Люблю пиво• 30 августа 2024

У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда

В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляIrrren_com
Хотите понять почему мы вас не любим, хотя вы вне политики?

Чей Крым, дорогая Ксения? Зачем ваше хуйло развязало войну еще в 2014?
Я здесь реализую свою потребность в общении! И пишу в основном в социально-бытовых темах!

Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляIrrren_com

Откуда мне знать, зачем. И мне пофиг на то, чей Крым. Я туда все равно никогда не поеду. К тому же я не могу дать четкого ответа на то, чей Крым. Я человек настроения. Могу сегодня сказать одно, а завтра - другое
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Ясно-понятно) За хуйла и ваших мальчиков даже извинится слабо)
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляIrrren_com
Почему я должна извиняться? Я его выбирала? Или я посылала этих мальчиков на войну?
il-mari• 30 августа 2024
сваха змосковіїї не звонить дочці з квітня 22року, троє онуків..одна дочка...с тобой так сложно гаварить....ну и в вас же не попали....
Незламна• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Голуб миру з вас так собі, канєш
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляНезламна
Голуб миру з вас так собі, канєш
А я претендовала на это звание?

Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
А я претендовала на это звание?
конечно нет) типичная роzzиянка вне палитики)
Незламна• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
А я претендовала на это звание?
Ну на щось ви явно претендуєте, так активно лізучи у політичні теми
yanamija• 30 августа 2024
Нету там родни у меня,но если человек любой нации за Украину и против фашистского путинского режима,к нему претензий у меня нет!
Татьяна-В• 30 августа 2024
Еще накануне войны день через день родственники из Сыктывкара переписывались с моей мамой, особенно одна из них. До этого всегда до 2014 принимали их с дочкой, с сестрой и ее детьми даже у нас в Одессе, на море они приезжали. Всегда очень хорошо к ним относились.
И вот бомбежка 24 февраля (еще 23 они общались прекрасно с моей мамой в вайбере), от них - ни слова. Недели две прошло - ни слова. И мы не писали.
То есть до этого они писали почти каждый день, а с 24 февраля ни разу, будто отрезало.
Только один раз я через недели две после начала войны написала на почту ее дочке, что меня чуть не убили ночью в подземном переходе, я туда побежала во время бомбежки, и туда диверсанты пробрались, была перестрелка.
И я написала ей, что если с нами случится что-то, чтобы они знали, что нас убила россия. Так как тогда они еще у себя все обставляли так, будто спасают нас, а это все ВСУ творит с населением.
В ответ на это она только ответила, что это все игры больших мальчиков, эта война, а она лично политикой не интересуется. В общем, типа они не при чем.
С тех пор ни слова между нами. И больше никогда не будет.
Если бы они сказали, что против войны, что в шоке от происходящего, что их страна сволочи, что такое затеяли, тогда они бы остались нам родственниками. А так у нас нет больше родственников в россии.
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляIrrren_com
Нетипичная
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляНезламна
Ни на что я не претендую
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляБессмертный пони
фото
Вот сами и идите
Олена-d1c8• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Мы до войны с друзьями ездили из Украины в тур по Европе несколькими семьями и когда без машин пешими ходили по улицам то местные нас принимали за русских из России. Хотя мы же из Украины были и ничего такого не делали. Часто вопрос заграницей был один и тот же ’вы русские из России?’
раньше всех, кто из совка приезжал рюцькими называли
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Многие жители Европы не различают русских и украинцев
Птица-синица• 30 августа 2024
Я своих нахр послала. Такое несли, ну четко цитатами с телевизора) Но там всегда были село и деградация. В 2007 приезжали к нам на свадьбу, так сестричка двоюродная в подарок домой везла пиво и водку. Хотя мать ее - сестра бабушки - 40 лет как учительница) культура, бл... ))
Shoosha• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Що ваш адекватний і образований каже коли по вашому місту прильоти?

П.с. бабці повезло
Повезло умереть?
Дядя говорит, что это ужасно и омерзительно. Он прожил всю жизнь в Белой Церкви. На старости лет уехал к детям. Ещё до 2014 года, ему уже 80+

tetnes• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Как часто бываете в Европе? После 24.02.2022 были?
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляtetnes
Я никогда не была за границей
Olvia1987• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Только в одной Москве проживает больше людей,чем во всей Украине,а вам там и пообщаться не с кем Вот это народ
Olvia1987• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Вам откуда это знать?)
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
С чего вы взяли, что мне не с кем пообщаться? Я общаюсь в соцсетях с некоторыми бывшими одногруппниками, знакомыми по техникуму, бывшими кавалерами
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Вам откуда это знать?)
Даже некоторые советчицы об этом писали
df364tye3• 30 августа 2024
после, не будет ,,,
ваши родственники, сами разбирайтесь ,,,
Ольга• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
то что раньше иностранцы ничего не знали толком о Украине и России.
Пока россия. которую ві благоговейно пишете с большой, не напала на Украину. Теперь знают.
Ольга• 30 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
матрены, а не пошли бы вы за кораблем?
налезли тут
Я пожаловалась на мерзкую тему.
Тимофейка• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я понмиаю вас, но повторю - наши не такое дерьмо как большинство других.
если бы все было потеряно с нашими - я бы даже не задавала здесь вопрос.
Так патєряно же ж! Вони за війну, аллльооо
tosja_80• 30 августа 2024
У меня мама из курской области, очень много родни там. Закончили общение в 22 году, когда после наших рассказов, что нас бомбят услышали - это все фейки....домбили бамбас 8 лет....потерпите вас скоро спасут.... А теперь наши подошли близко к их селам, все сдрыснули в Курск - страшно чего-то вдруг им стало.