого то инфаркт случится?????????? Вы в своем уме? То что ваш ребенок пришел домой - слава Богу!
Пусть смотрят за детьми, а не балаболят.
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
БЛИН что за бред

Что значит сиди возле шкафчика - они у ВАС там что вообще ОХЕ.....