Да будет так• 29 августа 2024
Муж сказал:Не хочешь-не делай
Мне очень тяжело даётся быт. Мы впо,съёмная квартира,все не так,как я хочу. Неудобная кухня,холодильник маленький,печка тоже не работает,как нужно-когда печешь,нужно каждые 5 минут подходить и смотреть. И куча ещё моментов по дому,где все неудобно. Готовить меня раздражает,потому что ты бегаешь полчаса по кухне то за полотенцем,то за кастрюлей из за того,что все в разных углах кухни. Естественно,переделать все под себя нет возможности. А готовить нужно.Плюс ещё выключения света. Высказала мужу,что надоело,тяжело жить и готовить-он сказал ´не хочешь не готовь´. И на все у него такой ответ-не хочешь,не делай. На рынок он не ходит,еду не готовит,меню придумываю я,тк бюджет очень ограниченный,а ест муж много. Закончила курсы,хотела выйти на работу-нет сил,апатия и нежелание ничего делать. А как бы вы отреагировали на слова мужа?
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ дляКапитанша
я логично как раз отвечаю)
это вы нелогично всех под одну гребенку и если женщина то должна готовить иначе ее заменят на ту, что будет готовить
мне даже жаль вас с таким мышлением
В мене є навики, я вмію працювати. Ви пропонуєте автору нічого не робити. Це інвалідизація. Хворі люди непрацездатні.
Капитанша• 29 августа 2024
Ответ дляNatalia505
у всех разные навыки) кто-то красив и с ними мужчины поэтому
кто-то классный в постеле, а кто-то интересный как человек и с ним просто хочется быть
женщина это не кастрюли) но Вы продолжайте думать иначе
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ дляКапитанша
Женщина це амеба,яка нічого не вміє крім як бути красівой ? Тепер я маю вас пожаліти. Мова взагалі не про каструлі.
Жена аллигатора• 29 августа 2024
Ответ дляМаю натхнення
Последовала бы его совету. Перестала бы готовить и кормить его. Сказала бы ’хочешь - есть бери и готовь сам’ )
На он может сказать:’хочешь денег - иди и работай’
Таракашечка• 29 августа 2024
А что он должен был делать? Заставить вас готовить? Так вроде ли б вам понравилось
Капитанша• 29 августа 2024
Ответ дляNatalia505
не женщина эта кухарка и мужчина с ней только чтоб пачка была набита
каждому свое)
Жена аллигатора• 29 августа 2024
Ответ дляДа будет так
Ну котлеты я не считала
Почему не идете работать?
Ответ дляТаракашечка
1.Купити продукти
2. приготувати
3.поміняти житло на комфортніше
4.найняти дружині психотерапевта і оплатити його. Хоча б 20 сеансів.
5.приносити додому більше грошей
6...
....
2. приготувати
3.поміняти житло на комфортніше
5.приносити додому більше грошей
6...
....
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Може взагалі нічого не казати. Нарешті почати жити своїм життям. За свої кошти. Йому одному вистачить.
Таракашечка• 29 августа 2024
Ответ дляviter33
1.Купити продукти
2. приготувати
3.поміняти житло на комфортніше
5.приносити додому більше грошей
6...
....
2. приготувати
3.поміняти житло на комфортніше
5.приносити додому більше грошей
6...
....
Аааа....а я думала что будет попроще - не хочешь не готовь, а я не хочу и тебя не содержу. После чего автор выходит на работу не смотря на свою хандру и начинае питаться в столовках
Мексиканочка• 29 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Ну вот нечего будет жрать догонит. А автор сумищи таскать не обязана.
А зачем таскает?
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ дляКапитанша
каждому свое)
Жінка це особистість, яка прагне в цьому житті щось знати, вміти, окрім глибокого горла і походу в салон краси. Але це вже про піраміду Маслоу. Про цінності і цілі. Якщо ціль нічого не робити, то сенсу пояснювати що буває по іншому в жінок, немає.
Сегодня сержусь• 29 августа 2024
Ответ дляДа будет так
Да,готовлю и завтраки и обеды.Сейчас муж в отъезде,готовлю себе в 3 раза меньше. Жара,ем фрукты,отдыхаю. На завтрак блинчики из кабачков с тунцом,авокадо.Вчера налегке сходила в магазин,мясо не брала
То есть, вам хорошо без мужа, но хотите чтобы он вас содержал? При этом, вы даже готовить не хотите, не то, что работать? То есть, он какой -то козел отпущения в этой истории, он и работает, и готовить должен и продукты покупать. А вы что?
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А вона має бути красіва.
Капитанша• 29 августа 2024
Ответ дляNatalia505
а личностью ее делает готовка еды для мужа, который даже не приносит продукты?)))
Дуже дуже вумна• 29 августа 2024
Ви здається перечитали Порадниці.
Що саме він по-вашому має в цій ситуації зробити? Як може працює, на роботу вас не жене попри те що з грошима туго, різносолів теж не вимагає.
Да будет так
• 29 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Почему не идете работать?
Живём в маленьком городе. Не хочу работать в школе или магазине. Специально училась,чтобы онлайн работать. Но депрессия накрыла,исчезла мотивация
Жена аллигатора• 29 августа 2024
Ответ дляДа будет так
Так работайте онлайн
Да будет так
• 29 августа 2024
Ответ дляviter33
1.Купити продукти
2. приготувати
3.поміняти житло на комфортніше
5.приносити додому більше грошей
6...
....
2. приготувати
3.поміняти житло на комфортніше
5.приносити додому більше грошей
6...
....
А если он не может все это сейчас реализовать?
Лукава Кішка• 29 августа 2024
Ото у людей проблеми. Я знаю таких, хто борщ варить тільки у вихідні, бо тоді свекруха і чоловік в дома, всі допомагають, це мегаскладне блюдо.
Попельшка• 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
Авокадо стоит 35 грн шт
В АТБ 18-19 грн хаас отличный.
Тарабарщина• 29 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Может в том, что надо свою опу поднять и готовить вместе? Или хотя бы помочь?
автор не работает, а муж должен прийти с работы и еще помочь приготовить?!
Галябалована• 29 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Откуда прийти из дома? Он дома работает. Что еще хуже, т.к. дёргает своими обедами завтраками. Привязан постоянно, это только кажется так, а как сядешь заниматься своими делами, бац уже обед, ужин и по кругу
я Кукарача• 29 августа 2024
А як на це реагувати? Це мій девіз по життю))) Нащо чи робите те, що не хочете?
Жена аллигатора• 29 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Автор тоже может дома работать
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ дляКапитанша
Не перекручуйте. Нічого не робити зробить з неї мавпу, швидше ніж ви можете уявити. Котлети вона вже рахує, що далі?