sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_73
Да будет так• 29 августа 2024

Муж сказал:Не хочешь-не делай

Мне очень тяжело даётся быт. Мы впо,съёмная квартира,все не так,как я хочу. Неудобная кухня,холодильник маленький,печка тоже не работает,как нужно-когда печешь,нужно каждые 5 минут подходить и смотреть. И куча ещё моментов по дому,где все неудобно. Готовить меня раздражает,потому что ты бегаешь полчаса по кухне то за полотенцем,то за кастрюлей из за того,что все в разных углах кухни. Естественно,переделать все под себя нет возможности. А готовить нужно.Плюс ещё выключения света. Высказала мужу,что надоело,тяжело жить и готовить-он сказал ´не хочешь не готовь´. И на все у него такой ответ-не хочешь,не делай. На рынок он не ходит,еду не готовит,меню придумываю я,тк бюджет очень ограниченный,а ест муж много. Закончила курсы,хотела выйти на работу-нет сил,апатия и нежелание ничего делать. А как бы вы отреагировали на слова мужа?
показать весь текст
crying_face 29 face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2
185 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_98
Кили и Манджаро• 29 августа 2024
181
Ответ дляДа будет так
Живём в маленьком городе. Не хочу работать в школе или магазине. Специально училась,чтобы онлайн работать. Но депрессия накрыла,исчезла мотивация
У вас прямая мотивация - работать, чтобы не готовить( покупать готовое, оплачивать услуги, или с полным правом требовать равнозначного участия мужа).


anonim_68
Айболитная• 29 августа 2024
182
Ну так и правда - чего вы мужа не слушаете?
Не делайте
anonim_54
Тріль підпільний• 29 августа 2024
183
Ответ дляLike-995b
Ну поставьте вопрос ребром: строго раздельное питиание и полочки в холодильнике
Так ее полочки будут пустые.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_166
Пушка заряджена• 29 августа 2024
184
Шо ж вы по той кухне бегаете по пол часа то за кастрюлей, то за полотенцем, она как спортзал, что вы устали по ней бегать? В маленькой кухне все на расстоянии вытянутой руки, там негде пол часа бегать.
anonim_166
Пушка заряджена• 29 августа 2024
185
И впервые слышу про печку (это духовка, что ли, или реально прямо печь), которая печет только если на нее смотреть каждые 5 мин? А если на нее не посмотреть, перестанет печь или как?
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff