Люблю пиво• 30 августа 2024
У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда
В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Ответ дляIrrren_com
Хотите понять почему мы вас не любим, хотя вы вне политики?
Чей Крым, дорогая Ксения? Зачем ваше хуйло развязало войну еще в 2014?
Откуда мне знать, зачем. И мне пофиг на то, чей Крым. Я туда все равно никогда не поеду. К тому же я не могу дать четкого ответа на то, чей Крым. Я человек настроения. Могу сегодня сказать одно, а завтра - другое
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Я здесь реализую свою потребность в общении! И пишу в основном в социально-бытовых темах!
Ясно-понятно) За хуйла и ваших мальчиков даже извинится слабо)
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
А я претендовала на это звание?
конечно нет) типичная роzzиянка вне палитики)
Еще накануне войны день через день родственники из Сыктывкара переписывались с моей мамой, особенно одна из них. До этого всегда до 2014 принимали их с дочкой, с сестрой и ее детьми даже у нас в Одессе, на море они приезжали. Всегда очень хорошо к ним относились.
И вот бомбежка 24 февраля (еще 23 они общались прекрасно с моей мамой в вайбере), от них - ни слова. Недели две прошло - ни слова. И мы не писали.
То есть до этого они писали почти каждый день, а с 24 февраля ни разу, будто отрезало.
Только один раз я через недели две после начала войны написала на почту ее дочке, что меня чуть не убили ночью в подземном переходе, я туда побежала во время бомбежки, и туда диверсанты пробрались, была перестрелка.
И я написала ей, что если с нами случится что-то, чтобы они знали, что нас убила россия. Так как тогда они еще у себя все обставляли так, будто спасают нас, а это все ВСУ творит с населением.
В ответ на это она только ответила, что это все игры больших мальчиков, эта война, а она лично политикой не интересуется. В общем, типа они не при чем.
С тех пор ни слова между нами. И больше никогда не будет.
Если бы они сказали, что против войны, что в шоке от происходящего, что их страна сволочи, что такое затеяли, тогда они бы остались нам родственниками. А так у нас нет больше родственников в россии.
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Олена-d1c8• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Мы до войны с друзьями ездили из Украины в тур по Европе несколькими семьями и когда без машин пешими ходили по улицам то местные нас принимали за русских из России. Хотя мы же из Украины были и ничего такого не делали. Часто вопрос заграницей был один и тот же ’вы русские из России?’
раньше всех, кто из совка приезжал рюцькими называли
Ответ дляЛюблю пиво
Многие жители Европы не различают русских и украинцев
Птица-синица• 30 августа 2024
Я своих нахр послала. Такое несли, ну четко цитатами с телевизора) Но там всегда были село и деградация. В 2007 приезжали к нам на свадьбу, так сестричка двоюродная в подарок домой везла пиво и водку. Хотя мать ее - сестра бабушки - 40 лет как учительница) культура, бл... ))
Ответ дляOlvia1987
Только в одной Москве проживает больше людей,чем во всей Украине,а вам там и пообщаться не с кем
Вот это народ
С чего вы взяли, что мне не с кем пообщаться? Я общаюсь в соцсетях с некоторыми бывшими одногруппниками, знакомыми по техникуму, бывшими кавалерами
У меня мама из курской области, очень много родни там. Закончили общение в 22 году, когда после наших рассказов, что нас бомбят услышали - это все фейки....домбили бамбас 8 лет....потерпите вас скоро спасут.... А теперь наши подошли близко к их селам, все сдрыснули в Курск - страшно чего-то вдруг им стало.