Веселуха Муха• 04 марта 2014

ребенок 15 минут назад пришел с сада сам и еще даже никто не позвонил

ребенку 3 года,ходит в ясельную группу,как говорит собирались идти гулять,устал ждать и сам вышел,от сада до дома 5 минут,уже дома как 15 мин и никто мне даже не позвонил,самой позвонить и спросить как сыночек?!
Кредитная• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
мы оказались виноватыми,мы опаздали сегодня в сад, нас встретила няня и сказала заходите,я отдала сына в руки нянячке,а воспиталка в это время была на пищеблоке отдавала список пришедших сегодня,чтоб ей выдали еду на детей и записала что детей 16,получается мой сын 17,когда начали их кормить моего опаздавшего сына вычислили и ОКАЗЫВАЕТСЯ они позвонили мужу(мне НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ)И сказали приедте заберите(муж на работе в это время был),моего сына одели и посадили возле шкавчиков и сказали жди сейчас папа или мама заберут.я просто от о**ла от услышанного,начала конечно визжать как исиричка меня отправили с сыном домой,а муж по сей час у заведующей
У меня даже слов не находится... ошалевшие каие то воспитатели! Правильно,ч то к заведующей пошли, этого они 100% не имели права делать. У меня правда вопрос назревает - а почему Вам муж не позвонил и не сообщил о том, что звонили ему?

автор Веселуха Муха • 04 марта 2014
Ответ дляloveyou
из-за опоздания домой? странный у вас садик.
жрачку на опаздавшего мы еще будем доготавливать,а сами в сумихах прут ...
Кредитная• 04 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Пусть смотрят за детьми, а не балаболят.
Вы не правы
Vedma8583• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Я то же сижу жду результата.
и я сижу спецом темку даже не закрываю, жду окончание...
Русская Богатырша• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Наказать идиоток этих надо!
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляVedma8583
Теперь будем ждать мужа Автора
автор Веселуха Муха • 04 марта 2014
Ответ дляКредитная
сюрприз хотел сделать,за 6 месяцев ни разу не забирал сына
Усатая полосатая• 04 марта 2014
Автор, а почему к Вам не дозвонились? Почему вам муж не позвонил, раз вы рядом с садиком, а ему еще с работы ехать?
Дафна• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Теперь будем ждать мужа Автора
ааа, точно. Думали, все... ан-нет... мужа ждем)
Воспитатели выбрали тактику-Лучшая защита-это нападение.

Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А ничего что форс мажорная ситуация - ничего он у Вас шутник - обхохочешься.
Я так понимаю когда Вы пришли в сад муж уже был там???
ХуАнита• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
какой у вас садик,номер? Я тоже из Ялты.
Чеширская кошечка• 04 марта 2014
??? Позвоните. И пусть их накажут.
Выкупаная• 04 марта 2014
это кошмар! я бы им этого так не оставила. что это за бред вообще? все дети едят а он сидит и смтрит возле шкафчиков? я прям киплю!
автор Веселуха Муха • 04 марта 2014
мне заведующая сказала я Вам разрешаю не платить пока за садик
Дедуськина бабуська• 04 марта 2014
знаю другую историю - ребенок ушел с группы, пришёл к маме на работу!!! там 15 минут идти, мама бегом в садик, чтобы не волновались - а они даже не хватились, спрашивают - Вы за своим мальчиком пришли? но это давненько было
ХуАнита• 04 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
а я не удивлена.
автор Веселуха Муха • 04 марта 2014
Ответ дляAdil
??? Позвоните. И пусть их накажут.
куда в гороно
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Я с Вами.

Блин точно аш слов не хватает!!!
NastSky• 04 марта 2014
Что-то не сходится, неужели за то время, что муж ехал в сад никто не увидел. что ребенок пропал?

nimble• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
куда в гороно
в управление образования
марина_zp• 04 марта 2014
Офигеть...
Ангелочек с рожками• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
нужно было Вам сказать, что уже сообщили в милицию или в отдел образования, чтобы они тогда сказали?
Прасковична• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не верю, автор, придумайте другую версию. Ни в одном садике из- за опоздания домой не отправляют. Просто если опаздываешь, тебя спрашивают ел ребенок или нет. Я своих к девяти привожу и они даде поесть успевают
Я не в теме• 04 марта 2014
Ответ дляNastSky
и когда муж приехал, тоже не заметил , что сына нет. и муж с женой по такому вопросу ни разу не созвонились?
тоже жду продолжения
nimble• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
куда в гороно
http://www.yalta-gs.gov.ua/upravleniya-i-otdely/up...
Нифига_ни_ни• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
на каких основаниях она может это разрешить,если оплата идет на счет Гороо
Автор,вы уже заврались по немогу
Научительница• 04 марта 2014
Ответ дляtvoyadilemma
мне тоже мало верится что в 9 детей выводят гулять.. Возможно троллинг. У меня под домом два сада - гулять детей водят после 11 обычно. В 9 никогда не видела. Некоторые родители только детей к 9 приводят и ребенку только 3 года..ну не знаю, мало верится конечно, но всякое бывает в нашем мире.

ситуация еще раз напомнила, что нужно проводить с ребенком беседы по поводу вот такой ’самостоятельности’. Я бы еще и ребенка здорово бы наказала, что он сам ушёл. Уж явно бы по головке не погладила. Ну и в сад бы аж бегом бежала, вместе с дитём, а не дома сидела и выжидала инфаркта у воспитателей.
Хорошая у родителей работа, если детей к 9 в сад приводят, и в пять забирают. У нас в саду до 8-00 , после зарядка, в 8-30 завтрак, а потом гулять. В 11-30 обедают, и потом обеденный сон.
Аноним_586• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Автор вы меня, конечно, простите, но я от вас в шоке. Вы видели, что опаздываете и не позвонили воспитательнице и не сказали, чтоб на вас заказывали еду, что вы немного задерживаетесь? Почему Вам сразу не позвонил муж и не сказал о ситуации, а сам поехал в сад за ребенком? В наш сад, Вас бы сразу не впустили: 8:00 дверь закрывается и если не было предупреждения от родителей, что опаздывают по уважительной причине, никакие отговорки не принимаются. Почему вы не дождались воспитателя или не пошли на кухню и не попросили, чтоб вас внесли в списки? Ну, вот вы такая безответственная, сдала, дверь закрыла и ваши проблемы. Ну, а где ей взять еще на одного ребенка завтрак, если дали всем по счету, а вашего не учли? Короче или это тролизм или родители безответственные. Самим свой ребенок не нужен, а на воспитателя говорят. Я в трансе, как так можно безответственно относится, к своему родному ребенку. Все дальше читать не буду, только расстроилась.
Eva Bond• 04 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
может уже скажите город и номер садика пожалуйста ?
Eva Bond• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_586
и я думаю больше на выдуманную историю похоже.