linakyl• 29 августа 2024

BILD:Котел ВСУ на Курщине закрыт.Более 3 тыс орков в окружении!

27 минут назад
t.me
ℹ BILD: КОТЕЛ ВСУ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКРЫТ

Три тысячи московитов попали в окружение.

#ВСУ заняли село #Краснооктябрьское южнее #Коренево на берегу реки #Сейм в #Курской области, сообщает немецкое издание #Bild.

«Таким образом и без взятия Коренево они полностью закрыли восточную границу котла, в котором оказались около 3000 московитских солдат. С юга и запада он заблокирован госграницей, с севера — рекой Сейм», - отмечается в анализе издания.
автор linakyl • 29 августа 2024
Катьол,товарищи,катьол

So_so• 29 августа 2024
Добрый день, Маня версия 21/08/24
автор linakyl • 29 августа 2024
Хай сдаются в плен,там все равно срочники 18тилетние и тик-ток войска ,будем меняться.Хоть выживут
LudaSHS• 29 августа 2024
Билд там пишет смотря от корреспондентов , то все пропало для Всу, то Всу взяло чтотот, то Рф отбило, то снова качели
Вот утром читала, что от Покровска не отошли рф, поэтому провал тактики Всу..
Потом читала что отошли от Харьковской, то там удача Всу.
Одни качели.
Angels Never Die• 29 августа 2024
Нарешті !!! Слава ЗСУ ❤️❤️❤️
kpss2017• 29 августа 2024
Так наших там уже больше положили, в чём смысл этого котла?
Басина• 29 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Ваших - це русні?
Графиня Шезвездицкая• 29 августа 2024
Нахрена мне єтот курск ?
Пзц на Донецком направление
kpss2017• 29 августа 2024
Ответ дляБасина
Ваших - це русні?
Я киевлянка

Графиня Шезвездицкая• 29 августа 2024
Набежали уже с больными лбами и лепят
Басина• 29 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Я киевлянка
І що?)) Одне іншому не заважає.
Yula_PP• 29 августа 2024
Шо там біля покровська?
kpss2017• 29 августа 2024
Ответ дляБасина
І що?)) Одне іншому не заважає.
Интересно как? Я живу в Украине/Киев, не выезжала, а потому ’наши’ это украинские мужчины, естественно, которые меня волнуют в силу того, что в эту мясорубку моих близких могут отправить. Прошу заметить, абсолютно бессмысленную мясорубку.
Басина• 29 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Що ’как’? В нас море ’українців’, які сидять і чекають рф, радіють нашим ’невдачам’ тихенько, почитуючи рашнпабліки. І саме в них такі цифри наших втрат озвучують. І ви це сюди притягли. Щоб що?
PinkMa• 29 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Одни качели.
ага а я прочитала что из коренево выбили ВСУ
автор linakyl • 29 августа 2024
Bild: Котел ВСУ в Курской области закрыт

UKR.NET
https://www.ukr.net › Новости › Российская агрессия
1 час назад — С юга и запада он заблокирован госграницей, с севера — рекой Сейм», - отмечается в анализе издания. Накануне аналитики из Института изучения ...
Хартия´97
https://charter97.org › news
автор linakyl • 29 августа 2024
ВСУ этот котел готовили раньше и получилось Котел на реке Сейм — Украина хочет окружить 3000 ...

https://nv.ua › События
7 дней назад — Силы обороны Украины намерены окружить 3000 военных РФ в районе реки Сейм в Курской области после подрыва мостов и переправ, пишет WSJ.
автор linakyl • 29 августа 2024
ВСУ почти закрыли котел в Курской области, внутри ...

Новини Донбасу
https://novosti.dn.ua › news › 379303-vsu-pochti-zakry...
20 авг. 2024 г. — Украина готовится к закрытию котла на реке Сейм в Курской области России. Внутри находится около 3 000 военнослужащих российской армии.
автор linakyl • 29 августа 2024
Ответ дляPinkMa
А зачем в лоб заходить нашим? и без взятия Коренево они полностью закрыли восточную границу котла

LudaSHS• 29 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Но это неточно.
автор linakyl • 29 августа 2024
Альфасамка• 29 августа 2024
то знищіть тих москалів, чо панькатись
Басина• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
то знищіть тих москалів, чо панькатись
Сьогодні і день підходящий... ех...
Але нам потрібен обмінний фонд...
автор linakyl • 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
то знищіть тих москалів, чо панькатись
обмен треба.
виктория7аас• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl

UKR.NET
Хартия´97
https://charter97.org › news
что значит заблокирован госграницей у Билда ? с каких пор госграница представляет преграду? Хартия 97 тот еще источник от белорусской оппоты
виктория7аас• 29 августа 2024
Ответ дляlinakyl
типа как и Сунджу взяли
Mystery -ing• 29 августа 2024
Такое уже писали про Харьковскую операцию и Херсонскую, что котел и т.д. По факту- пленных было очень мало.

Больше ’телемарафона’ чем толку.