Просто каралева• 29 августа 2024

Рожать детей от некрасивых мужчин

Как вы к этому относитесь? прекрасный мужчина, муж, отец. Но он допустим с большой головой, или маленький и тп и дети в него. Понятно что у вас любовь и главное какой человек но все таки
Глас_Народа• 29 августа 2024
Смотрите на его родителей ещё. Моя дочка вылитая свекровь.

So_so• 29 августа 2024
Прекрасно отношусь. Нет никаких гарантий, что ребенок вообще будет похож на родителей.
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
ага.
у меня другой пример перед глазами. Первый брак, муж красавчик, дочь - в него, красавица.
Второй брак, муж супер, но внешне и фигура....
и дети в него. ну...не знаю
Апрель Ивановна• 29 августа 2024
А от некрасивых женщин?
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А от некрасивых женщин?
тоже самое) продолжать создавать некрасивых людей
Апрель Ивановна• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Шо предлагаете? Стерилизация?
Как нефиг делать• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Со скалы их сбрасывать

Дуже дуже вумна• 29 августа 2024
Тю, это же лотерея. Бывают у красивых родителей дети не очень симпатичные, берут худшее что есть во внешности.
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Шо предлагаете? Стерилизация?
ничего не предлагаю
Ранковий базар• 29 августа 2024
Ну что тут сказать. Тоже у нас в подъезде наблюдаю ситуацию, он хорошо зарабатывает, но рост 150 точно, потому что я 160, а он ниже, жена выше на голову, родила дочь , все нормально. Доя девочки не критично рост.
Как нефиг делать• 29 августа 2024
Сегодня марафон тупых тем 🤣 может и автор один и тот же. То вопросы про много детей подряд и ненагулявшихся мужей, теперь про некрасивых 🤪
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
есть где почитать ваши острые темы?
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2024
Я постоянно такое наблюдаю. И вижу, как у откровенно некрасивых родителей такие же некрасивые дети. Зачастую похожие на отцов. Не понимаю таких женщин. У меня симпатичная внешность, как и муж хорош собой. Дети взяли от нас только лучшее. Оба были милашками и в детстве, как и сейчас в подростковом возрасте становятся всё красивее.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
ничего не предлагаю
у меня у мужа бабушка башкирка, и у двух красивых высоких,’лучшее’ т бабушки, и рост сына 173
я 179, муж 198
Глас_Народа• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
ага.
и дети в него. ну...не знаю
Понятно 😥
Как нефиг делать• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
есть где почитать ваши острые темы?
Удалено администрацией...
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
все хотят иметь детей.
я мне кажется как-то к этому очень цинично отношусь. для меня это всего лишь размножение.
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я 179, муж 198
ого. А башкиры вроде красивые и скуластые, нет? с ростом конечно это засада(

Сусідка знизу• 29 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
И вы предлагаете другим не размножаться? К чему ваши красивые дети? К тому же это часто ооочень субъектовное понятие. Особенно когда ЧСВ до потолка.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
кривоногие щупленькие
не красивые
но очень умненький, почти гений
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
кривоногие щупленькие
не красивые
но очень умненький, почти гений
ну и норм) будет ученым известным, тоже круто.
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
я бы хотела чтобы люди с генетическими отклонениями пожалуй не передавали их дальше. но это я, сорри что я такая
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
математик , и пробивной..
ну просто красота не столь важна для жизни получается
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
а как вычислите:?
всемВсёИмного• 29 августа 2024
Мне вот интереснее а какой это некрасивый мужчина или некрасивая женщина? И если не красивый человек нашел с кем иметь детей, значит или он не такой уж и страшный что ли... Ну спит же с ним его жена, во время секса думаю не кричит от страха.
Как по мне стоит бояться рожать от тупых мужчин, от инфантильных мужчин, от эгоистичных мужчин...
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Да мне как-то пофиг на других и ваше особенное мнение. То, что я не понимаю этих женщин и их некрасивых мужчин, как и наоборот, не означает, что я запрещаю им размножаться. Мои дети красивы, потому что красива я, потому что я выбрала такого же красивого отца. Даже генная лотерея была в мою пользу. И моему ЧСВ есть объективное обоснование.
Сусідка знизу• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Гитлер тоже так думал и даже нашел практическое решение. Вы взяли на себя роль бога? Смотрите не надорвитесь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Фашизм, Менгеле... печально. Давайте тогда и условного Хокинга в печь засунем, как только диагноз прогрессировать начнет.
автор Просто каралева • 29 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а как вычислите:?
не знаю
но представьте, если подойти к этому как к собакам. Есть породистые, которые здоровы, красивые и таких же щенков рожают
представить что люди бы рожали в будущем здоровых детей и красивых